Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привлечение денег
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
Страницы: 1, 2, 3
Руника
1. Все формулы, о которых шла речь ранее, были созданы на основе некой гармонии. Если речь и шла о материальном благосостоянии, или об увеличении денежной массы, то это не ставилось во главу угла, это не являлось приоритетом и целью. Главной целью было РАЗВИТИЕ человека, его Движение, его деятельность для достижения его ИСТИННЫХ ЦЕЛЕЙ.
2. Если же конкретизировать формулы для материального благосостояния иди формирования денежных потоков, то все приходящие материальные блага и денежные средства давались как инструмент для расширения деятельности, для развития бизнеса, для нужд семьи, как средство для развития и формирования семьи.
3. Сейчас же речь идет совершенно о другом. Речь идет о деньгах, как о цели. Мы сейчас видим только деньги. Все остальное будет вытекать из двух факторов:
3.1. Появление денег.
3.2. Способности человека ими распорядиться.
3.3. Способности человека сохранить ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ. Либо, если он не мог встать на этот Путь, ввиду некого финансового коллапса, то СТАНОВЛЕНИЕ человека на этом Пути.
3.4. Не встал на Путь, или свернул с Пути – человек потеряет и то, что приобрел и то, что имел ранее. Так что, «МинРун предупреждает». Не говорите потом, что не читали, не слышали и не видели. «Незнание Закона не освобождает от ответственности по этому Закону».
4. Формула для привлечения денег.
4.1. В свое время использовалась формула Fehu-Raidho-Dagaz. Идея понятна. Мы говорим именно о привлечении денег. Raidho. Это ясно и очевидно. Привлечение, направление, движение денежного потока. Но почему руна в середине? Данной формулой мы формируем поток, поток, который или может пойти мимо человека (для дела, но мимо человека), либо человек не сможет забрать деньги из этого потока. И сама цель – привлечение. Поэтому ставим руну вначале. Fehu. Во-первых, это инициация начинания, инициация нового этапа. Во-вторых, это акцент на деньги и собственность. Но это лишь акцент. Сами же деньги это Fehu-Othala. Поэтому речь должна идти о сочетании этих двух рун. Dagaz. Благополучное завершение. Итог. Но этот итог несет в себе вопрос. А что потом? И при наличии Fehu ответ очевиден. Автоматически происходит замыкание Рунического Круга. И полученные деньги используются на создание, формирование и осуществления некого процесса. Процесс идет, но деньги человек на себя израсходовать не может. Фактически денег у него много, но истинным Владельцем денег является процесс. А человеку просто обеспечиваются его минимальные потребности. Да, это гармонично, очень надежно, но заявленная цель не достигается. Поэтому данную руну мы убираем из формулы. Да, она может дать максимальный эффект, но это эффект может не коснуться человека ЛИЧНО. Итак, мы имеем: Raidho-Fehu-Othala.
4.2. Теперь мы должны конкретизировать цель привлечения денег. Что это? Богатство. Получу деньги, и буду жить на проценты. Или это деньги на конкретные нужды. Получил деньги – потратил на благосостояние. Если второй вариант, то этот вариант надо оговорить. Тогда формула приобретает вид: Raidho-Fehu-Ingwaz-Othala.
4.3. И теперь мы формируем мешок: Raidho-Fehu-Othala-Fehu-Raidho. И Raidho-Fehu-Ingwaz-Othala-Ingwaz-Fehu-Raidho.
4.4. Но не может ли тут получиться вариант: «Как пришли, так и ушли….». Может. Особенно, когда человек впервые получает значимую для него денежную сумму, или некие материальные блага. Мало того: Если человек не в состоянии, или не способен должным образом распоряжаться деньгами, имуществом и материальными благами, то формула сработает в обратном порядке. Человек не только ничего не получит, он мгновенно потеряет то, что имеет. «МинРун предупреждает». Поэтому мы можем использовать тоже уже знакомую и отработанную формулу защиты и привлечения богатства (ее уже приводили на форуме): Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz. С вариантом: Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz (Усиленная защита). Данный вариант применяется в случае реальной опасности для денежных средств или имущества. Если такой опасности нет – не нужно делать усиление. Поэтому мы можем совместить две формулы в виде креста:
..................Raidho
..................Fehu
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho
4.5. Приходящие деньги будут уже защищены от растраты или от иных опасностей. Для людей, занимающихся, или планирующих поступление денег исключительно от удачи, от случая, нижнюю руну Raidho можно заменить на руну Laguz.
Руника
Еще формула из архива форума:
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
Отмечено , что прибыль моментально начала расти.
Veta
Цитата(Руника @ 1.12.2009, 5:09) *
Еще формула из архива форума:
Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.
Отмечено , что прибыль моментально начала расти.


