Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привлечение денег
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
Страницы: 1, 2, 3
Алина
Цитата(anarik @ 20.4.2010, 3:27) *
А что за Офисный змей? Что-то я не слышала, видать пропустила! unsure.gif


http://runolog.runa-odin.org/index.php?sho...c=246&st=20
Galdrabjarnar.
Недавно пришла формулка
02-U.gif 01-F.gif 14-P.gif 01-F.gif 02-U.gif
Попахивает либо физическим трудом, либо криминалом). Как нибудь попробую отпишусь.
Cantas
Цитата(Galdrabjarnar. @ 24.4.2010, 1:39) *
Недавно пришла формулка
02-U.gif 01-F.gif 14-P.gif 01-F.gif 02-U.gif
Попахивает либо физическим трудом, либо криминалом). Как нибудь попробую отпишусь.

А с чем связаны такие выводы?
avatara
Поиск новых источников доходов: Raidho-(Perthro- Laguz- Fehu-Wunjo)вязь- Ingwaz
Намерение- привести к новому источнику финансовых доходов, для моей радости и процветания.Ingwaz в этом случае обеспечит результат к которому стремимся.
avatara
Если придавили проблемы: Dagaz-Ehwaz-Fehu-Othala-Sowilo- Ingwaz.
Где: Dagaz-Ehwaz -"ветер перемен", трансформация событий из худшего направления в лучшее,рассеивание застоявшихся энергетических "пробок". Fehu-Othala-Sowilo- увеличение прибыли. Ingwaz-результат к которому стремимся.
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 28.4.2010, 7:27) *
А с чем связаны такие выводы?

Не знаю.. Может Уруз просто даст силы для "рождения денег".. Но первая мысль после этой формулы в голове именно то, что я написал выше.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Galdrabjarnar. @ 23.4.2010, 23:39) *
Недавно пришла формулка
02-U.gif 01-F.gif 14-P.gif 01-F.gif 02-U.gif
Попахивает либо физическим трудом, либо криминалом). Как нибудь попробую отпишусь.


Насчет криминала вряд ли. А вот попахать и пахать и пахать.....
1. Изначально два варианта - Ehwaz-Fehu-Wunjo и Perthro-Fehu-Wunjo.
2. Wunjo желательно заменить на Sowilo. Во-первых - Wunjo - одноразовый вариант, во-вторых, - в итоге расслабляет.
3. В вышеуказанном сомнительном варианте попытка зациклить процессы. Тут лучше сделать вот какой крест:

---------------- Ehwaz
------------------Fehu
Perthro-Fehu-Sowilo-Fehu-Perthro
------------------Fehu
-----------------Ehwaz
dragon
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 21.5.2010, 20:01) *
3. В вышеуказанном сомнительном варианте попытка зациклить процессы. Тут лучше сделать вот какой крест:

---------------- Ehwaz
------------------Fehu
Perthro-Fehu-Sowilo-Fehu-Perthro
------------------Fehu
-----------------Ehwaz

А если в центр вместо 16-S.gif поставить 23-O.gif то , похоже, получится приворот с бурным сексом?
mari
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 22.5.2010, 2:01) *
Насчет криминала вряд ли. А вот попахать и пахать и пахать.....
1. Изначально два варианта - Ehwaz-Fehu-Wunjo и Perthro-Fehu-Wunjo.
2. Wunjo желательно заменить на Sowilo. Во-первых - Wunjo - одноразовый вариант, во-вторых, - в итоге расслабляет.
3. В вышеуказанном сомнительном варианте попытка зациклить процессы. Тут лучше сделать вот какой крест:

---------------- Ehwaz
------------------Fehu
Perthro-Fehu-Sowilo-Fehu-Perthro
------------------Fehu
-----------------Ehwaz


Таааак , новый крест Шапошников родил ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(mari @ 21.5.2010, 19:29) *
Таааак , новый крест Шапошников родил ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Угу. Третий. Первый был, второй в каталоге рунических формул будет. Каталог выйдет на днях.
mari
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 23.5.2010, 13:53) *
Угу. Третий. Первый был, второй в каталоге рунических формул будет. Каталог выйдет на днях.


За первый - моя искренняя и сердечная благодарность . rolleyes.gif smile.gif Остальные буду тестировать ..... tongue.gif
EllenEl
Цитата(Cantas @ 18.1.2010, 19:14) *
Духи услышали мои и ваши благодарности, вот что ответили духи. laugh.gif
"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас приедостаточно):


Уважаемый, Cantas!
Прошу Вашего совета: Нанесение на фольгированную бумагу посредством вдавливания достаточно? (фольгированная бумага все же тонковата)
или еще сверху дорисовать золотым к примеру маркером? черный маркер как-то не вяжется с "золотым крестом"
Заранее благодарю Вас и Духов!!!
tigr
Здравствуйте!"Золотой крест" подскажите как выглядит?у меня картинка не открывается...
Jarro
Цитата(dragon @ 27.12.2009, 8:56) *

Прекрасная формула, сам на днях воспользовался в качестве привлечения объема работы (сдельщина). Работать начало часа через полтора-два после нанесения (ношу на плече по надобности): на смену застою и постоянным выходным пришли авралы rolleyes.gif
magellan
Цитата(tigr @ 7.3.2011, 1:43) *
Здравствуйте!"Золотой крест" подскажите как выглядит?у меня картинка не открывается...


