Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание и разрушение семьи.
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Страницы: 1, 2
mari
Цитата(Muln @ 13.3.2010, 6:28) *


Не буду спорить с Вами. может быть и так. а может и нет. перечитываю то что пишу, и смешно. потому что выгляжу глупо. я как маленький ребенок который доказывает свою правоту, а ему не верят и журят.
ну smile.gif я все же верю что Вселенная послала именно его мне. поживем увидим )
спасибо smile.gif


Muln , в обществе так принято говорить , ,, для Вашего же блага ,, . Только вот кто кроме Вас самой может знать в чем Ваше благо ? blink.gif
Не стоит обращать внимания на нравоучения окружающих . Знаете что Ваше , идите и добивайтесь , а получится или нет , жизнь покажет . Может , Вам легче будет пережить разрыв потом , чем отказаться сейчас .
Любовь есть любовь и сердцу не прикажешь . Нельзя чувства запереть под замок . На другом форуме , помнится мне , norma описывала похожую ситуацию .
Жизнь просчитать невозможно ! Желаю Удачи и Счастья ! smile.gif smile.gif smile.gif
mari
Цитата(fenimor @ 20.1.2010, 3:58) *
А если совсем нет фотографий то можно самому нарисовать , хоть простым карандашом! Говорят даже еще лучше работает чем с фотографией! А вот кто об этом говорил не помню, кажется кто то из наших форумчан


Работает неплохо и так и так . Я пробовала и на фотках и на рисунках . Если нет фотографии небольшой скетч вполне подойдет .
На старом форуме , мы даже говорили о том , что можно через рисунок , запрограммировать опр. ситуацию . У меня такое было , правда , тогда я не использовала руны . Рисунок реализовался без участия рун .

Есть где то внутри и у меня ощущение , что рисунок должен быть более эффективным чем фотка , но из практики - у меня сработало и там и там , как мне надо .
Cantas
Цитата(mari @ 22.3.2010, 19:15) *
Работает неплохо и так и так . Я пробовала и на фотках и на рисунках . Если нет фотографии небольшой скетч вполне подойдет .
На старом форуме , мы даже говорили о том , что можно через рисунок , запрограммировать опр. ситуацию . У меня такое было , правда , тогда я не использовала руны . Рисунок реализовался без участия рун .

Есть где то внутри и у меня ощущение , что рисунок должен быть более эффективным чем фотка , но из практики - у меня сработало и там и там , как мне надо .

Прям приятно это слышать из ваших уст,почти не знаю почему. wink.gif
mari
Цитата(Cantas @ 22.3.2010, 23:28) *
Прям приятно это слышать из ваших уст,почти не знаю почему. wink.gif


Cantas , что то никак не пойму я Вас . blink.gif blink.gif blink.gif
Такое впечатление , что из моих уст Вы слышите только какие-нибудь гадости или откровенную чушь круглосуточно .
Muln
Цитата(mari @ 22.3.2010, 10:55) *
Muln , в обществе так принято говорить , ,, для Вашего же блага ,, . Только вот кто кроме Вас самой может знать в чем Ваше благо ? blink.gif
Не стоит обращать внимания на нравоучения окружающих . Знаете что Ваше , идите и добивайтесь , а получится или нет , жизнь покажет . Может , Вам легче будет пережить разрыв потом , чем отказаться сейчас .
Любовь есть любовь и сердцу не прикажешь . Нельзя чувства запереть под замок . На другом форуме , помнится мне , norma описывала похожую ситуацию .
Жизнь просчитать невозможно ! Желаю Удачи и Счастья ! smile.gif smile.gif smile.gif

спасибо smile.gif
формулы на эти отношения решила не делать. хочу чтобы все было по честному smile.gif

Cantas
Цитата(mari @ 22.3.2010, 21:04) *
Cantas , что то никак не пойму я Вас . blink.gif blink.gif blink.gif
Такое впечатление , что из моих уст Вы слышите только какие-нибудь гадости или откровенную чушь круглосуточно .

Вы действительно не поняли,я хотел сказать что рад за вас, и рад что у вас получается.
mari
Цитата(Cantas @ 23.3.2010, 21:03) *
Вы действительно не поняли,я хотел сказать что рад за вас, и рад что у вас получается.


Слава Одину разобрались .

А почему у меня не должно что то получаться ?
Тут , по моему , у всех все получается . То , о чем я написала , с рисунками случилось неск. лет назад и руны мною не исползовались .
Так что еще раз информация к размышлению на тему графики , рисования , картинок и каллиграфии .
Мне вот интересно как цвет на руны влияет , хотя , наверное , лучше не отклоняться от темы .
Angelina
Цитата(dragon @ 22.1.2010, 12:07) *
Что означает сделать предложение? Это означает создание семьи. А чтобы это осуществилось, нужно легонько подтолкнуть. В итоге получаем:

10-N.gif 23-O.gif 10-N.gif



Прошу совета:
применима ли эта формула к ситуации, когда есть МЧ, взаимная любовь, отношения около года, серьёзные. Семью хочет, но осторожничает, был очень тяжелый развод.
Есть вариант: 06-K.gif 12-J.gif 23-O.gif
Какую лучше формулу применить, что бы без серьёзной ломки?
Хочется в перспективе ребенка в браке. wub.gif
P.S.Ношу амулет "Печать Фрейи"
Sander
По моему не плохой вариант.
Elayra
А я бы не так сделала... Вот, посмотрите- будут вопросы спрашивайте:

23-O.gif 24-D.gif 08-W.gif 07-G.gif
Angelina
Цитата(Одинокая Волчица @ 25.3.2010, 11:01) *
А я бы не так сделала... Вот, посмотрите- будут вопросы спрашивайте:

23-O.gif 24-D.gif 08-W.gif 07-G.gif



Спасибо, очень интересная формула, я пока её как бы прорабатываю на себя, осмысливаю.
Смутила немного 07-G.gif в конце...трактовка как просто "партнёрские отношения", когда прошла любовь-завяли помидоры, это кажется у О.Шапошникова видела в диалогах, а с другой стороны... в понимании семьи
выполняет конкретную связывающую роль, роль мощного цементирования системы семьи.
Интересно очень Ваше видение..
Elayra
Цитата(Angelina @ 25.3.2010, 14:45) *
Спасибо, очень интересная формула, я пока её как бы прорабатываю на себя, осмысливаю.
Смутила немного 07-G.gif в конце...трактовка как просто "партнёрские отношения", когда прошла любовь-завяли помидоры, это кажется у О.Шапошникова видела в диалогах, а с другой стороны... в понимании семьи
выполняет конкретную связывающую роль, роль мощного цементирования системы семьи.
Интересно очень Ваше видение..


Не нужно выдергивать одну руну из контекста формулы. Там идет Отал- материальная составляющая союза + Дагаз- выход на финишную прямую которая заключена в Вуньо+ Гебо- в счастливом партнерстве.
В формулах важно видеть целостность процесса и по одиночке руны не рассматриваются!
Удачи Вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.