А еще у Олега есть формула Дагаз-Феху-Ингуз-Одал
для инициации нового этапа (в работе) и благополучия семьи - вот это действительно хорошая и рабочая формула. Начала свое действие примерно через неделю после нанесения скрипта и работала в течение 3-х месяцев. А сейчас пытаюсь повторить ее снова - не работает!
dushka
Мне пошли две формулы от Амиры. Первая Эваз-Феху-Эваз. Вторая это Перту совмещенная с Феху.
Как-то денежки капают и заказы находят, хотя сейчас не сезон. Не шикую, но на поддержание штанов хватает. А вторая даже как-то пути нахождения спонсоров под проекты находит. Потому что Амира и уточнила, что вторая формула ей помогла найти спонсоров.
Cantas
Мне понравилась идея Лагуз совмещенная с Феху и с Ингуз, сам пока не пробовал. cool.gif
Veta
Цитата(Cantas @ 18.12.2009, 10:50) *
Мне понравилась идея Лагуз совмещенная с Феху и с Ингуз, сам пока не пробовал. cool.gif


У меня на работе уже 3-ю неделю висит "золотой дождь", пока тишина (делала Феху+Лагуз вязью) Может кризис мировой сказывается, декабрьские доходы самые минимальные за всю историю нашего предприятия. wink.gif wink.gif
Ingigerdr
Наверное, в сотый раз повторюсь, но...у нашего скромного Кантаса есть замечательная вязь: Перт-Феху-Вуньо. И замечательна она тем, что работает!
Марго
есть замечательная вязь: Перт-Феху-Вуньо. И замечательна она тем, что работает!


А можно "наглядный материал"???
То есть, не могли бы Вы рисунок прикрепить с сей замечательной вязью??? rolleyes.gif
dragon
Цитата(Марго @ 27.12.2009, 3:14) *
есть замечательная вязь: Перт-Феху-Вуньо. И замечательна она тем, что работает!


А можно "наглядный материал"???
То есть, не могли бы Вы рисунок прикрепить с сей замечательной вязью??? rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Oleg Shaposhnikov
Цитата(dushka @ 18.12.2009, 8:16) *
Мне пошли две формулы от Амиры. Первая Эваз-Феху-Эваз. Вторая это Перту совмещенная с Феху.
Как-то денежки капают и заказы находят, хотя сейчас не сезон. Не шикую, но на поддержание штанов хватает. А вторая даже как-то пути нахождения спонсоров под проекты находит. Потому что Амира и уточнила, что вторая формула ей помогла найти спонсоров.


Рассмотрим первую.

Ehwaz-Fehu-Ehwaz. Как я понимаю, была изначальная формула: Ehwaz-Fehu-Wunjo. И по моим данный она хорошо работает. Опять же можно в конце Sowilo или Dagaz.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(dragon @ 27.12.2009, 8:56) *


С вязью соглашусь.
anarik
Цитата(Amira @ 27.12.2009, 3:26) *
Наверное, в сотый раз повторюсь, но...у нашего скромного Кантаса есть замечательная вязь: Перт-Феху-Вуньо. И замечательна она тем, что работает!

Амира, а можно узнать, как она у вас работает, чем вы занимаетесь, у вас увеличился денежный поток, поток клиентов?
Habib
Тоже интересно,деньги начали приходить из новых источников?
Elayra
Цитата(Habib @ 11.1.2010, 1:28) *
Тоже интересно,деньги начали приходить из новых источников?


А можете подробнее описать как Вы использовали этот скрипт? Очень интересно!
Habib
Я еще не использовал,сам интересуюсь.
Elayra
Цитата(Habib @ 11.1.2010, 13:41) *
Я еще не использовал,сам интересуюсь.



