IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кровь или краска, тема восстановлена
Cantas
сообщение 2.4.2010, 10:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 19.11.2009
Из: Sibиria
Пользователь №: 94



karma: На краске даже сам не могу сосредоточится. Почему-то, вспоминаю сразу про забор. Боги тоже, видимо, так считают и приходить не хотят.

Oleg Shaposhnikov: Главное настройка. Если настройка на кровь - значит надо работать с ней.

Gwynbleidd: по поводу целесообразности использования крови... мое мнение остается прежним...необходимо использовать кровь...

karma: Может это и "бзик", но кровь меняет внутреннее состояние человека. Я тоже за кровь.

Mara: Простите, что влезаю, по моему опыту, работают одинаково хорошо, что с кровью, что с краской. Впрочем, краской я пользуюсь только в крайнем случае, когда приходится делать прилюдно или в походных условиях. А так предпочитаю кровь. Внутренний настрой другой.

Oleg Shaposhnikov:Цитата
Может кто подскажет... *уж извините за интимные подробности* при изготовлении любовных (приворотных) амулетов лучше использовать обычную кровь или менструальную?
Будет ли это существенно влиять на результат?

Для клиента - обычную, для себя, - максимальный вариант - менструальную, обычный вариант - обычную. Менструальная даст больший эффект (для себя!!!, не перепутайте!!!), но может дать (при достойной защите от амулета, либо при адекватном снятии приворота) ответный удар на половые органы, вплоть до фригидности, бесплодия и вообще....

Alyona:Цитата
Может кто подскажет... *уж извините за интимные подробности* при изготовлении любовных (приворотных) амулетов лучше использовать обычную кровь или менструальную?
Будет ли это существенно влиять на результат?

На результат повлияет, но спрогнозировать лично мне сложно, менструальная кровь - "нечистая" в ней частички эндометрия, отмершие клетки все то, что должно было быть "колыбелькой" для малыша да не пригодилось т.е. ненужная ткань и организм избавляется, это только наша психика связывает её с половым влечением. А вот на "мертвую плоть" только что может не налипнуть...

Mara: Да, у меня тоже такое же ощущение, менструальная кровь - это способ организма избавиться от всего нехорошего, не даром есть термин "нечистая". Впрочем в любовной магии она используется вовсю, но ведь не в рунологии, с другими целями.


--------------------
Горе тому,кто встретит его,препоясанного мечами,беспощадного к добрым и злым,
с острым мечом в руке…идёт,окружает,охватывает
и убивает посредством другого,или наводит несчастья,или даёт право вредителям поразить…
http://vk.com/public_cantas
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.6.2017, 10:59