Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кровь или краска
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Руническая магия > Создание амулетов и талисманов
Cantas
karma: На краске даже сам не могу сосредоточится. Почему-то, вспоминаю сразу про забор. Боги тоже, видимо, так считают и приходить не хотят.

Oleg Shaposhnikov: Главное настройка. Если настройка на кровь - значит надо работать с ней.

Gwynbleidd: по поводу целесообразности использования крови... мое мнение остается прежним...необходимо использовать кровь...

karma: Может это и "бзик", но кровь меняет внутреннее состояние человека. Я тоже за кровь.

Mara: Простите, что влезаю, по моему опыту, работают одинаково хорошо, что с кровью, что с краской. Впрочем, краской я пользуюсь только в крайнем случае, когда приходится делать прилюдно или в походных условиях. А так предпочитаю кровь. Внутренний настрой другой.

Oleg Shaposhnikov:Цитата
Может кто подскажет... *уж извините за интимные подробности* при изготовлении любовных (приворотных) амулетов лучше использовать обычную кровь или менструальную?
Будет ли это существенно влиять на результат?

Для клиента - обычную, для себя, - максимальный вариант - менструальную, обычный вариант - обычную. Менструальная даст больший эффект (для себя!!!, не перепутайте!!!), но может дать (при достойной защите от амулета, либо при адекватном снятии приворота) ответный удар на половые органы, вплоть до фригидности, бесплодия и вообще....

Alyona:Цитата
Может кто подскажет... *уж извините за интимные подробности* при изготовлении любовных (приворотных) амулетов лучше использовать обычную кровь или менструальную?
Будет ли это существенно влиять на результат?

На результат повлияет, но спрогнозировать лично мне сложно, менструальная кровь - "нечистая" в ней частички эндометрия, отмершие клетки все то, что должно было быть "колыбелькой" для малыша да не пригодилось т.е. ненужная ткань и организм избавляется, это только наша психика связывает её с половым влечением. А вот на "мертвую плоть" только что может не налипнуть...

Mara: Да, у меня тоже такое же ощущение, менструальная кровь - это способ организма избавиться от всего нехорошего, не даром есть термин "нечистая". Впрочем в любовной магии она используется вовсю, но ведь не в рунологии, с другими целями.
vendeca
По-поводу применения крови в ритуале возник вопрос: Если я режу палец для того,что бы взять кровь для окрашивания рун и для приготовления даров(пиво с кровью)-ЭТО необходимо делать во время ритуала или же можно заранее приготовить все:окрашенные руны и подготовленные дары.А потом все освятить.И еще можно кровь смешать с красной акриловой краской и красить руны?
Elayra
Цитата(vendeca @ 26.5.2011, 13:35) *
По-поводу применения крови в ритуале возник вопрос: Если я режу палец для того,что бы взять кровь для окрашивания рун и для приготовления даров(пиво с кровью)-ЭТО необходимо делать во время ритуала или же можно заранее приготовить все:окрашенные руны и подготовленные дары.А потом все освятить.И еще можно кровь смешать с красной акриловой краской и красить руны?

Я уж не знаю как для Вас, но мне видится последовательность действий- провели ритуал- взяли кровь- подарили Б-гам.
А вот мешать кровь с акриловой краской я бы точно не стала.
Мое личное мнение Никому не навязываю.
Lyapa-
Цитата(vendeca @ 26.5.2011, 12:35) *
По-поводу применения крови в ритуале возник вопрос: Если я режу палец для того,что бы взять кровь для окрашивания рун и для приготовления даров(пиво с кровью)-ЭТО необходимо делать во время ритуала или же можно заранее приготовить все:окрашенные руны и подготовленные дары.А потом все освятить.И еще можно кровь смешать с красной акриловой краской и красить руны?

На главной страние сайта рассказан способ и материал с которым смешивают кровь и как правильно это делать. Ссылку не дам - читала год назад. Думаю в разделе по изготовлению и зарядка амулетов.
dragon
Цитата(vendeca @ 26.5.2011, 14:35) *
По-поводу применения крови в ритуале возник вопрос: Если я режу палец для того,что бы взять кровь для окрашивания рун и для приготовления даров(пиво с кровью)-ЭТО необходимо делать во время ритуала или же можно заранее приготовить все:окрашенные руны и подготовленные дары.А потом все освятить.И еще можно кровь смешать с красной акриловой краской и красить руны?

Как угодно. Точнее, как субъективно представляется наиболее правильным.

Лично я окрашиваю заранее. Либо только кровью, либо только краской. Если краска, то применяется масляная, художественная, в тюбиках.
А в качестве дара кровь вообще не использую. Даже в качестве ингридиента.
Jarro
В зависимости от важности-интимности заклятия. Если очень - то кровь и свежая. Если что-то простенькое - красная охра (акварель), работает без нареканий и натурально смотрится smile.gif
OZZ
Цитата(Jarro @ 1.6.2011, 20:00) *
В зависимости от важности-интимности заклятия. Если очень - то кровь и свежая. Если что-то простенькое - красная охра (акварель), работает без нареканий и натурально смотрится smile.gif

по поводу смотриться - сомнительно, хотя в век продвинутых технологий ..... вопрос в другом ставец нужен действующий или так , перед хоббитцами потануть наличием?)))) unsure.gif
частенько и слюна срабатывает, иногда даже визуализация - мысли в слух)))
Jarro
Я предпочитаю, чтобы девайс в первую и последнюю очередь нравился МНЕ.
Aionspell
по моему мнению красить руны кровью или краской - эт зависит от энергетики человека. Лично у меня работает и просто вырезанный амулет и ток в редких случаях окрашиваю его своей кровью... насчет жертвы кровью тож вопрос сомнительный, ибо эгрегоры питаются ментальной силой, а не физической энергией.
Lilith
эгрегоры питаются энергией того плана, на котором они создаются.
а насчет крови, имхо, рационален вопрос о последствиях, т.к. любой биологический материал будет "отзеркаливать" на субъекта
Призрак13
Кажется уважаемый Волк говорил- "в магии нельзя ничего скрыть".

Если связь построена- она всегда будет отзеркаливать субьекта. Кровь больше нужна рунам для индификации обьектов на которые или к которым будет применено воздействие.
Связь- энергетический мостик... не знаю, возможно ли ее разрушить, возможно думая что разрушаем связь, мы только ее блокируем и не более того...
Так что все под контролем, все учитывается и ни о чем не забудется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.