Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожить автомобиль
Форум сайта Руны Одина > Форум 2 > Рунические формулы защиты и очищения
Страницы: 1, 2
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 29.11.2009, 0:07) *
Немогу остановиться: Можно на машине нацарапать рунами SIGNALIZATSIA SDOHNI
Точно поможет.
Волк, разбор настолько комичной проблемы просто подмывает шутить на этот счет. Может обсудим что то более интересное, чем убийство авто соседа?

Йа пацталлом... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
norma
Цитата(Волк @ 28.11.2009, 23:26) *
А такие сильнодействующие средства лучше наверное в широкий обиход не выпускать.

А они есть, в принципе?
Вот что мне, например, делать, рисовать и визуализировать, если сосед ставит под входную дверь квартиры машину (в смысле - вплотную, подпирая выход), врубает радио Шансон с 7 утра в субботу и воскресенье, открывает двери своего белого "болида" (а вдруг нечетко слышно каждый бит лучших хитов Киркорова) и пылесосит салон, моет под профнапором свою обьемную "детку" часами и сутками???
В квартире не слышно телевизора, включенного на максимальный volume...(
Волк
Цитата(norma @ 29.11.2009, 11:40) *
А они есть, в принципе?

Есть и появится в закрытом разделе, сегодня вечером или завтра. Мне необходимо, ради приличия, спросить разрешение автора на публикацию, поскольку формула составлялась по моей приватной просьбе.
Можно разрушить нематериальный объект спровоцировав вокруг него цепочку ситуаций повышенного риска. В примитивном случае - повышенное внимание пироманов или просто хулиганствующих подростков. Там все зависит от правильной программы. Но это уже относится к моделированию ситуаций blink.gif

norma
Волк, ну я буду ждать.
Хулиганы и пиротехники во двор не забредают (своих прописанных уродов хватает) - забор закодирован. + куча собак бойцовских пород.
А вот цепочка событий повышенного риска нам пригодится rolleyes.gif и даже очень.
auenna
Цитата(norma @ 29.11.2009, 13:18) *
Волк, ну я буду ждать.
Хулиганы и пиротехники во двор не забредают (своих прописанных уродов хватает) - забор закодирован. + куча собак бойцовских пород.
А вот цепочка событий повышенного риска нам пригодится rolleyes.gif и даже очень.

Могу посоветовать "рецепт" от Д.Ворона. Хоть многие и критикуют его методики, но по части неприятностей работают неплохо.
На фото высоко над головой чертим перевернутый Альгиз, сразу над макушкой - пер. Тейваз, на Анахату - Хагалаз, под ноги - Иса. Чертить углем, фото бросить в пещере. Есть еще вариант закопать под сухим деревом, с северной стороны и на этом дереве начертить пер.Тейваз своей кровью, но у меня вариант с пещерой работает эффективнее. Да, еще один момент: проводить действие в субботу, луна убывающая, обращаться к Хель. Цель воздействия - снятие защиты, с этого момента боги "забывают" о человеке и с ним начинают происходить неприятные события. Удачного избавления от соседа!:)
norma
auenna, я записала, пригодится. wink.gif
сижу как боярыня Морозова на двух обьектах недвижимости - ничего не продается,
значит, продолжим эксперименты над соседями
auenna
Кстати, по поводу пещеры: не всегда есть возможность ее найти. Может есть у кого какие соображения, можно ли заменить пещеру на подвал, например? Мою пещерку по соседству закопали злые люди sad.gif. А кто-нибудь пробовал подготовленное фото в подвал бросать?
Galdrabjarnar.
Цитата(auenna @ 29.11.2009, 17:57) *
Кстати, по поводу пещеры: не всегда есть возможность ее найти. Может есть у кого какие соображения, можно ли заменить пещеру на подвал, например? Мою пещерку по соседству закопали злые люди sad.gif. А кто-нибудь пробовал подготовленное фото в подвал бросать?

Можно под сухое дерево, на мусорку, в отхожее место и т.д.
Lyapa-
Цитата(auenna @ 29.11.2009, 17:20) *
Могу посоветовать "рецепт" от Д.Ворона. Хоть многие и критикуют его методики, но по части неприятностей работают неплохо.
На фото высоко над головой чертим перевернутый Альгиз, сразу над макушкой - пер. Тейваз, на Анахату - Хагалаз, под ноги - Иса. Чертить углем, фото бросить в пещере. Есть еще вариант закопать под сухим деревом, с северной стороны и на этом дереве начертить пер.Тейваз своей кровью, но у меня вариант с пещерой работает эффективнее. Да, еще один момент: проводить действие в субботу, луна убывающая, обращаться к Хель. Цель воздействия - снятие защиты, с этого момента боги "забывают" о человеке и с ним начинают происходить неприятные события. Удачного избавления от соседа!:)

А если у человека хватило сил пройти весь этап неприятностей и Боги вспомнили о нем? Получается, что он отработал неприятности на 10 лет вперед? Т.е. логически дальше - 10 лет "пруха"?
auenna
Цитата(Медведь @ 29.11.2009, 20:33) *
Можно под сухое дерево, на мусорку, в отхожее место и т.д.

