Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Об одном способе маскировки следа
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Страницы: 1, 2
Cantas
Цитата(mari @ 21.1.2010, 15:59) *
А Вы не пробовали ?

Пробовали в рамках практа
norma
Как брутально, Cantas, оказывается, весь в шрамах rolleyes.gif
Cantas
Цитата(norma @ 21.1.2010, 21:40) *
Как брутально, Cantas, оказывается, весь в шрамах rolleyes.gif

Ага в царапинах в виде всего футарка на три раза laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mari
Цитата(norma @ 22.1.2010, 0:40) *
Как брутально, Cantas, оказывается, весь в шрамах rolleyes.gif


Да уж , это Вам не пирожки печь ! cool.gif



mari
Цитата(Cantas @ 21.1.2010, 19:37) *
Пробовали в рамках практа


И как есть разница при рисовании и царапании ? Я , честно говоря , побаиваюсь царапать .
Знаю , что язвить начнете , но признаюсь - боюсь , у меня тоже царапины всякие медленно заживают . unsure.gif

norma у нас чемпион по шрамам . biggrin.gif

пс Вот только сейчас подумала какие все здесь родные уже стали . Столько изрезано , сожжено итд - совместно . Эх , Братцы , , будто уже 1000 лет всех знаешь .
mari
Цитата(dragon @ 20.1.2010, 21:27) *


Таак , Дракон , сразу вижу , что лапа не мытая - зелено-голубого цвета . angry.gif
dragon
Цитата(mari @ 21.1.2010, 19:14) *
Таак , Дракон , сразу вижу , что лапа не мытая - зелено-голубого цвета . angry.gif

Ты что же, разве не знала, что это естественный цвет драконьей лапы? blink.gif
mari
Цитата(dragon @ 22.1.2010, 2:34) *
Ты что же, разве не знала, что это естественный цвет драконьей лапы? blink.gif


rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Догадывалась . но не была уверена .
Veta
Цитата(Волк @ 29.12.2009, 1:53) *
Есть такой вариант. На стадии тестирования, очередной продукт от litaphantom, на сей раз мирный smile.gif

Турс-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перто-Перто-Альгиз

Предполагается развитие ясновидения.


Не совсем понятна вторая Пертро, можно пояснения
Elayra
Цитата(Veta @ 26.1.2010, 9:05) *
Не совсем понятна вторая Пертро, можно пояснения


Вторая Пертро- может быть,углубленные скрытые процессы? dry.gif
Veta
Цитата(Одинокая Волчица @ 26.1.2010, 12:57) *
Вторая Пертро- может быть,углубленные скрытые процессы? dry.gif


В смысле- самопознание?
Ulfvaldr
Цитата(Veta @ 27.1.2010, 21:46) *
В смысле- самопознание?




14-P.gif это рождение,смерть,тайна,темнота,кости,врата,чтоб лучше понять руну нарисуй на листке бумаги
положи под подушку на ночь если суждено руна тебе откроеться,чтоб испытать силу руны обратись к руне
повторяя ее имя и будь готова к неожиданостям.
Veta
Цитата(Nattulfur @ 27.1.2010, 23:42) *
14-P.gif это рождение,смерть,тайна,темнота,кости,врата,чтоб лучше понять руну нарисуй на листке бумаги
положи под подушку на ночь если суждено руна тебе откроеться,чтоб испытать силу руны обратись к руне
повторяя ее имя и будь готова к неожиданостям.


Спасибо Nattulfur, рисовала на руке 14-P.gif 21-L.gif - во сне мне чуть голову не отвинтили.
Марго
Может быть в тему другую перенести, вроде "Раскрытие способностей?", но раз уж разговор здесь пошел, вношу свою лепту rolleyes.gif

Вообще-то я не люблю слово «ясновидение», ибо за последние годы рекламных объявлений всяческих «магов» в тридцать десятом поколении, оно набило оскомину и стало почти нарицательным.
И, если ставить задачу по развитию провидческих способностей, я бы охарактеризовала ее так: узнать свою реальность во всех временах и тонких планах.
И вот года … тому назад, озадачившись такой задачкой, я решила сделать себе амулет в помощь.
Привожу размышления неофита, просьба не пинать ногами ну уж очень сильно.
Алгоритм решаемой задачи традиционный: «Назад в будущее», т.е. позиция ребёрфинга в магии, в настоящем заглянув в прошлое узнать(сформировать) будущее.
Прошлое, настоящее, будущее: по идее это всего 3 руны.
Какие ж, подумала тогда я и полезла в дебри Рунета(на Руны Одина конечно ж….).
В процессе изысканий вырисовалась формула:
14-P.gif 24-D.gif 21-L.gif
Перт – как кладовая сакральной и генной памяти, Дагаз- как Руна трансформации и Лагуз – как Руна Знания и интуиции.
Вроде как вскрыть эту самую кладовую с памятью прошлого (опыта, жизней-кому что..) и трансформировать ее в настоящем для получения и открытия Знаний, способностей...

