Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сахарный диабет
Форум сайта Руны Одина > Форум 2 > Здоровье и спорт
Страницы: 1, 2
avatara
Цитата(Elayra @ 13.1.2012, 22:12) *
avatara, очень даже неплохо. Формула мне очень понравилась. Но ведь еще будут мысли участников... huh.gif

Спасибо, Elayra. Безусловно пусть все свои мысли выскажут, а пока отчитаюсь о том что произошло пока я ношу эту ф-лу на запястье нарисованную красным маркером.
У меня несколько дней не проходил насморк, я сегодня даже на работу не вышла. После нанесения ф-лы сморкаться перестала , симптомы простуды уходят вслед за насморком. Появились силы и работоспособность. Без преувеличений. У меня нет сахарного диабета, но есть лишний вес, хроническая усталость, раздраженность и покушать я люблю.Ну и на тест как всегда выбрала себя)). Дальше буду посмотреть.
С уважением
Elayra
Цитата(avatara @ 13.1.2012, 17:30) *
Спасибо, Elayra. Безусловно пусть все свои мысли выскажут, а пока отчитаюсь о том что произошло пока я ношу эту ф-лу на запястье нарисованную красным маркером.
У меня несколько дней не проходил насморк, я сегодня даже на работу не вышла. После нанесения ф-лы сморкаться перестала , симптомы простуды уходят вслед за насморком. Появились силы и работоспособность. Без преувеличений. У меня нет сахарного диабета, но есть лишний вес, хроническая усталость, раздраженность и покушать я люблю.Ну и на тест как всегда выбрала себя)). Дальше буду посмотреть.
С уважением


Я тоже начну тест этой формулы- благо есть на чем тестировать. Ну и результаты напишу обязательно.
avatara
Продолжаю отчитываться по ф-ле.
Чувствую себя много лучше, уменьшился аппетит и обострился вкус к принимаемой пище. Малейшее несоответствие вкуса ожиданиям и все , аппетита нет и кушать не хочется.Я перестала хотеть хлеб,мясо и даже рыбу(!!) Зато на ура принимается компот из сухофруктов без сахара, творог и сметана.
С уважением
avatara
Доброго времени суток всем!Продолжаю тему по случаю. Купила маме (83года)глюкометр просто чтобы был. Соответственно сделали замер . Уровень сахара оказался неприятно большим-11,8. Утром,на голодный желудок результат повторился. Мне это не понравилось,стала думать. Записала слово "диабет"и меня осеняет! Делю слово на "диа"и "бет",и читаю от середины. Получается -"бет"=дом(значение буквы иврита),"диа"наоборот-"аид". Итого=дом аида,царство мертвых...,или некроканал. Пошла маму расспрашивать кого из покойных чаще всего вспоминает. Оказалось что это неупокоенный дух ее пропавшего отца. Спасибо Дракону,в его форуме подсказали ключ для открытия портала и отправки духов к источнику. Дед уйти согласился,и мы незамедлительно расстались)Через полчаса сделала контрольный замер сахара глюкометром,результат-7!!! Время после этого случая прошло немало,а сахар выше семи,и то после еды,у мамы не поднимался. Но и это не все. Оказалось,что эти самые неупокоенные духи могут гулять по родственным каналам и тупо кушать как родственника так и его сексуального партнера(если энергия ему вкусна). И на ком он сидит у того и сахар выше нормы. Вот такие полевые испытания довелось провести.
С уважением

dragon
Ну, вот у меня такая версия. Ослабленный потенциал связующий силы (из-за присуствия умершего родственника) поспособствовал ослаблению организма в целом, в том числе и в сопротивлении недугу. Когда прична ослабления была устранена, сопростивление болезни возрасло, что внешне отразилось на уровне сахара в крови.
avatara
Цитата(dragon @ 28.10.2015, 21:18) *
Ну, вот у меня такая версия. Ослабленный потенциал связующий силы (из-за присутствия умершего родственника) поспособствовал ослаблению организма в целом, в том числе и в сопротивлении недугу. Когда причина ослабления была устранена, сопротивление болезни возрасло, что внешне отразилось на уровне сахара в крови.

Так и есть, согласна,dragon. Убирая причину, легче восстановить организм.
Просто обращаю внимание на то, что причиной возникновения диабета является некроподключка. При этом сначала ищем кровных неупокоеных, потом кровников партнеров(муж, жена), либо плазмоиды(они так выглядят-непрозрачные плазмоиды) оставшиеся в квартире после смерти предыдущего хозяина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.