Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: родовое проклятие
Форум сайта Руны Одина > Форум 4 > Каталог рунических формул > Лечение, оздоровление, энергетическая подпитка, избавление от порчи
Страницы: 1, 2, 3
Призрак13
Цитата(Lyapa- @ 13.5.2011, 22:11) *
Призрак, очистками можно и обессилить себя - это раз.

Шаман учится, он не специалист и поэтому может только тренироваться на своем роде, а ему нужна Помощь - это два.

В рунах отката нет - это три.


Lyapa- предусмотрены не только чистки, но и восстановление после них. Человек же, обессиливает от грязи которую ему навешали, и при снятии этой грязи болеет. Поэтому курс чисток и курс реабилитации после чисток необходим, даже в связи с тем, что бы убрать остаточные явления и бытовые наслоения.
На счет отката в рунах- мнения разные, но мое предложение добавить в вязи Винани Оталы, не замеченным "той тварью" что сидит в Шамане не остались. Чувства не из приятных. "Тварь" явно нервничает, а ведь ничего еще не делали...
Глиптика
Призрак.
вот именно, еще ничего не делали, и диагностики не провели, а вы уже знаете, кто и где нервничает... супер...
Призрак13
Диагностика неутешительна. Скорее всего это мои "внутреннии твари" так разволновались. Завтра попробую еще раз провести диагностику...
Руны как-то по другому описывают ситуацию...
А что видите Вы уважаемая Глиптика? Видно ли Вам проклятие на Шамане?
Глиптика
странно получается...
складывается такое впечатление, что в диагностике заинтересованы скорее форумчане, а не сам автор темы...
насколько я вижу, ему наша диагностика не нужна, у него свои заморочки...
все тут стараются , а он . между тем, где-то не с нами...
только еще не хватало навязываться со своей диагностикой...
schaman
Цитата(Глиптика @ 13.5.2011, 23:09) *
странно получается...
складывается такое впечатление, что в диагностике заинтересованы скорее форумчане, а не сам автор темы...
насколько я вижу, ему наша диагностика не нужна, у него свои заморочки...
все тут стараются , а он . между тем, где-то не с нами...
только еще не хватало навязываться со своей диагностикой...

Здравствуйте Волк .Буду Вам бесконечно признателен за возможность диагностироваться,что вам для этого нужно.
Глиптика
Цитата(schaman @ 13.5.2011, 23:27) *
Здравствуйте Волк .Буду Вам бесконечно признателен за возможность диагностироваться,что вам для этого нужно.

ну вот, видите... что и требовалось доказать...я же говорю, он не с нами...
schaman
Цитата(Глиптика @ 13.5.2011, 23:32) *
ну вот, видите... что и требовалось доказать...я же говорю, он не с нами...

Утро доброе Глиптика. Ночь,дождь,а аватар у Вас больно красив ну описался человек ,бывает ,пардон.А по сути Вы же поняли что я сказал?
Глиптика
Шаман,
ну что вы, конечно...я все понимаю, это просто шутка... smile.gif
Мила
Цитата(Vinany @ 13.5.2011, 16:21) *
Вот вспомнила http://i061.radikal.ru/1101/0e/3259a87c02df.jpg

Вязь в центре - формализация РП (Эваз, пер. Альгиз, пер. Отал - магическое воздействие, приводящее к уничтожению программы рода через "нижнемировую" связь), вокруг - вязи Хагалаз и Соуло - сжигание. Возможно, чем-то дополнить до палиндрома (для завершённости), но пока не знаю, подойдёт ли Йера в этом случае.

Цитата
Красивая вязь. Рушим все что есть. Может вместо Йера добавить Отал... Получится- Род очищается

А если добавить Йеру с Ингуз ? только при обязательном оговаривании на эволюцию, чтобы в инволюцию не уйти.
Призрак13
Цитата(Lyapa- @ 13.5.2011, 23:11) *
В рунах отката нет - это три.