Вот копирайт тогдашний по Рунам:
Перт Сакральное знание Руна земли, камня, хлеба. Руна связана с Фригг - супругой Одина. Таинство. Рождение. Рождение всегда таинство. Но чтобы что-то могло родиться, появиться на свет, что-то должно исчезнуть. Поэтому можно говорить о возрождении "То, что скрыто. Это тайна, которая не откроется любопытствующему. Я эту руну связываю с инициацией. Это осознание (или попытки осознания) себя как части всего сущего: как капля океана несет информацию обо всем океане, так и каждая частица бытия имеет информацию (знания) о себе и законах, которые всем управляют. Пертро означает эти неумолимые законы: всё происходит в соответствии с ними, но как именно? Тайна сия велика. Чрезвычайно сложна для моего понимания. Сильная, всеохватывающая."
"Пертро - это тайна, неизвестность или то, что скрыто."

Дагаз Трансформация. "Это трансформация, т.е. изменение качества." "Дагаз. Преобразование во всех смыслах. Изменение на противоположное, Которое происходит через кризис. Когда я использовал на себе Дагаз, я собственной шкуркой почувствовал этот переломный момент: мне захотелось "не стать" и так "не быть". Проясняющая суть руна (в этом похожа на Соулу). Это Завершение одного и начало другого цикла. Руна значительного сдвига, прорыва в процессе изменения себя, полной трансформации. В конце концов, в каждой жизни однажды наступает момент, который, будучи осознан и использован, навсегда изменяет ее направление. Руна предвещает также главный период успеха и процветания. Тьма осталось позади, наступил расцвет. Тем не менее, вам не следует замыкаться на мыслях о будущем или поступать безрассудно в новой для вас ситуации. Период трансформации может подразумевать важную и трудную работу. Примитесь за ее выполнение с радостью.

Лагуз Интуиция, информация подсознания. Это сила, дающая знание, идущее снизу вверх.Руна воды. Интуиция Laguz больше основана на повышенном качестве восприятия. Интуиция такого типа позволит просочиться сквозь препятствие или плавно обогнуть его, подобно потоку воды просачивающегося сквозь плотину, и огибающему камень. Laguz дает возможность преодолеть препятствие. Она уподобляет человека воде, которая способна просочиться в любую щель. Вода камень точит – это о том, что руна дает возможность длительно искать выхода и бороться.
Это руна водной структуры, текущей силы, поднимающейся из колодца подсознательного. Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии. Вода - символ перехода от жизни к смерти и от смерти к возрождению.


Делать амулет (так и не сделано) предполагалось на ракушке , на перламутре. Это просто на ощущениях. Ведь когда берешь ракушку и прислоняешь ее к уху- кажется , что Слышишь сквозь Шум моря - Время, Голоса, Века,Тысячелетия..словно бы вот-вот услышишь "что-то такое..."
Ulfvaldr
Цитата(Veta @ 29.1.2010, 10:00) *
Спасибо Nattulfur, рисовала на руке 14-P.gif 21-L.gif - во сне мне чуть голову не отвинтили.


В первъх на какую руку если левая то влияет на тебя если правая то воздействие на реальность
В вторъх я написал на листке бумаги надо нанести только руну Peorth
В третьих будь внимательна к тому,что делаеш
Veta
Цитата(Nattulfur @ 29.1.2010, 18:01) *
В первъх на какую руку если левая то влияет на тебя если правая то воздействие на реальность
В вторъх я написал на листке бумаги надо нанести только руну Peorth
В третьих будь внимательна к тому,что делаеш


Писала на левой руке. Это было с пол-месяца назад. Ощущения страшные. На бумаге с некоторых пор руны не чувствую. Сегодня днем нанесла одну Пертро - весь день спать хочу. Сознание хочет отключиться. Такое сочетание рун даже боюсь повторять впредь. Даже днем.
OZZ
Цитата(Veta @ 29.1.2010, 19:00) *
Писала на левой руке. Это было с пол-месяца назад. Ощущения страшные. На бумаге с некоторых пор руны не чувствую. Сегодня днем нанесла одну Пертро - весь день спать хочу. Сознание хочет отключиться. Такое сочетание рун даже боюсь повторять впредь. Даже днем.

