Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привлечение денег
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
Страницы: 1, 2, 3
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 22.1.2010, 13:06) *
руна Феху в вязи всё же есть wink.gif причем удвоенная.

Ах ты Кантас!! ".. хитрец и на дуде игрец!" cool.gif wink.gif Понапрятал, а сразу не сказал! В том и соль! Данке! smile.gif
Lyapa-
Цитата(Cantas @ 22.1.2010, 11:06) *
06-K.gif10-N.gif - вдохновение, запал, воодушевление и т.п.


unsure.gif unsure.gif А как быть с таким толкованием??? (Архив)
Kenaz — пусть в объекте будет поселена сильное чувство совести, которое обостряется каждый раз, когда объект мне изменяет
Naud — пусть хорошие ощущения объект может получать только в сексе со мной.
Galdrabjarnar.
Цитата(Lyapa- @ 24.1.2010, 15:09) *
unsure.gif unsure.gif А как быть с таким толкованием??? (Архив)
Kenaz — пусть в объекте будет поселена сильное чувство совести, которое обостряется каждый раз, когда объект мне изменяет
Naud — пусть хорошие ощущения объект может получать только в сексе со мной.

А это, простите, откуда?
Lyapa-
Цитата(Медведь @ 24.1.2010, 12:40) *
А это, простите, откуда?

Из предыдущего Форума. Была тема "проклятье изменщикам". Это из этой темы. Где ошибка в толкованиях? Или можно применять в двух вариантах?
Cantas
Цитата(Lyapa- @ 24.1.2010, 18:39) *
Из предыдущего Форума. Была тема "проклятье изменщикам". Это из этой темы. Где ошибка в толкованиях? Или можно применять в двух вариантах?

Все нормально, можно одной и той же лопатой землю копать и по голове бить в данном случае с огнем Кенац та же история
Galdrabjarnar.
Цитата(Lyapa- @ 24.1.2010, 16:39) *
Где ошибка в толкованиях? Или можно применять в двух вариантах?

Насколько я понимаю проклятие изменщикам и привлечение денег разные вещи. Руны то одни и те же! Но намерение при изготовлении амулета, формирование цели этого предмета играют решающую роль.
Кенназ в 1 случае "вдохновение, запал, воодушевление и т.п."(Кантас), а во 2 раскрытие похождений (или скрытых аспектов жизни) изменщика. Науд делает обязательным назначение Кенназ.
Galdrabjarnar.
Хотя можно и проклясть: "Жги изменщика огнём Кенназ, жги его руки, жги его ноги, жги его плоть..". smile.gif mellow.gif
Galdrabjarnar.
* просьба удалить это непрошенное сообщение.
Cantas
В течении двух недель тестирования этих знаков которые я объединил под общим названием "Золотой крест", произошло интересное событие...
При формировании амулета, вкладывал намерение на приход неожиданных денег в таком объеме что бы я не смог посчитать это совпадением или результатом другого амулета "на удачу". Мою программу амулет выполнил, причем теперь это будет постоянный мой доход, мне увеличили сумму оклада в 1,5 раза без объективных причин.
Медведь, тебе было интересно где там феху?
Феху там замаскирована под руну Гебо в связке с Лагуз,- 21-L.gif+07-G.gif = 21-L.gif+01-F.gif
Хотите понять как? Читайте литературу про шифровку рун.
Ulfvaldr
Цитата(Cantas @ 16.2.2010, 18:55) *
В течении двух недель тестирования этих знаков которые я объединил под общим названием "Золотой крест", произошло интересное событие...
При формировании амулета, вкладывал намерение на приход неожиданных денег в таком объеме что бы я не смог посчитать это совпадением или результатом другого амулета "на удачу". Мою программу амулет выполнил, причем теперь это будет постоянный мой доход, мне увеличили сумму оклада в 1,5 раза без объективных причин.
Медведь, тебе было интересно где там феху?
Феху там замаскирована под руну Гебо в связке с Лагуз,- 21-L.gif+07-G.gif = 21-L.gif+01-F.gif
Хотите понять как? Читайте литературу про шифровку рун.


Cantas У нас в Болгарии очень туго с литературой на тематику Руны и все что с ними связано,буду благодарен за любую информацию или ссылку по теме.
Cantas
Цитата(Nattulfur @ 16.2.2010, 22:23) *
Cantas У нас в Болгарии очень туго с литературой на тематику Руны и все что с ними связано,буду благодарен за любую информацию или ссылку по теме.

Чесно говоря не помню у кого впервые узнал о рунических кодах, но что приходит в голову так это книга Торссона Руническое учение, хотя и у того же Платова об этом написано.
Ulfvaldr
Цитата(Cantas @ 16.2.2010, 21:05) *
Чесно говоря не помню у кого впервые узнал о рунических кодах, но что приходит в голову так это книга Торссона Руническое учение, хотя и у того же Платова об этом написано.