Часто встречаю подобное утверждение, на чем оно строится не понимаю. К примеру на "жертве" стоит "Зеркальная защита" по своей сути расчитанная на откат, и что... отката не будет?
Второй пример, "жертва" оказалась магом, обнаружила воздействие, и решила наказать обидчика, и что... отката не будет?
Третий пример, в других направлениях нерунической магии есть специальные заклинания расчитанные на откат, и что... отката не будет?
Да, рунические воздействия сложно диагностируются, но если " мантик- жертва" знающий свое будущее, вдруг обнаружит что его "кто-то" изменил, и что... отката не будет?

Отката действительно не будет в том случае если "жертва" лох, или "жертва маг" лентяй, не видящий что мир вокруг изменился...
Обидчик в других случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НАКАЗАН!!!
Vinany
Цитата(Мила @ 14.5.2011, 14:27) *
А если добавить Йеру с Ингуз ? только при обязательном оговаривании на эволюцию, чтобы в инволюцию не уйти.



Нет-нет... всё-таки Йера - это для трансформации. Когда мы жир сжигаем, "тараканов" травим - да. А это дрянь такая, что на вторсырьё её слишком рискованно. Вот если - Кеназ...
Lyapa-
Цитата(Призрак13 @ 14.5.2011, 14:36) *
Часто встречаю подобное утверждение, на чем оно строится не понимаю. К примеру на "жертве" стоит "Зеркальная защита" по своей сути расчитанная на откат, и что... отката не будет?
Второй пример, "жертва" оказалась магом, обнаружила воздействие, и решила наказать обидчика, и что... отката не будет?
Третий пример, в других направлениях нерунической магии есть специальные заклинания расчитанные на откат, и что... отката не будет?
Да, рунические воздействия сложно диагностируются, но если " мантик- жертва" знающий свое будущее, вдруг обнаружит что его "кто-то" изменил, и что... отката не будет?

Отката действительно не будет в том случае если "жертва" лох, или "жертва маг" лентяй, не видящий что мир вокруг изменился...
Обидчик в других случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ НАКАЗАН!!!

Призрак, наказание - обучение. Не факт, что проблена привита, а не наработана. Могу ошибаться, но похоже на неправильное действие предков. Вспомните "День сурка" - кино. В зависимости от действий героя меняются и обстоятельства. Руны изменяют обстоятельства и мировоззрение, а действия выполняет Человек. ИМХО.
Мила
Цитата(Vinany @ 14.5.2011, 17:49) *
Нет-нет... всё-таки Йера - это для трансформации. Когда мы жир сжигаем, "тараканов" травим - да. А это дрянь такая, что на вторсырьё её слишком рискованно. Вот если - Кеназ...

В Йере нравится её возможность трансформации на уровне ДНК, поскольку это, как раз, то, что мы получаем по роду, то может быть её, эту трансформацию, просто усилить Кеназ, чтобы она выжгла всё лишнее?
И, всё таки, хочется ещё дать направление для дальнейшего развития, поэтому просилась Ингваз rolleyes.gif
Призрак13
Цитата(Lyapa- @ 14.5.2011, 19:24) *
Призрак, наказание - обучение. Не факт, что проблена привита, а не наработана. Могу ошибаться, но похоже на неправильное действие предков. Вспомните "День сурка" - кино. В зависимости от действий героя меняются и обстоятельства. Руны изменяют обстоятельства и мировоззрение, а действия выполняет Человек. ИМХО.


Благодарю за пост Lyapa. Над Вашими словами есть смысл задуматся...


Мила
Я предложил Отал по трем причинам, во первых это фон где идет действие- разрушение Родового проклятия происходит в конкретном Роду.
Во вторых Отал это границы, которые изолируют проклятие от Рода и "оно" рано или поздно будет уничтожено.
В третих, энергия Рода отсекается от защитных механизмов проклятия, и оператор при воздействии будет в большей безопасности.

Vinany
Если Вы о увеличени мощи разрушения, то почему бу не попробывать Квеорт??? Жутко свирепая руна.

С уважением Призрак.
Vinany
Цитата(Призрак13 @ 14.5.2011, 22:02) *
Благодарю за пост Lyapa. Над Вашими словами есть смысл задуматся...