I'm sorry ! unsure.gif
Ingigerdr
Вязь использовала для привлечения инвестиций в определенный проект.
Плюс открылись новые возможности для заработка.
Деньги сами по себе ниоткуда не приходят, иначе, как минимум все наши форумчане были-бы миллионерами и не было-бы смысла искать варианты и выводить формулу для выигрыша в лотерею wink.gif smile.gif
Манюня
ой девочки, нарисовала этот знак на своей ладошке, на работе добавили еще смен (с моего согласия), хотя народу на смене в ночь много было, и смену отработала легко и быстро......
ну и соответственно денег больше получу.....
вот вопрос надо как то облагодариь духов???
Elayra
Цитата(Манюня @ 11.1.2010, 22:31) *
ой девочки, нарисовала этот знак на своей ладошке, на работе добавили еще смен (с моего согласия), хотя народу на смене в ночь много было, и смену отработала легко и быстро......
ну и соответственно денег больше получу.....
вот вопрос надо как то облагодариь духов???


Думаю, благодарить всегда надо.. Желательно, пивом- как водится...
anarik
Амира, спасибо, лишний зароботок никогда не помешает biggrin.gif
Cantas
Цитата(Манюня @ 12.1.2010, 1:31) *
ой девочки, нарисовала этот знак на своей ладошке, на работе добавили еще смен (с моего согласия), хотя народу на смене в ночь много было, и смену отработала легко и быстро......
ну и соответственно денег больше получу.....
вот вопрос надо как то облагодариь духов???

Ага, благодарите скромного Кантаса wink.gif smile.gif Я духам передам cool.gif
Elayra
А есть формула экстренного решения финансовых проблем? Ну, типа срочно нужно..
Lyapa-
Цитата(Amira @ 11.1.2010, 19:08) *
искать варианты и выводить формулу для выигрыша в лотерею wink.gif smile.gif

Если не ошибаюсь, то такая формула была у Мари. biggrin.gif
Habib
Если кто знает такую формулу,напишите.
dragon
Цитата(Habib @ 15.1.2010, 10:40) *
Если кто знает такую формулу,напишите.

Блин, едва нашел. А сама формула:

21-L.gif 12-J.gif 08-W.gif
Habib
Спасибо огромное!!!
Lara
Недавно я сделала амулетик на привлечение денег с одной Fehu. В тот же день я нашла 8 грн. и при покупке товара продавец обсчитался (разговаривал по телефону, когда давал мне сдачу) - передал мне лишние деньги. Но через два дня у меня случайно дома разбивается зеркало встроенного шкафа. Мне теперь это зеркало на заказ обойдется в 10 раз дороже, чем я "нашла"деньги. Как это можно расценить? Не нужно было поднимать деньги (обронили в маршрутке - правда я вообще никогда не находила деньги) и продавцу нужно было вернуть деньги? Как должны были привлечься деньги? Lara
dragon
Цитата(Lara @ 15.1.2010, 20:49) *
Недавно я сделала амулетик на привлечение денег с одной Fehu. В тот же день я нашла 8 грн. и при покупке товара продавец обсчитался (разговаривал по телефону, когда давал мне сдачу) - передал мне лишние деньги. Но через два дня у меня случайно дома разбивается зеркало встроенного шкафа. Мне теперь это зеркало на заказ обойдется в 10 раз дороже, чем я "нашла"деньги. Как это можно расценить? Не нужно было поднимать деньги (обронили в маршрутке - правда я вообще никогда не находила деньги) и продавцу нужно было вернуть деньги? Как должны были привлечься деньги? Lara

Трудно сказать... Нужно более подробное описание, как делался амулет.
Elayra
Цитата(Lara @ 15.1.2010, 21:49) *
Недавно я сделала амулетик на привлечение денег с одной Fehu. В тот же день я нашла 8 грн. и при покупке товара продавец обсчитался (разговаривал по телефону, когда давал мне сдачу) - передал мне лишние деньги. Но через два дня у меня случайно дома разбивается зеркало встроенного шкафа. Мне теперь это зеркало на заказ обойдется в 10 раз дороже, чем я "нашла"деньги. Как это можно расценить? Не нужно было поднимать деньги (обронили в маршрутке - правда я вообще никогда не находила деньги) и продавцу нужно было вернуть деньги? Как должны были привлечься деньги? Lara