Cantas,спасибо поищу в нете.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Cantas @ 22.1.2010, 13:06) *
Что касается центра это основа для развития намерения в определенную сторону, состоит из 20-M.gif19-E.gif20-M.gif Эваз добавлена как руна удачного поиска.
23-O.gif- можно считать закромами, амбарами или местом для создания условий для привлечения денег.
Медведь, если в вязи нет руны Феху это эще не значит что она не может означать богатство, но руна Феху в вязи всё же есть wink.gif причем удвоенная.
Вязь сверху мне нравиться очень, объединение двух могучих животных(пусть мутант, но зато какой).
В целом вязь для преодоления препятствий, вернее для сметания их с дороги. Поверьте, если вы были на охоте на лося и видели как он бегает через молоденький лес, вы бы это запомнили навсегда, впечатление такое что несется очень быстрый трактор с ковшом на голове. И за ним очень легко идти, трапинка хорошо утоптанная, а это в достижении денег большой плюс. rolleyes.gif
06-K.gif10-N.gif - вдохновение, запал, воодушевление и т.п.



1. Mannaz разделить. Т.е. Mannaz соединяется с Ehwaz, а та со второй Mannaz.
2. Сверху. Вязь, но вместо Uruz - Laguz. Правда будет просматриваться Wunjo. Хотя это может быть и неплохо. Т.е. 3 руны.
3. Внизу Othala.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Cantas @ 24.1.2010, 20:13) *
Все нормально, можно одной и той же лопатой землю копать и по голове бить в данном случае с огнем Кенац та же история


Верно. Только вязь лучше сделать из правильного начертания рун.
Cantas
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 21.2.2010, 16:20) *
Верно. Только вязь лучше сделать из правильного начертания рун.

Это как?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Cantas @ 21.2.2010, 17:33) *
Это как?


К Nauthiz пририсовать верхний сегмент Kenaz
anarik
Сделала себе вязь - Петро - Фэху - Виньо, деньги нашла для проекта, правда не сразу, через месяц и не там где думала изначально дадут, но все таки мне дали деньги!!!
Спасибо Cantas за вязь!!! wub.gif
Cantas
Цитата(anarik @ 14.3.2010, 16:25) *
Сделала себе вязь - Петро - Фэху - Виньо, деньги нашла для проекта, правда не сразу, через месяц и не там где думала изначально дадут, но все таки мне дали деньги!!!
Спасибо Cantas за вязь!!! wub.gif

Как то долго вас деньги искали, но всё равно пожалуйста rolleyes.gif
Cantas
Щас идет испытание одного финансового скрипта, уже в скором времени будет еще одна штука для получения денег.
Veta
Цитата(Cantas @ 15.3.2010, 22:13) *
Щас идет испытание одного финансового скрипта, уже в скором времени будет еще одна штука для получения денег.


Cantas, такой вопрос: если делать Золотой крест на фольгированной бумаге, то как освящать? ведь металл кровь не впитает. Можно ответить в личку.
Cantas
Цитата(Veta @ 16.3.2010, 0:26) *
Cantas, такой вопрос: если делать Золотой крест на фольгированной бумаге, то как освящать? ведь металл кровь не впитает. Можно ответить в личку.

А вы видели кровь на рунных камнях в Исландии и Швеции? Её там уже нет, но она там была и магия рун работает.
Стрелка
Цитата(anarik @ 14.3.2010, 13:25) *
Сделала себе вязь - Петро - Фэху - Виньо, деньги нашла для проекта, правда не сразу, через месяц и не там где думала изначально дадут, но все таки мне дали деньги!!!
Спасибо Cantas за вязь!!! wub.gif

Я очень за Вас рада!!!
Пусть хоть через месяц - но главное, что получили деньги. Это и мне дает надежду.
Вам - успешного осуществления проекта! rolleyes.gif
Muln
Цитата(Руника @ 1.12.2009, 3:09) *
Еще формула из архива форума:
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
Отмечено , что прибыль моментально начала расти.


после создания амулета с этой формулой клиенты "поперли", после 4месячного затишья. но пока только запросы, звонки.
начала действовать через 2 дня после написания формулы. жду теперь подтвержденных заказов smile.gif
Fossil
Цитата(Cantas @ 15.3.2010, 20:13) *
Щас идет испытание одного финансового скрипта, уже в скором времени будет еще одна штука для получения денег.

Cantas, как результаты?
Cantas
Цитата(Fossil @ 25.3.2010, 22:11) *
Cantas, как результаты?