Мила
Я предложил Отал по трем причинам, во первых это фон где идет действие- разрушение Родового проклятия происходит в конкретном Роду.
Во вторых Отал это границы, которые изолируют проклятие от Рода и "оно" рано или поздно будет уничтожено.
В третих, энергия Рода отсекается от защитных механизмов проклятия, и оператор при воздействии будет в большей безопасности.

Vinany
Если Вы о увеличени мощи разрушения, то почему бу не попробывать Квеорт??? Жутко свирепая руна.

С уважением Призрак.



Мда... Вы меня на мысль натолкнули... Но это не просто жёстко, это ЖЁСТКО. Хотя для РП, может, и будет самым правильным:

Гар-----Квеорт------Гар
Квеорт-вязь РП-Квеорт
Гар-----Квеорт------Гар
Elayra
А кто скажет, что такое ГАР?
a.g.
Цитата(Elayra @ 15.5.2011, 16:31) *
А кто скажет, что такое ГАР?

http://iggdrasil.ucoz.ru/publ/2-1-0-41
Elayra
Цитата(a.g. @ 15.5.2011, 19:36) *


Спасибо!
Призрак13
Vinany
Снимаю шляпу перед творением МАСТЕРА.
С уважением Призрак.

Совершенство наносит последний удар...
Мила
Цитата(Vinany @ 15.5.2011, 15:38) *
Мда... Вы меня на мысль натолкнули... Но это не просто жёстко, это ЖЁСТКО. Хотя для РП, может, и будет самым правильным:

Гар-----Квеорт------Гар
Квеорт-вязь РП-Квеорт
Гар-----Квеорт------Гар


Да, И красиво!

Кто бы испробовал )))

Vinany, а направление в этом случае не имеет смысла задавать, пусть летит, как взорвётся? ))
schaman
Цитата(Vinany @ 15.5.2011, 16:38) *
Мда... Вы меня на мысль натолкнули... Но это не просто жёстко, это ЖЁСТКО. Хотя для РП, может, и будет самым правильным:

Гар-----Квеорт------Гар
Квеорт-вязь РП-Квеорт
Гар-----Квеорт------Гар

Здравствуйте Vinani.Объясните пожалуйста темному в этих вопросах человеку по шагово как это применить на практике.
Vinany
Мила, летит оно в сторону проклятия. И всего-то. В данном случае Гар выступает в роли "наконечника" для Квеорт. Гар это по сути ЭИ параболическое зеркало. Оно позволит сконцентрировать энергию 4Квеорт на конкретной заданной цели - РП. Ибо как концентрация потребуется немалая...

Вот как применять - это, безусловно, вопрос. Если мы чистим человека - мы можем использовать его фото, генобразцы. просто держать под подушкой некоторое время. А здесь целый род... Считаю, что, так или иначе, потребуется использование крови, всё же родовое... Лучше будет сделать табличку, окрасить руны кровью всех, на кого оно падает, живущих под одной крышей. Оставить на 9 суток в доме. А дальше - как и все чистки - сжечь и высыпать пепел в воду.
Elayra
А как быть с умершими членами рода, о которых можно и не знать в сущности?
Vinany
Да уже никак. Живых спасать надо.
schaman
Цитата(Vinany @ 16.5.2011, 21:53) *
Да уже никак. Живых спасать надо.

Здравствуйте Vinani. Объясните пожалуйста ,что значит или как выглядит вязь род.прок. Кровь подойдет моя .А с другими мужчинами рода как быть ,мы в разных странах живем.Если бы подошла наша групповая фото.правда ей 25лет.Что Вы посоветуете .
Призрак13
Цитата(Vinany @ 16.5.2011, 21:53) *
Да уже никак. Живых спасать надо.


Есть рунические практики проникновения в прошлое. Если не ошибаюсь, автор Монтана. Можно проникнуть в прошлое, можно услышать заклинания наславшей Родовое проклятие... возможно... не факт...в прошлом запустить чистку Родового проклятия... Прошлое ведь часть астрала, а в астрале можно много чего...
Настоящее строится на прочном фундаменте прошлого, но если воздействовать на прошлое, тогда в нужном месте фундамент (Роковое событие) настоящего рухнет.
Часто энергия так нужная нам, цементируется в прошлом... для того что бы эту жизненную энергию освободить маги Мексики использовали перепросмотр мысленно переживая события прошлого иногда меняя их в своем переживании. Но в данном случае это не подойдет. Нужно пробратся в прошлое и запустить в нем чистку. Для этого нужно быть не только туристом, но и активным участником событий. Прошлое лежит в астрале...

