IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Kenaz-Uruz-Ingwaz, восстановление сил
Ingigerdr
сообщение 26.12.2009, 0:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 26



north0904: Мне приходилось изготавливать талисман с формулой Кеназ-Уруз-Ингуз 2 раза. И в первом и во втором случае моментального исцеления не происходило, просто приостанавливалось "падение" в омут болезни и бессилия. И...начинался очень медленный малозаметный подъем сил и медленное восстановление. Говоря образно: как будто человек падал с десятого этажа, а когда он пролетал мимо пятого его поймали и очень медленно стали тянуть наверх, к спасению...

ОШ: Характерно. Все правильно написано и подмечено.

Gwynbleidd: иммунитет?

ОШ: И он тоже. И, думаю, что даже в первую очередь.

north0904: Что совершенно точно, не происходит дальнейшего падения. Здесь...выигрывается время для того чтобы что то еще можно было предпринять...

karma: Два раза использовал. В первом случае, у мужчины 50 лет , инвалид первой группы, с переломом шейного отдела позвоночника и повреждением осколком позвонка спинного мозга. Руки и ноги не двигались, сильные головные боли с которыми раз в полгода лежал в больнице. 4 года это продолжалось. 2 месяца назад заставил его приклеить лейкопластырем внутрь знаками к месту операции. Через сутки прошла боль совсем. Сейчас сам ест, встает в туалет с палочкой. Главное, половая жизнь вернулась, спит с женой. На Новый год собрались с женой поехать в гости к родственникам в деревню.
Второй случай- рассеянный склероз головного мозга. Результат резко отрицательный. Практически, амулет свалил с ног больную.
Видимо, вы все правы - разный иммунитет - разная реакция.

ОШ: 1. Адекватно.
2. Повышение энергетики - повышение кровоснабжения, в том числе и мозга, - и характерный результат. Тут надо было не Uruz в середине, а Perthro.


--------------------
И даже если ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их если только пожелаешь.
Кафедра магии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.6.2017, 10:44