В конце можно вставить свой фанга-мерк или монограмму.
anarik
Цитата(Cantas @ 28.3.2010, 21:59) *

В конце можно вставить свой фанга-мерк или монограмму.

Кантас, а можете расшивровать по центру, что то не пойму, что там зашифровано?
Эвас+Одал, Ингус+2 Исы, маннас+Гебо, с остальными более понятно.
Урус+Виньо
Эвас+Виньо+Гебо
Хагалас+Иса
Я права? или все-таки неправильно увидела? rolleyes.gif
Cantas
Цитата(anarik @ 29.3.2010, 16:21) *
Кантас, а можете расшивровать по центру, что то не пойму, что там зашифровано?
Эвас+Одал, Ингус+2 Исы, маннас+Гебо, с остальными более понятно.
Урус+Виньо
Эвас+Виньо+Гебо
Хагалас+Иса
Я права? или все-таки неправильно увидела? rolleyes.gif

По центру Манас-Дагаз
Эваз-Лагуз-Гебо
Хагалас-Наутиз

anarik
Цитата(Cantas @ 29.3.2010, 23:53) *
По центру Манас-Дагаз
Эваз-Лагуз-Гебо
Хагалас-Наутиз


Мда, я ни одну вязь не расшифровала правильно rolleyes.gif А для чего там Хагалас-Наутиз?
Cantas
Цитата(anarik @ 31.3.2010, 4:02) *
Мда, я ни одну вязь не расшифровала правильно rolleyes.gif А для чего там Хагалас-Наутиз?

Эти две руны хорошо убирают внутреннее неосознанное сопротивление человека перед чем то новым, в данном случае убирает сопротивление подсознания перед переменами, которые могут принести деньги. Ведь процесс обогащения не только внешний но и внутренний.
Fidel
Cantas, вязь Перто Феху Вуньо можно применить для увеличения постоянного денежного потока в бизнесе и разумеется привлечения новых и старых клиентов?
так то решил уже применить эту вязь))))) просто уточняю)))
Cantas
Цитата(Fidel @ 1.4.2010, 2:47) *
Cantas, вязь Перто Феху Вуньо можно применить для увеличения постоянного денежного потока в бизнесе и разумеется привлечения новых и старых клиентов?
так то решил уже применить эту вязь))))) просто уточняю)))

Добавьте в эти руны Лагуз, вязь не изменится внешне, но получиться то что надо.
Natashka
Цитата(Руника @ 1.12.2009, 5:09) *
Еще формула из архива форума:
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
Отмечено , что прибыль моментально начала расти.


Замечательная формула! Сработала буквально на следующий день с утра был звонок и неожиданная продажа, потом долг вернули, нежданная сумма денег пришла. Но хотела продать мебель вообще-то, звонки слабые по 1-2 в день идут, но не продается. Подскажите, пожалуйста, может именно для продажи мебели нужно что-то другое?
Марго
Цитата(Cantas @ 31.3.2010, 8:35) *
Эти две руны хорошо убирают внутреннее неосознанное сопротивление человека перед чем то новым, в данном случае убирает сопротивление подсознания перед переменами, которые могут принести деньги. Ведь процесс обогащения не только внешний но и внутренний.



Гантас, Вам частенько выражают благодарность и восхищение за формулы.
Что я могу сказать???
Браво!!! Присоединяюсь к Вашим почитателям.

И здесь же -"в тему", Моя Искренняя Благодарность Волку за разбор моего знатного "косяка" с формулой и последствий оного. Это как раз "внутреннее неосознанное сопротивление человека перед чем то новым". Спасибо тебе!!!

Cantas
Цитата(Марго @ 4.4.2010, 22:09) *
Гантас, Вам частенько выражают благодарность и восхищение за формулы.
Что я могу сказать???
Браво!!! Присоединяюсь к Вашим почитателям.

Можно подробно и в личку, это всегда интересно. rolleyes.gif
Fidel
Cantas, а Лагуз в какой последовательности будет? последним в формуле?
Cantas
Цитата(Fidel @ 5.4.2010, 1:30) *
Cantas, а Лагуз в какой последовательности будет? последним в формуле?

Предпоследней
Fidel
Cantas
спасибо
Стрелка
Цитата(Cantas @ 31.3.2010, 8:35) *
Эти две руны хорошо убирают внутреннее неосознанное сопротивление человека перед чем то новым, в данном случае убирает сопротивление подсознания перед переменами, которые могут принести деньги. Ведь процесс обогащения не только внешний но и внутренний.

Кажется, я только сегодня поняла до конца, что Вы тут написали. Спасибо!
...мне есть над чем крепко подумать...
Cantas
Цитата(Стрелка @ 6.4.2010, 20:54) *
Кажется, я только сегодня поняла до конца, что Вы тут написали. Спасибо!
...мне есть над чем крепко подумать...