Прошу прощение за фантазии, но кто не пытается...
Elayra
Цитата(Vinany @ 16.5.2011, 21:53) *
Да уже никак. Живых спасать надо.


Это все понятно про живых. но ведь еслиостанутся звенья цепи проклятых (а именно, кто умер и о ком не знают), то проклятие не будет снято. Я имела ввиду этот нюанс. и что с этим делать? Живых так не спасешь...
Elayra
Цитата(Призрак13 @ 16.5.2011, 22:53) *
Есть рунические практики проникновения в прошлое. Если не ошибаюсь, автор Монтана. Можно проникнуть в прошлое, можно услышать заклинания наславшей Родовое проклятие... возможно... не факт...в прошлом запустить чистку Родового проклятия... Прошлое ведь часть астрала, а в астрале можно много чего...
Настоящее строится на прочном фундаменте прошлого, но если воздействовать на прошлое, тогда в нужном месте фундамент (Роковое событие) настоящего рухнет.
Часто энергия так нужная нам, цементируется в прошлом... для того что бы эту жизненную энергию освободить маги Мексики использовали перепросмотр мысленно переживая события прошлого иногда меняя их в своем переживании. Но в данном случае это не подойдет. Нужно пробратся в прошлое и запустить в нем чистку. Для этого нужно быть не только туристом, но и активным участником событий. Прошлое лежит в астрале...

Прошу прощение за фантазии, но кто не пытается...


Призрак, а у Вас есть возможный вариант исполнения такого сценария?
Vinany
Цитата(schaman @ 16.5.2011, 21:37) *
Здравствуйте Vinani. Объясните пожалуйста ,что значит или как выглядит вязь род.прок. Кровь подойдет моя .А с другими мужчинами рода как быть ,мы в разных странах живем.Если бы подошла наша групповая фото.правда ей 25лет.Что Вы посоветуете .


Почитайте тему на страницу выше, я приводила ссылку на Радикал. Вязь РП - это биндруна в центре (Эваз, 2Альгиз-пер., Отал-пер.)Я думаю, стоит рискнуть нанести вашей кровью на общее фото.
Призрак13
Цитата(Elayra @ 17.5.2011, 1:18) *
Призрак, а у Вас есть возможный вариант исполнения такого сценария?

Руны, наверное единственный вид магии который мы можем применить в астрале. Читать заклинания, проводить обряды, все это в астрале энергоемко, а вот визуализировать руну или несколько и пожелать их действия- почти не требует затрат энергии.
Приведу пример из недавней практики. Проснулся ночью от сильной боли чуть выше солнечного сплетения. Боль жгучая. ага, подумал, кто-то играет с моими чакрами. Сейчас мы эту игру прекратим, визуализирую руну Квеорт, даю установку сжечь воздействие. Руна вспыхивает, но боль не уходит и даже увеличивается. Тогда дополнительно визуализирую руну Урус в помощь Квеорт- свет такой что внутреннее зрение слепнет, пламя как из установки напалма, гул в ушах стоит. Боль по силе роста останавливается но не уходит. Так длится около получаса, в конце концов не выдерживаю, хватаю молот Тора и швыряю его сквозь пламя в канал воздействия, потом минуту спустя еще несколько раз хватаю молот Тора и снова бросаю в канал воздействия (в астрале молот Тора тоже штука тяжелая, реально тяжелая) . Наконец на той стороне народ успокаивается, боль проходит и я из астрала впадаю в сон. Утром никаких остаточных явлений, нигде ничего не болит.

