Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защитный щит Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz
Форум сайта Руны Одина > Форум 2 > Рунические формулы защиты и очищения
Страницы: 1, 2
Elayra
Цитата(Глиптика @ 17.10.2010, 21:11) *
и все-таки у вас такой период нынче, что нужно не раз подумать, прежде чем к рунам обратиться... возможно,это временно, дальнейшие события покажут...
что касается вашего амулета, вернее. выбора камня для него, то он тоже вряд ли случаен.. по сути , обсидиан и не камень вовсе, а вулканическое стекло, а в переводе означает "зеркало"( всем известна практика в древности полировать обсидиан и делать из него зеркала), так что тут тоже нужно два раза подумать. защищают вас руны на вашем медальоне или же зеркало, столь почитаемое той системой, в которой вы работаете...в обсидиане соединены силы Солнца, Сатурна и Урана, что само уже по себе о многом говорит... обсидиан все те сущности, что обитают в нижних слоях астрала,может убрать, более того, может подчинить их легко и заставить , при необходимости, служить магу... это камень , момимо всего прочего, еще и осторожности, удерживатель, хвататель за руку или за шкирку. если хотите, особо гневливых и скорых на расправу... поэтому и нужно его иметь тому. кто магией занимается, причем, любого рода, чтобы любые разрушительные ритуалы были очень хорошо продумана и взвешены не только результат, но и возможные последствия...так что могу поставить под сомнение, учитывая все выше сказанное, что именно руны у вас в амулете работают... тем более, диагностика самими рунами подтверждает мои сомнения...
то, что когда то что-то удавалаось, еще не повод считать , что ты в системе... поначалу у всех, как правило, все работает и получается...
а зеркало ваше напротив кровати " производит на свет" вашего двойника.энергия тоже раздваивается, ну и результат от всех действий, предпринимаемых вами, также... согласна с коллегами, убирать зеркало однозначно...хотя, при работе в родной вам системе,учитывая его роль в ней, возможно, именно оно вам и помогает... тоже нужно думать и подходить избирательно..


Все абсолютно правильно. Добавлю, что из обсидиана изготавливаются магические зеркала- т.е. зеркало ведьмы совершенно черное из полированного обсидиана.. се сводится в одну точку.
fenimor
Цитата(Elayra @ 17.10.2010, 19:31) *
Вообще-то, Вам бы кровать переставить.. Нельзя спать напротив зеркала..

Цитата(Galdrabjarnar. @ 17.10.2010, 20:16) *
Думаю так же.

Почему нельзя, blink.gif если можно, по подробнее?
Elayra
Цитата(fenimor @ 18.10.2010, 2:15) *
Почему нельзя, blink.gif если можно, по подробнее?

Зеркало-это переход между мирами. Т.е. эдакий портал между Мирами. Во время сна астрал человека может путешествовать- это не тайна. Так вот в момент, когда астрал удаляется, через этот переход может в человека войти черт его знает какая дрянь. Это не мной придумано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.