Мне кажется, что нужно было вернуть лишние деньги продавцу. Ведь этот убыток полностью отнесен на его счет и он недополучит то, что отдал Вам по ошибке. Во Вселенной существует баланс энергий (вспомните М.В.Ломоносова ). Вот у Вас излишек и отняли.
Cantas
Цитата(Lara @ 15.1.2010, 23:49) *
Недавно я сделала амулетик на привлечение денег с одной Fehu. В тот же день я нашла 8 грн. и при покупке товара продавец обсчитался (разговаривал по телефону, когда давал мне сдачу) - передал мне лишние деньги. Но через два дня у меня случайно дома разбивается зеркало встроенного шкафа. Мне теперь это зеркало на заказ обойдется в 10 раз дороже, чем я "нашла"деньги. Как это можно расценить? Не нужно было поднимать деньги (обронили в маршрутке - правда я вообще никогда не находила деньги) и продавцу нужно было вернуть деньги? Как должны были привлечься деньги? Lara

Это всё зависит от того как вы отнеслись к этим деньгам. Боги дают и смотрят как мы берем, если с оглядкой и без благодарности, если начинаем думать о том что мы поступили плохо, они дают нам понять, что мы поступаем плохо в ответ на их действие. Вы заказываете музыку, а потом под неё не танцуете, это проявление неуважения к тем силам которые вы вызываете.
По моему мнению, если бы вы взяли и проявили благодарность за вновь обретенное, количество денег у вас начало увеличиваться, за счет вот таких находок и недоразумений, не лучший путь, но видимо вы так оформили вашу просьбу с помошью руны Феху.
anarik
Цитата(dragon @ 15.1.2010, 12:55) *
Блин, едва нашел. А сама формула:

21-L.gif 12-J.gif 08-W.gif

А какое тут намерение по Лагус?
dragon
Цитата(anarik @ 16.1.2010, 1:22) *
А какое тут намерение по Лагус?

Это к Мари...
Lyapa-
Цитата(Lara @ 15.1.2010, 18:49) *
В тот же день я нашла 8 грн. и при покупке товара продавец обсчитался (разговаривал по телефону, когда давал мне сдачу) - передал мне лишние деньги.

Когда находите - брать можно, а когда наказали продавца... проверка Вас.
Lara
Спсибо, все понятно. Lara
Adventurer
Цитата(Cantas @ 14.1.2010, 10:59) *
Ага, благодарите скромного Кантаса wink.gif smile.gif Я духам передам cool.gif



Зачет!
Ingigerdr
Цитата(anarik @ 12.1.2010, 23:35) *
Амира, спасибо, лишний зароботок никогда не помешает biggrin.gif


Анарик, спасибо не мне, а нашему многоуважаемому скромняге Кантасу за вязь wink.gif cool.gif smile.gif
Cantas
Духи услышали мои и ваши благодарности, вот что ответили духи. laugh.gif
"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас приедостаточно):


То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.


Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.
Adventurer
Батюшков нервно закуривает в углу smile.gif
Ulfvaldr
Цитата(Cantas @ 18.1.2010, 21:14) *
Духи услышали мои и ваши благодарности, вот что ответили духи. laugh.gif
"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас приедостаточно):


То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.


Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.


Благодарствую за сей Золотой крест,да примут Духи и мои благодарности.
fenimor
Уважаемый Cantas!
А что означает и из чего состоит выделенная группа символов?
Это Лагуз, Дагаз, Гебо?!, Эваз расположенные по концам Гебо?
Joe Black
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 23:07) *
Благодарствую за сей Золотой крест,да примут Духи и мои благодарности.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Здравствуйте дорогие форумчане. Хотелось бы увидеть расшифровку данного "ЗОЛОТОГО КРЕСТА". Какие будут мнения по приведенной вязи?

Заранее благодарен.
fenimor
Cantas будет недоволен huh.gif А это чревато ohmy.gif
Cantas
Цитата(fenimor @ 19.1.2010, 2:36) *
Уважаемый Cantas!
А что означает и из чего состоит выделенная группа символов?
Это Лагуз, Дагаз, Гебо?!, Эваз расположенные по концам Гебо?