Есть рунические практики проникновения в прошлое, но до воздействия пока не дошло. Я думаю что вопрос в том, что мы обладаем слабыми астральными телами, или есть разновидность астрального тела "Прошлого" которое у нас слабо развито, но присутствует, иначе мы не попадали бы в "Прошлое". Вопрос практики. Нужно найти методику и развить свои астральные тела "Прошлого". В приведенном примере я пользовался астральным телом "Настоящего".
Естественно все прошлое изменить нельзя, но незначительные его участки, касающиеся судьбы отдельного человека или Рода, вполне возможно. На ходе Мировой истории это не отразится, да и для того что бы мы изменить что-то очень серьезное в "Прошлом" не смогли, скорее всего есть сущности стражи.
schaman
Цитата(Vinany @ 17.5.2011, 21:01) *
Почитайте тему на страницу выше, я приводила ссылку на Радикал. Вязь РП - это биндруна в центре (Эваз, 2Альгиз-пер., Отал-пер.)Я думаю, стоит рискнуть нанести вашей кровью на общее фото.

Спасибо большое именно так и сделаю о результатах сообщу .Извините за стиль вопросов ,с момента поднятия темы нахожусь в бесконечном цейт ноте,чувствую себя как столетний дед ,наверное Призрак был прав ,.какая то гадина зашевелилась.Попробую ее извести.
schaman
е тр
Цитата(Призрак13 @ 17.5.2011, 21:38) *
Руны, наверное единственный вид магии который мы можем применить в астрале. Читать заклинания, проводить обряды, все это в астрале энергоемко, а вот визуализировать руну или несколько и пожелать их действия- почти небует затрат энергии.
Приведу пример из недавней практики. Проснулся ночью от сильной боли чуть выше солнечного сплетения. Боль жгучая. ага, подумал, кто-то играет с моими чакрами. Сейчас мы эту игру прекратим, визуализирую руну Квеорт, даю установку сжечь воздействие. Руна вспыхивает, но боль не уходит и даже увеличивается. Тогда дополнительно визуализирую руну Урус в помощь Квеорт- свет такой что внутреннее зрение слепнет, пламя как из установки напалма, гул в ушах стоит. Боль по силе роста останавливается но не уходит. Так длится около получаса, в конце концов не выдерживаю, хватаю молот Тора и швыряю его сквозь пламя в канал воздействия, потом минуту спустя еще несколько раз хватаю молот Тора и снова бросаю в канал воздействия (в астрале молот Тора тоже штука тяжелая, реально тяжелая) . Наконец на той стороне народ успокаивается, боль проходит и я из астрала впадаю в сон. Утром никаких остаточных явлений, нигде ничего не болит.

Есть рунические практики проникновения в прошлое, но до воздействия пока не дошло. Я думаю что вопрос в том, что мы обладаем слабыми астральными телами, или есть разновидность астрального тела "Прошлого" которое у нас слабо развито, но присутствует, иначе мы не попадали бы в "Прошлое". Вопрос практики. Нужно найти методику и развить свои астральные тела "Прошлого". В приведенном примере я пользовался астральным телом "Настоящего".
Естественно все прошлое изменить нельзя, но незначительные его участки, касающиеся судьбы отдельного человека или Рода, вполне возможно. На ходе Мировой истории это не отразится, да и для того что бы мы изменить что-то очень серьезное в "Прошлом" не смогли, скорее всего есть сущности стражи.

Призрак уважаемый Вы это всерьез или просто провоцируете форумчан на ответы на эту тему.Развивать атр. тело можно так же как и физическое ,вопрос зачем?Хотите путешествовать, попробуйте так удобная вам поза активизируите манипуру просто подышите через нее или любым практикуемым вами методом, в место мантры Моцарт реквием по мечте и ли ж.м.жаре(кислород), пошагово визуализируйте стих. Пушкина ( у лукоморья дуб зеленый ) и вперед вот он другой мир . Я несколько не шучу,в другую реальность попадете однозначно,куда зависит только от вас.Прошлое же менять некто не может ,никакого ас. тела прошлого у Вас не существует ибо оно так же смертно как и физическое но если даже оно живо то это совсем другая личность а не Вы.
Призрак13
Цитата(schaman @ 17.5.2011, 23:24) *
е тр
Призрак уважаемый Вы это всерьез или просто провоцируете форумчан на ответы на эту тему.Развивать атр. тело можно так же как и физическое ,вопрос зачем?Хотите путешествовать, попробуйте так удобная вам поза активизируите манипуру просто подышите через нее или любым практикуемым вами методом, в место мантры Моцарт реквием по мечте , пошагово визуализируйте стих. Пушкина ( у лукоморья дуб зеленый ) и вперед вот он другой мир . Я несколько не шучу,в другую реальность попадете однозначно,куда зависит только от вас.Прошлое же менять некто не может ,никакого ас. тела прошлого у Вас не существует ибо оно так же смертно как и физическое но если даже оно живо то это совсем другая личность а не Вы.