VETA - попробуйте этот вариан инициации в таинства рун.
Veta
Цитата(OZZ @ 29.1.2010, 22:13) *
VETA - попробуйте этот вариан инициации в таинства рун.


OZZ, спасибо, но изобразить на руке проблематично, на бумаге тоже. Получается слишком громоздко. И если можно разъяснения, Пертро понятно, Дагаз и Ингуз тоже, а вот Гебо, олицетворяющее партнерство, в данном контексте надо задать цель Партнерство (или энергообмен) с рунами, так? Пертро вообще тяжелая руна, у меня с ней плохой контакт получается. dry.gif
Cantas
Цитата(OZZ @ 29.1.2010, 23:13) *
VETA - попробуйте этот вариан инициации в таинства рун.

Да уж ОЗЗ, девушка написала что от руны 14-P.gif и 21-L.gif на неё плохо влияют, а вы хотите ей такую мясорубку предложить, все руны внутри серьезные,-мешочек с большим секретом для маленькой компании выживших.
Инициации порой плохо сказываются на не готовых и не опытных ищущих.
И насколько я знаю источник этого способа инициации, там было три руны Перт, а не одна на всех...
Hjalti
Цитата(Cantas @ 30.1.2010, 23:00) *
Да уж ОЗЗ, девушка написала что от руны 14-P.gif и 21-L.gif на неё плохо влияют, а вы хотите ей такую мясорубку предложить, все руны внутри серьезные,-мешочек с большим секретом для маленькой компании выживших.
Инициации порой плохо сказываются на не готовых и не опытных ищущих.
И насколько я знаю источник этого способа инициации, там было три руны Перт, а не одна на всех...

Извиняюсь за вторжение, а в чем секрет, считал что одной руны Perthro достаточно и как выглядит тройной став., в чем проявленно его действие.
OZZ
Цитата(Cantas @ 30.1.2010, 21:00) *
Да уж ОЗЗ, девушка написала что от руны 14-P.gif и 21-L.gif на неё плохо влияют, а вы хотите ей такую мясорубку предложить, все руны внутри серьезные,-мешочек с большим секретом для маленькой компании выживших.
Инициации порой плохо сказываются на не готовых и не опытных ищущих.
И насколько я знаю источник этого способа инициации, там было три руны Перт, а не одна на всех...

Да уважаемый , вы правы, изначально это три Перт, Это формула небезисвестного HEDEKEN, в свое время вы должны были на форуме РуОд общятся, на меня мега сильногой впечатления не произвели, и не думаю что VETA, от них пострадает....Не так страшен черт как его малюют....ведь в действительности многое зависит от впечатлительности человека... а вот формула перт-лагуз (водопад открытий)))) какраз таки намного серьезней)))) не пугайте молодежь не надо...они и без того впечатлительные..
OZZ
Цитата(Cantas @ 30.1.2010, 21:00) *
Да уж ОЗЗ, девушка написала что от руны 14-P.gif и 21-L.gif на неё плохо влияют, а вы хотите ей такую мясорубку предложить, все руны внутри серьезные,-мешочек с большим секретом для маленькой компании выживших.
Инициации порой плохо сказываются на не готовых и не опытных ищущих.
И насколько я знаю источник этого способа инициации, там было три руны Перт, а не одна на всех...

Да уважаемый , вы правы, изначально это три Перт, Это формула небезисвестного HEDEKEN, в свое время вы должны были на форуме РуОд общятся, на меня мега сильногой впечатления не произвели, и не думаю что VETA, от них пострадает....Не так страшен черт как его малюют....ведь в действительности многое зависит от впечатлительности человека... а вот формула перт-лагуз (водопад открытий)))) какраз таки намного серьезней)))) не пугайте молодежь не надо...они и без того впечатлительные..
Veta
Цитата(OZZ @ 31.1.2010, 3:17) *
Да уважаемый , вы правы, изначально это три Перт, Это формула небезисвестного HEDEKEN, в свое время вы должны были на форуме РуОд общятся, на меня мега сильногой впечатления не произвели, и не думаю что VETA, от них пострадает....Не так страшен черт как его малюют....ведь в действительности многое зависит от впечатлительности человека... а вот формула перт-лагуз (водопад открытий)))) какраз таки намного серьезней)))) не пугайте молодежь не надо...они и без того впечатлительные..


