Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вызов
Форум сайта Руны Одина > Форум 5 > Любовь и семья
Страницы: 1, 2, 3
dragon
Цитата(Знахарь @ 29.7.2011, 0:22) *
По бизнессу отдача только при соблюдении Закона равновесия со стороны клиента.

А можно вот это развернуть подробнее? Возможно в другой теме, вот здесь, например:
http://runa-odin.info/index.php?showtopic=...amp;#entry82422
Jarro
Возвращаясь-таки к сабжу, решил пенделем не пренебрегать smile.gif Подействовал, правда не через полчаса, как у упомянутых тут, а почти через сутки. Но действительно подействовал, потому что появление человека было, так скажем, сверх нужного - я и так получил всю нужную информацию, но человек сам отзвонился (обычно перекладывал эту обязанность) и уточнил, все ли я понял biggrin.gif (причем уточнение было уморительное, в духе: ты помнишь как идти домой? laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
Я тут же, отсмеявшись, выполнил следующий этап. Возможно завтра будут уже первые результаты (или не будут)
Знахарь
Цитата(Знахарь @ 29.7.2011, 0:22)
По бизнессу отдача только при соблюдении Закона равновесия со стороны клиента.

А можно вот это развернуть подробнее? Возможно в другой теме, вот здесь, например:
http://runa-odin.info/index.php?showtopic=...amp;#entry82422
Уважаемый dragon ! Я как то не знаю как вклиниться там со своими топиками . Как то оно не в тему вродь будет там.
Может откроем новую тему ? И пусть там каждый делится своими наблюдениями.
dragon
Цитата(Знахарь @ 31.7.2011, 19:39) *
Цитата(Знахарь @ 29.7.2011, 0:22)
Уважаемый dragon ! Я как то не знаю как вклиниться там со своими топиками . Как то оно не в тему вродь будет там.
Может откроем новую тему ? И пусть там каждый делится своими наблюдениями.

Полагаю, будет чрезвычайно интересно.
Elayra
Цитата(Знахарь @ 31.7.2011, 18:39) *
Цитата(Знахарь @ 29.7.2011, 0:22)
По бизнессу отдача только при соблюдении Закона равновесия со стороны клиента.

А можно вот это развернуть подробнее? Возможно в другой теме, вот здесь, например:
http://runa-odin.info/index.php?showtopic=...amp;#entry82422
Уважаемый dragon ! Я как то не знаю как вклиниться там со своими топиками . Как то оно не в тему вродь будет там.
Может откроем новую тему ? И пусть там каждый делится своими наблюдениями.


Прикольно... Эта ссылка вообще не открывается.. Мертвая или удаленная.
dragon
Цитата(Elayra @ 31.7.2011, 20:17) *
Прикольно... Эта ссылка вообще не открывается.. Мертвая или удаленная.

А у меня открывется - тема "Привлечение денег". Но только в самом первом сообщении...
Ingigerdr
Цитата(Elayra @ 27.7.2011, 21:03) *
Я тоже иногда просто представляю нужное мне действие нужной формулы- и все срабатывает. А иногда вообще пробиться не могу. Надо понять почему... Пытаюсь. unsure.gif

И у меня такая же фишка. Порой только начинаешь обдумывать формулу и свои действия - бац и сработало, иногда и неожиданный выброс силы бывает, а порой действительно пробиваться долго приходится. huh.gif
Ingigerdr
Вчера пробовала Литину вариацию "пенделя". Без ритуала и обращения к Богам. Написала на бумаге с именем и номером телефона и сожгла. Работает действительно на "ура". Человек отзвонился буквально через пару часов.
Лита, спасибо за очередную хорошую рабочую формулу. cool.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(norma @ 28.7.2011, 14:19) *
у меня пендель работает от Литы Фэнтом и Т-Монтаны безупречно. rolleyes.gif Апробировано на пропадающих надолго без вести дипломниках, бывшем бой-френде (вообще начинает срывать телефон через час после нанесения... я даже призадумалась, мож отгулялся и мне по-новой с ним замутить? wink.gif ...) и даже на подружке из дальнего закордонья, долго не подававшей вестей))

Если резюмировать мой двухгодичный руно-магический эксперимент, могу четко выдать личную статистику:
у меня работают по мелочи (глобальных и явных чудес не наблюдаю) формулы на удачу, на привлечение (разово) секс-партнера (чаще всего неподходящего, но не суть, главное, что некто, необьективно преувеличивающий показатели своей маскулинности приклеивается очень быстро rolleyes.gif wink.gif - но тут мне принципы работы хотя бы уже ясны - привлекается то, что лежит на поверхности, как не требующее глобальных вселеннских энерготрансформаций...то есть чужой муж из соседнего подьезда, алкаш из пивной напротив и тд)), шансы встретить Бон Джови в провинциальной маршрутке (и он вдруг окажется свободным от обязательств) нулевые, это очевидно biggrin.gif )), вызовы на мужчин-женщин (почему-то гендер не принципиален) идут на ура в различных модификациях, мелкие копеечные (буквально грошевые unsure.gif ) радости случались от всевозможных формул и ставов на деньги и все, связанное с доходами, немного виден эффект от формул для убедительной речи и публичных выступлений (но тут я могу желаемое за действительное выдавать, ибо умею накручивать энергетику при виде аудитории rolleyes.gif )
У меня абсолютно не сработала НИ ОДНА упоминавшаяся где бы то ни было формула на продажу недвижимости и земли (вообще), не работают обезболивающие формулы ,любые формулы, связанные с улучшением здоровья (если это не касается просто энергетики)
и что самое печальное... даже имея под рукой (и обьективом фотокамеры laugh.gif ) неугодных мне личностей, я не то, что не могу их никак и ничем подпОртить (ну хоть малеха cool.gif ) и блокировать, даже легендарные (иса+ансуз) не затыкают им мимолетно рты и не обеспечивают мне даже сиюминутного покоя (и передышки от круглосуточно гавкающих соседей)...
К слову, мне не удается никого рассорить, я не видела результата от всевозможных вариантов типа чмо и пыльная накидка...

тут или я - исключительно добрый фей unsure.gif или руны для деструкции по сути не предназначены...


Но при этом работают. И как мы видим из слов в начале поста, работает все на ура. В написании - по мелочи. Но что есть мелочь и что есть не молочь. Понтяно, что понимании чела все, что касается его (пусть даже капешюшка) - это важно. Что для эксперимента (мало важно челу), тут хоть палки с неба реально сыплются - мелочь.

Но по мелочам (хотя на мой взгляд это явно не молочи) все работает и хорошо. А вот лично для себя - нет. Почему? Тут фактор вовлеченности. Когда в процессе присутствует личность - все - ничего работать не будет. Почитайте Руническую физику в Руническом Граале. Поэтому нужно УБРАТЬ личность из процесса.

Опять же - как это сделать? Я очень давно видел как один маг работал по своим темам. Он входил в личность другого человека и работал как этот другой человек по своей проблеме.

Oleg Shaposhnikov
Цитата(dragon @ 28.7.2011, 14:46) *
Если резюмировать мой шестигодичный руно-магический эксперимент, то результат будет весьма схожим. Может быть, с точностью до несущественных деталей...


Я тоже заметил определенную магическую специализацию. Кто-то великолепный целитель, но никудышный боец. Кто-то выдающийся сканировщик (экстрасенс, ясновидящий), но простейшее магическое действие совершить не может. Ну и т.д.


Тут фактор специализации. Но тут не специализация очень сильная вовлеченность личности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.