Ну а как быть с телом сновидений? Есть целая методика его развития для нужд осознанных сновидений. Некоторые умудряются сформировать свой дубль и путешествуют в мирах близких к реальному.
Астральное тело нужно не для путишествий, астральное тело есть инструмент воздействия на реальность, не важно через астрал, через прошлое или через будущее. Мы завязаны на Реальности и в этом наш интерес.
Не только руны можно применять в астрале, но и практику трансформаций, но энергетические затраты по сравнению с рунами на порядок, а то и более выше.
Глиптика
бедный. бедный Шаман...
вот правда, мне вас искренне жаль...
вместо помощи вы получили теоретические изыски людей, которые наконец-то могут покрасоваться..
а ув. Дракон еще меня упрекает в завышенной самооценке!
я и рядом то не стояла ....с такими , как Призрак....
но давно замечено, что ник отвечает психологии его владельца...хоть в какой-то мере, но все же...
на то он и призрак, чтобы пройти сквозь него....
schaman
Цитата(Глиптика @ 18.5.2011, 23:26) *
бедный. бедный Шаман...
вот правда, мне вас искренне жаль...
вместо помощи вы получили теоретические изыски людей, которые наконец-то могут покрасоваться..
а ув. Дракон еще меня упрекает в завышенной самооценке!
я и рядом то не стояла ....с такими , как Призрак....
но давно замечено, что ник отвечает психологии его владельца...хоть в какой-то мере, но все же...
на то он и призрак, чтобы пройти сквозь него....

Привет Вам Глиптика.Вы не правы, Дракон первым предложил конкретную помощь,vinani разложила по полочкам и доходчиво объяснила формулу ,другие форумчане своими вопросами предвосхищали мои.На данный момент я вполне доволен результатом своих изысканий.Призрак живет как и каждый из нас в сугубо своей психической реальности возможно для него это огромный шаг в перед не нам его судить.Вы со мной согласны?
schaman
Цитата(Призрак13 @ 18.5.2011, 20:23) *
Ну а как быть с телом сновидений? Есть целая методика его развития для нужд осознанных сновидений. Некоторые умудряются сформировать свой дубль и путешествуют в мирах близких к реальному.
Астральное тело нужно не для путишествий, астральное тело есть инструмент воздействия на реальность, не важно через астрал, через прошлое или через будущее. Мы завязаны на Реальности и в этом наш интерес.
Не только руны можно применять в астрале, но и практику трансформаций, но энергетические затраты по сравнению с рунами на порядок, а то и более выше.

Здравствуйте Призрак да Вы просто ирокез суть сновидец, я написал в личку.
Глиптика
Шаман, если вы довольны, то я , конечно, согласна с вами...
schaman
Цитата(Глиптика @ 19.5.2011, 11:07) *
Шаман, если вы довольны, то я , конечно, согласна с вами...

ПОКА ДА дальше по результатам.
norma
Цитата(Глиптика @ 19.5.2011, 0:26) *
но давно замечено, что ник отвечает психологии его владельца...хоть в какой-то мере, но все же...


не то слово! Ник - есть самое что ни на есть нутро истинной психосути, ибо ник выбирается по подобию того/чего, кем/чем хотел бы человек являться статусно в сети (но не потянет по жизни)... Посему в сети есть все наши желания вкупе с иллюзиями... и общаются "Пушистые Котики", "Нимфы", "Черные Адепты", "Нежные Фиалки" и "Ягуары" c "Гордыми Пантерками"... laugh.gif
Призрак13
Цитата(Глиптика @ 18.5.2011, 23:26) *
бедный. бедный Шаман...
вот правда, мне вас искренне жаль...
вместо помощи вы получили теоретические изыски людей, которые наконец-то могут покрасоваться..
а ув. Дракон еще меня упрекает в завышенной самооценке!
я и рядом то не стояла ....с такими , как Призрак....
но давно замечено, что ник отвечает психологии его владельца...хоть в какой-то мере, но все же...
на то он и призрак, чтобы пройти сквозь него....