И у меня не открывается.
Elayra
Люди, помогите выйти из нокдауна. С работой (и с деньгами, соответственно) полный аут!! Формулы ни одна не срабатывают. Почему и что делать?
Jarro
Elayra, тут по ходу фатум.... у меня есть знакомые астрологи, показывали транзиты на нынешний период - сейчас аут у всех и по многим фронтам. Сам я столько ироний судьбы буквально за месяц огреб, что до сих пор в себя придти не могу. Причем формулы срабатывают, но слабо и на очень короткое время (был даже и "сбитый прицел"). Видимо этот кошмар нужно просто пережить.
(Без работы сижу уже третью неделю, клиенты вымерли)
Elayra
мне тут все во все горло рассказывают, что это сказывается период отпусков и так далее- по теме... Но от этого не легче, хотя я и понимаю,
что бороться в этом случае с ситуацией бесполезно...
norma
Цитата(Elayra @ 27.7.2011, 0:16) *
Люди, помогите выйти из нокдауна. С работой (и с деньгами, соответственно) полный аут!! Формулы ни одна не срабатывают. Почему и что делать?

Elayra, у меня аналогично... За шабашки платят в пять-десять раз меньше оговоренного, на двух выездных летних тренингах только спину сорвала, перетаскивая проектор и прочий хлам из зала в зал, по оплате - даже не окупается дорога!!!... по продаваемой недвижке (земля и часть дома) полтора месяца - НИ ОДНОГО ЗВОНКА, при том, что дачу покосила, покрасила, залила гербицидом и вообще, причесала под рекламу, кол-во которой в сети и газетах (платно, с фото) уже превысило всю ее совокупную стоимость...
за бортом почти +40, оправдываю ситуацию только неспособствующей человеческой активности погодой...
dragon
Вообще-то очень похоже на то, что надвигается новый экономический кризис. Причем, еще более серьезный, чем все последние вместе взятые. Шутка ли - дефолт в США... Можно сравнить разве что с пароходами, груженными долларами, кои Де Голль отправил в 1965 в США для обмена на золото... А против лома, как известно, нет приема (окромя второго лома, конечно)...
norma
Цитата(dragon @ 28.7.2011, 14:56) *
Вообще-то очень похоже на то, что надвигается новый экономический кризис. Причем, еще более серьезный, чем все последние вместе взятые. Шутка ли - дефолт в США... Можно сравнить разве что с пароходами, груженными долларами, кои Де Голль отправил в 1965 в США для обмена на золото... А против лома, как известно, нет приема (окромя второго лома, конечно)...


млин, а...
а у меня, к тому же, и набора на 1 курс бакалавриата нет... Три заявления на конец июля. Надеялась хоть на нагрузку по кафедре, коль скоро - крутой бизнес-вумен не стала sad.gif
Мож формулу на привлечение абитуриентов замутим - скоро Луна растущая...???
dragon
Цитата(norma @ 28.7.2011, 16:14) *
млин, а...
а у меня, к тому же, и набора на 1 курс бакалавриата нет... Три заявления на конец июля. Надеялась хоть на нагрузку по кафедре, коль скоро - крутой бизнес-вумен не стала sad.gif
Мож формулу на привлечение абитуриентов замутим - скоро Луна растущая...???

Науд-Ансуз что-ли? Типа принудить к мудрости?
Ingigerdr
Цитата(norma @ 28.7.2011, 15:14) *
млин, а...
а у меня, к тому же, и набора на 1 курс бакалавриата нет... Три заявления на конец июля. Надеялась хоть на нагрузку по кафедре, коль скоро - крутой бизнес-вумен не стала sad.gif
Мож формулу на привлечение абитуриентов замутим - скоро Луна растущая...???

По идее - абитуриентов в данном случае можно приравнять к клиентам, тогда можно использовать формулу для привлечения клиентов, ну и усилить ее принуждением к мудрости. Гм, в принципе, есть над чем подумать.
ЛУННА
Уважаемый Cantas! Скажите, а имеет ли значение фаза луны для составления и изготовления ЗОЛОТОГО КРЕСТА? Я новичок и только пробую руны, мне они по душе и я их сейчас углублённо изучаю, но только по книгам, практики пока нет. И как ЗОЛОТОЙ КРЕСТ освятить?
И вот ещё: прокомментируйте, пожалуйста формулу которая написана на моём аватаре( просто мне очень понравилась, в инете взяла) я пока "чайник" в этом вопросе, она не вредоносна? Спасибо.
Raug'Moss
Цитата(ЛУННА @ 20.8.2011, 12:43) *
И вот ещё: прокомментируйте, пожалуйста формулу которая написана на моём аватаре( просто мне очень понравилась, в инете взяла) я пока "чайник" в этом вопросе, она не вредоносна? Спасибо.

Кеназ-Феу-Отал-Гебо-Дагаз - Своей энергией я создаю достаток и богатство для гармоничного саморазвития.
Как-то так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.