Означает цель,-стать богатым(как минимум rolleyes.gif )
А состоит из того что вы написали: Лагуз, Дагаз, Гебо, Эваз.
Cantas
Цитата(Joe Black @ 19.1.2010, 23:42) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Здравствуйте дорогие форумчане. Хотелось бы увидеть расшифровку данного "ЗОЛОТОГО КРЕСТА". Какие будут мнения по приведенной вязи?

Заранее благодарен.

Что вам расшифровать, все руны хорошо читаемы, цель понятна.
Если вас интересует вопрос для чего каждая руна служит, почитайте литературу по рунам, там написано.
fenimor
И ни одной Феху... Поразительно!
А какой металл лучше использовать? Кроме золота конечно biggrin.gif
Cantas
Цитата(fenimor @ 20.1.2010, 0:30) *
И ни одной Феху... Поразительно!
А какой металл лучше использовать? Кроме золота конечно biggrin.gif

Желтый метал, повторяю большими буквами ЖЕЛТЫЙ. см. мой пост #39
fenimor
Цитата(Cantas @ 19.1.2010, 22:15) *
Желтый метал, повторяю большими буквами ЖЕЛТЫЙ. см. мой пост #39

Не гневайся на меня, Cantas, huh.gif я внимательно читал пост №39.
Я только хотел уточнить, нет ли других требований помимо цвета... unsure.gif
Cantas
Цитата(fenimor @ 20.1.2010, 1:29) *
Не гневайся на меня, Cantas, huh.gif я внимательно читал пост №39.
Я только хотел уточнить, нет ли других требований помимо цвета... unsure.gif

это не требования вообще,- это предпочтения
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 18.1.2010, 20:14) *
Духи услышали мои и ваши благодарности, вот что ответили духи. laugh.gif
"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас приедостаточно):


То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.


Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.

Мне нравится! Обливаю Кантаса фонтаном лучей славы.

Как я понимаю:
В центре вязь из 3 Манназ + Отала, Человек, группа людей, род, материальная основа, интеллектуальный труд, развитие личности, памяти, умственных способностей.

Слева вязь Кано + Науд, принудительное раскрытие качеств личности, появление идей или не принудительное, а финансовая нужда.

Справа По Кантасу - цель сталь богатым, хотя "богатым" не увидел.

Сверху вязь Альгиз - Уруз, приходит в голову лишь одно Мощная защита всего процесса разбогачивания.

Ждём поправок smile.gif
Cantas
Цитата(Медведь @ 20.1.2010, 3:14) *
Мне нравится! Обливаю Кантаса фонтаном лучей славы.
Как я понимаю:
В центре вязь из 3 Манназ + Отала, Человек, группа людей, род, материальная основа, интеллектуальный труд, развитие личности, памяти, умственных способностей.
Слева вязь Кано + Науд, принудительное раскрытие качеств личности, появление идей или не принудительное, а финансовая нужда.
Справа По Кантасу - цель сталь богатым, хотя "богатым" не увидел.
Сверху вязь Альгиз - Уруз, приходит в голову лишь одно Мощная защита всего процесса разбогачивания.
Ждём поправок smile.gif

Что касается центра это основа для развития намерения в определенную сторону, состоит из 20-M.gif19-E.gif20-M.gif Эваз добавлена как руна удачного поиска.
23-O.gif- можно считать закромами, амбарами или местом для создания условий для привлечения денег.
Медведь, если в вязи нет руны Феху это эще не значит что она не может означать богатство, но руна Феху в вязи всё же есть wink.gif причем удвоенная.
Вязь сверху мне нравиться очень, объединение двух могучих животных(пусть мутант, но зато какой).
В целом вязь для преодоления препятствий, вернее для сметания их с дороги. Поверьте, если вы были на охоте на лося и видели как он бегает через молоденький лес, вы бы это запомнили навсегда, впечатление такое что несется очень быстрый трактор с ковшом на голове. И за ним очень легко идти, трапинка хорошо утоптанная, а это в достижении денег большой плюс. rolleyes.gif
06-K.gif10-N.gif - вдохновение, запал, воодушевление и т.п.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.