Благодарю Глиптика, Призрак польщен.
Призраки- вид воинов без собственного "я". Они временно живут в чужих "я"...
В конечном итоге Призрак выссказал мнение, не более того, и выслушал мнения других. Так как любимое "я" у Призрака почти отсутствует, Призрак рад всему, как хорошему, так и плохому. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
schaman
Цитата(schaman @ 19.5.2011, 12:11) *
ПОКА ДА дальше по результатам.

Товарищи форумчане может быть у кого нибудь еще есть практические наработки поданной теме . А то на тебе мальчик скальпель вырежь себе апендицит а мы посмотрим че выйдет.Провоцирую конечно а что делать от темы совсем ушли.
Призрак13
Цитата(schaman @ 20.5.2011, 23:09) *
Товарищи форумчане может быть у кого нибудь еще есть практические наработки поданной теме . А то на тебе мальчик скальпель вырежь себе апендицит а мы посмотрим че выйдет.Провоцирую конечно а что делать от темы совсем ушли.


Спасение утопающего- дело рук самого утопающего.
В теме были рассмотрены все моменты Вашей проблеммы, теперь выбор за Вами- либо наполнить свой кувшин знаниями, либо оставить это дело на милость судьбы если кувшин с трещинами и наполнить его невозможно.
schaman
Цитата(Призрак13 @ 21.5.2011, 11:54) *
Спасение утопающего- дело рук самого утопающего.
В теме были рассмотрены все моменты Вашей проблеммы, теперь выбор за Вами- либо наполнить свой кувшин знаниями, либо оставить это дело на милость судьбы если кувшин с трещинами и наполнить его невозможно.

не мечите бисер перед свиньями сказано было не мной и не сейчас.
Призрак13
Цитата(schaman @ 21.5.2011, 20:37) *
не мечите бисер перед свиньями сказано было не мной и не сейчас.

Шаман, есть такое понятие- перегрузка информацией. Это естественно сказывается на поведении. Жаль что Вы воспринимаете советы с негативной стороны, я все таки надеюсь, что откинув свою неуверенность, наполните себя знаниями, которых достаточно накопилось в этой теме для решения Вашей проблеммы. Пережевывать все еще раз... "Жидкая пища младенцам..." дело скучное. Что-то в целях развития должны сделать Вы сами. А пока эти шаги не сделаны, все повисло в воздухе...


... а сказано это было задолго до Иисуса, который повторил мудрость Познавшего три части Вселенской философии...(это про бисер- как знания которые не следует навязывать невеждам).
schaman
Цитата(Призрак13 @ 21.5.2011, 23:05) *
Шаман, есть такое понятие- перегрузка информацией. Это естественно сказывается на поведении. Жаль что Вы воспринимаете советы с негативной стороны, я все таки надеюсь, что откинув свою неуверенность, наполните себя знаниями, которых достаточно накопилось в этой теме для решения Вашей проблеммы. Пережевывать все еще раз... "Жидкая пища младенцам..." дело скучное. Что-то в целях развития должны сделать Вы сами. А пока эти шаги не сделаны, все повисло в воздухе...


... а сказано это было задолго до Иисуса, который повторил мудрость Познавшего три части Вселенской философии...(это про бисер- как знания которые не следует навязывать невеждам).

Здравствуйте уважаемый Призрак ,Ваш уровень эзотерических знаний судя по Вашим ответам выше среднего бисер и свиньи к Вам не относятся, Ваша ремарка на счет поноса после применения формулы в общем верна только э
то не понос а запой 3 дневный чего со мной очень редко бывает.Если хотите пообщъятся давайте откроем какую нибудь другую тему Вы интересный собеседник.
norma
Цитата(Призрак13 @ 21.5.2011, 23:05) *
Шаман, есть такое понятие- перегрузка информацией. Это естественно сказывается на поведении.