OZZ, я все-таки попробую предложеную вами формулу, о результатах отпишусь.
mari
Не знаю , не знаю ... помнится , в свое время , Nicolas все хотел опыты ставить на себе - доставился .
Тоже предупреждали его тогда многие . unsure.gif
OZZ
22-Ng-1.gif 21-L.gif 22-Ng-1.gif
OZZ
[quote name='OZZ' date='31.1.2010, 17:51' post='2185']
отлично помню тот случай Николосом, и готоов на своем примере опровергнуть все ваши умозаключения о том , что Валькунт приводит к скорой встрече с праотцами, Валькунт воздает каждому по его собственному , желанию. Тогда Николос был настроен на тот результ что в итоге получил. и хочу заметить, не без вмещательства формучан, которые и настроили его на саморазрушение, своими ни чем не подтвержденными советами. На мне уже три Валькнута две татуировки на левом и правом предплечиях и третий амулет на шее, и как то к праотцам и не собираюсь, любое действие любого става амулета , из начально заключается в том действие которое вы в него вкладываете из начально, вопрос лиш в том на сколько составляющие став руны соответствуют вашим требованиям. от туда и результат раньше- позже , хуже-лучше, но конечный результат тот что вы носите в душе... А в случае с Николосом злую шутки сиграли его начальный настрой на произошедшее, если вы помните он изначально к этому и стремился, каждый должен отвечать за свои скрытые страхи и потаеные желания.....здесть все как в аптеке , как лечился , таам и очутился... так что уважаемые , может сначала попробовать перебороть страх и контролировать ситуцию , быдь хозяином положения , нежели тихонько испуганно шептать от том , чего не знаешь...Мира вам всем и благополучия....

С уважением OZZ

OZZ
Цитата(Veta @ 31.1.2010, 15:28) *
OZZ, я все-таки попробую предложеную вами формулу, о результатах отпишусь.

Все будет норм землячка))))
Veta
Цитата(OZZ @ 31.1.2010, 20:14) *
Все будет норм землячка))))


Спасибо за поддержку!!!!!! Немного голова болела, сейчас все Ок. (прошло 4 часа с момента нанесения на лев.руку)
OZZ
Цитата(Veta @ 31.1.2010, 19:52) *
Спасибо за поддержку!!!!!! Немного голова болела, сейчас все Ок. (прошло 4 часа с момента нанесения на лев.руку)

Вета как дела???
Elayra
Цитата(Veta @ 31.1.2010, 20:52) *
Спасибо за поддержку!!!!!! Немного голова болела, сейчас все Ок. (прошло 4 часа с момента нанесения на лев.руку)


Вот интересно, почему после нанесения некоторых рун голова болит?
Ulfvaldr
Цитата(Одинокая Волчица @ 2.2.2010, 13:01) *
Вот интересно, почему после нанесения некоторых рун голова болит?



Каждая руна имеет свою энергию,для кого легкая, для другого тяжелая если энергетика человека
слабая и расбалансированная да еще с заторами,головная боль указывает на наличие заторов в
энергетике человека и энергия не может выйти например выпустить энергия через центр разположенный
на макушке головы.
Elayra
Цитата(Nattulfur @ 2.2.2010, 21:10) *
Каждая руна имеет свою энергию,для кого легкая, для другого тяжелая если энергетика человека
слабая и расбалансированная да еще с заторами,головная боль указывает на наличие заторов в
энергетике человека и энергия не может выйти например выпустить энергия через центр разположенный
на макушке головы.


А как это исправить?
Galdrabjarnar.
Цитата(Одинокая Волчица @ 2.2.2010, 20:45) *
А как это исправить?

Как говорил В.И. Лёнин: Практиковаться, практиковаться и практиковаться..
П.С. Или просто ручку расписывал?))
Veta
Цитата(Nattulfur @ 2.2.2010, 22:10) *
Каждая руна имеет свою энергию,для кого легкая, для другого тяжелая если энергетика человека
слабая и расбалансированная да еще с заторами,головная боль указывает на наличие заторов в
энергетике человека и энергия не может выйти например выпустить энергия через центр разположенный
на макушке головы.


Как привести в норму совою энергетику и ликвидировать затор? Nattulfur please, если можно ответ в личку.
Veta
Цитата(OZZ @ 2.2.2010, 12:20) *
Вета как дела???



OZZ, все в порядке, вчера проходила весь день с твоим ставом на руке и даже легла с ним спать, вечером очень быстро, словно калейдоскоп событий увидела (наверно третьим глазом) - через несколько мгновений это происходит.
Ulfvaldr
Цитата(Veta @ 3.2.2010, 19:58) *
Как привести в норму совою энергетику и ликвидировать затор? Nattulfur please, если можно ответ в личку.


Ответил в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.