Моё пожалуйста, вы поняли это за несколько дней, а я на это понимание работал несколько месяцев(что то же кстати не срок rolleyes.gif )
norma
Цитата(Cantas @ 18.1.2010, 21:14) *
Духи услышали мои и ваши благодарности, вот что ответили духи. laugh.gif
"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас приедостаточно):


То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.


Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.


наверное, это - очередная моя глупость, но пару дней назад нарисовала Золотой крест на юстиционном свидетельстве на дачу...Ищу , как говорится, дивергентные варианты - а почему нет? Идентифицирующая Отала там присутствует ...Кровью и маркером. Без висы и особых изысков... с просьбой получения денег посредством успешной реализации земли. В течении 2 дней было 4 новых звонка. Звонки по-прежнему "вялые", особенно ехать смотреть никто желанием не горит.
Все-таки, я - самый печально-безнадежный случай за всю историю этого форума...
Cantas
Цитата(norma @ 8.4.2010, 19:05) *
наверное, это - очередная моя глупость, но пару дней назад нарисовала Золотой крест на юстиционном свидетельстве на дачу...Ищу , как говорится, дивергентные варианты - а почему нет? Идентифицирующая Отала там присутствует ...Кровью и маркером. Без висы и особых изысков... с просьбой получения денег посредством успешной реализации земли. В течении 2 дней было 4 новых звонка. Звонки по-прежнему "вялые", особенно ехать смотреть никто желанием не горит.
Все-таки, я - самый печально-безнадежный случай за всю историю этого форума...

Скорблю вместе с вами... sad.gif
Markull
а что скорбеть то?
Я вот просто набросал карандашиком на черновичке "золотой крест" Cantos'a и рядом "золотой крест" по рекомендациям ОШ, ну набросал там, полюбовался и положил под клаву на работе, через неделю повысили зп всему коллективу(ежегодная индексация вроде, только почему-то больше чем в прошлые года), вот теперь думаю который из "золотых крестов" действеннее.
Cantas
А вы рисуйте оба всегда
Markull
Цитата(Cantas @ 14.4.2010, 14:57) *
А вы рисуйте оба всегда

пожалуй это верное решение.
Алина
Цитата(Cantas @ 18.1.2010, 21:14) *
Духи услышали мои и ваши благодарности, вот что ответили духи. laugh.gif
"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас приедостаточно):


То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.


Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.


Здравствуйте, форумчане! Примерно неделю назад нарисовала на желтой фольге "Золотой крест" Cantasа.
На работе шли разговоры о сокращении или закрытии нашего филиала (нервишки сильно из-за этого пошаливали) и еще через несколько дней я нарисовала еще несколько формул на поиск работы и привлечения денег. Положила все это под клавиатуру.
Сегодня с утра наш исполнительный директор меня ошарашила известием, что генеральный принял решение: зарегистрировать меня как индивидуального предпринимателя (вроде получается что я как подставное лицо), мне повысят зарплату и работать будем тем же составом. Честно сказать и боязнено, но в тоже время не хочется работу терять.
Прошу Вас подскажите формулы, которые оградили бы меня от обмана, ошибок и подсказали бы верное решение. Спасибо всем, кто откликнется.
Я до сих пор в шоковом состоянии. Спасибо рунам, спасибо всем, кто делиться своими знаниями, формулами и дают разъяснения.
P.S. За день, до того как нарисовала "Золотой крест", распечатала "Офисный змея", предоставленного Cantasом. Низкий Вам поклон.
Cantas
Цитата(Алина @ 19.4.2010, 16:29) *
Прошу Вас подскажите формулы, которые оградили бы меня от обмана, ошибок и подсказали бы верное решение. Спасибо всем, кто откликнется.

Опять же "Офисный змей"
Алина
Цитата(Cantas @ 19.4.2010, 16:36) *
Опять же "Офисный змей"


Отлично, он у меня уже есть. rolleyes.gif Или на этот случай нужен другой Офисный змей? mellow.gif
anarik
Цитата(Cantas @ 19.4.2010, 18:36) *
Опять же "Офисный змей"

А что за Офисный змей? Что-то я не слышала, видать пропустила! unsure.gif
Cantas
Цитата(Алина @ 19.4.2010, 22:08) *
Отлично, он у меня уже есть. rolleyes.gif Или на этот случай нужен другой Офисный змей? mellow.gif

Если оговаривали от козней и обмана, то пойдет
Алина
Цитата(Cantas @ 20.4.2010, 10:24) *
Если оговаривали от козней и обмана, то пойдет



Ок. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.