отличная штука для манипулятивного транса, by the way: попытки использовать наблюдаются повсеместно: от общения со Свидетелями Иеговы до наружной рекламы+ ж/к мониторы центра любого мегаполиса rolleyes.gif . Проблема в том, что естественные функции ретикулярной формации всегда на страже перегруза, воспринимается и перерабатывается (в том числе - подсознательно) ограниченной кол-во информативных единиц. Даже точное число скажу: 7-9 единомоментно (вот и считайте, включая все перцептивные каналы, что сапиенс способен проглотить, а что на входе отсекается при всем нашем желании информативно вкушать) cool.gif
Т е по инфо-перцептивному опциону человек - древняя ржавая тяпка-копалка в век бензотриммеров и мотокультиваторов biggrin.gif
schaman
Цитата(norma @ 23.5.2011, 14:28) *
отличная штука для манипулятивного транса, by the way: попытки использовать наблюдаются повсеместно: от общения со Свидетелями Иеговы до наружной рекламы+ ж/к мониторы центра любого мегаполиса rolleyes.gif . Проблема в том, что естественные функции ретикулярной формации всегда на страже перегруза, воспринимается и перерабатывается (в том числе - подсознательно) ограниченной кол-во информативных единиц. Даже точное число скажу: 7-9 единомоментно (вот и считайте, включая все перцептивные каналы, что сапиенс способен проглотить, а что на входе отсекается при всем нашем желании информативно вкушать) cool.gif
Т е по инфо-перцептивному опциону человек - древняя ржавая тяпка-копалка в век бензотриммеров и мотокультиваторов biggrin.gif

КЛАСС софисты Вам в подмётки не годятся, за версту чую опыт нейролингвистического программированиня.Вы прирождённый лектор .Ребёнка не пинайте только он еще маленький.
Глиптика
Цитата(norma @ 23.5.2011, 15:28) *
отличная штука для манипулятивного транса, by the way: попытки использовать наблюдаются повсеместно: от общения со Свидетелями Иеговы до наружной рекламы+ ж/к мониторы центра любого мегаполиса rolleyes.gif . Проблема в том, что естественные функции ретикулярной формации всегда на страже перегруза, воспринимается и перерабатывается (в том числе - подсознательно) ограниченной кол-во информативных единиц. Даже точное число скажу: 7-9 единомоментно (вот и считайте, включая все перцептивные каналы, что сапиенс способен проглотить, а что на входе отсекается при всем нашем желании информативно вкушать) cool.gif
Т е по инфо-перцептивному опциону человек - древняя ржавая тяпка-копалка в век бензотриммеров и мотокультиваторов biggrin.gif

Норма,
ну зачем вам еще и камень вербальной магии? вы способны и без камушков голову заморочить...
biggrin.gif biggrin.gif после вашего поста время нужно, чтобы в себя придти....
Lyapa-
Цитата(norma @ 23.5.2011, 12:28) *
отличная штука для манипулятивного транса, by the way: попытки использовать наблюдаются повсеместно: от общения со Свидетелями Иеговы до наружной рекламы+ ж/к мониторы центра любого мегаполиса rolleyes.gif . Проблема в том, что естественные функции ретикулярной формации всегда на страже перегруза, воспринимается и перерабатывается (в том числе - подсознательно) ограниченной кол-во информативных единиц. Даже точное число скажу: 7-9 единомоментно (вот и считайте, включая все перцептивные каналы, что сапиенс способен проглотить, а что на входе отсекается при всем нашем желании информативно вкушать) cool.gif
Т е по инфо-перцептивному опциону человек - древняя ржавая тяпка-копалка в век бензотриммеров и мотокультиваторов biggrin.gif

КЛАСС!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
norma
Цитата(schaman @ 23.5.2011, 16:21) *
за версту чую опыт нейролингвистического программирования


спалили cool.gif ....почти rolleyes.gif
Просто люблю мозК человеческий и ковыряться в нем, аки доктор Лектор, - медленно, медленно, с чайной ложечкой.... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.