Отличная идея с отхожим местом! laugh.gif Надо попробовать. А вот с сухим деревом лично у меня не сработало, неприятности у жертв были, но незначительные.
auenna
Цитата(Lyapa- @ 29.11.2009, 23:06) *
А если у человека хватило сил пройти весь этап неприятностей и Боги вспомнили о нем? Получается, что он отработал неприятности на 10 лет вперед? Т.е. логически дальше - 10 лет "пруха"?

Ну, насчет 10 лет не знаю. Боюсь, что если объект вовремя не поймет, что к чему, 10 лет не протянет. Тут весь смысл в том, что начинается цепочка неприятностей и несчастных случаев. Один из моих объектов не выдержал даже 1,5 месяца, так "прижали", что сам повесился. Правда, именно такую задачу я не ставила, это просто "бонус" rolleyes.gif
Galdrabjarnar.
Цитата(auenna @ 30.11.2009, 3:29) *
Отличная идея с отхожим местом! laugh.gif Надо попробовать. А вот с сухим деревом лично у меня не сработало, неприятности у жертв были, но незначительные.

Идея не моя.. Всё до нас придумано...
mari
Цитата(Медведь @ 30.11.2009, 3:33) *
Можно под сухое дерево, на мусорку, в отхожее место и т.д.


Под лерево не пробовала , а остальное да , подходит - проверено .

Elayra
Народ, такой вопрос про автомобиль. У меня недавно с одним товарисчем произошел небольшой конфликт. Зла я на него не держу и не держала. А вот он на следующий день на машине попал в преглупейшую аварию. Жертв нет, но машину ему помяли хорошо. Так вот вопрос. Это может быть воздействие эгрегора Рун как бы в защиту меня? Совпадение странное... blink.gif
Руника
Цитата(Одинокая Волчица @ 12.12.2009, 23:20) *
Народ, такой вопрос про автомобиль. У меня недавно с одним товарисчем произошел небольшой конфликт. Зла я на него не держу и не держала. А вот он на следующий день на машине попал в преглупейшую аварию. Жертв нет, но машину ему помяли хорошо. Так вот вопрос. Это может быть воздействие эгрегора Рун как бы в защиту меня? Совпадение странное... blink.gif

Я думаю эгрегор мог защитить тебя при наличии соответсвующего амулета.Посмотри по рунам в чем причина аварии.Вот и определимся ! "Виноватая" ты или он сам " пришел".... blink.gif вернее, к этому приехал!
Elayra
Цитата(Руника @ 13.12.2009, 11:17) *
Я думаю эгрегор мог защитить тебя при наличии соответсвующего амулета.Посмотри по рунам в чем причина аварии.Вот и определимся ! "Виноватая" ты или он сам " пришел".... blink.gif вернее, к этому приехал!


Сразу как только я узнала про аварию, я вытащила наугад одну руну. Выпала перевернутая Манназ. Поэтому я и подумала, что я все же "косвенно причастна" к этой ситуации.

Забыла сказать. Я постоянно ношу зеркальный щит. Это могло сыграть роль?
auenna
Цитата(Одинокая Волчица @ 13.12.2009, 12:07) *
Сразу как только я узнала про аварию, я вытащила наугад одну руну. Выпала перевернутая Манназ. Поэтому я и подумала, что я все же "косвенно причастна" к этой ситуации.

Забыла сказать. Я постоянно ношу зеркальный щит. Это могло сыграть роль?

А как Вы себя чувствуете с зеркальным щитом? Не тяжело? Я всегда считала, что его лучше использовать только при необходимости...
Волк
Цитата(Одинокая Волчица @ 13.12.2009, 12:07) *
Забыла сказать. Я постоянно ношу зеркальный щит. Это могло сыграть роль?

Тогда как защита могла допустить удар? Это потенциальная опасность для Вас. И кроме того - это стресс, это потеря времени и сил. Это все входит в сферу защиты. Если защита действительно работает... вампиры и прочие неприятные (даже просто неприятные) люди обходят Вас стороной, продавцы не хамят, прохожие не толкаются и т.д. А у Вас, внутри, полная приятная тишина и чувство глубокого покоя, всегда. Даже легкие дуновения дискомфорта плавно обтекают Вас, практически не прикасаясь к Вам. Я говорю совершенно серьезно, это реально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.