Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вызов
Форум сайта Руны Одина > Форум 5 > Любовь и семья
Страницы: 1, 2, 3
Oleg Shaposhnikov
Цитата(litaphantom @ 28.11.2009, 4:01) *
Здесь имеется легкий эффект приворота. Узнаете "женскую привлекательность" Кеназ-Гебо-Лагуз? Раньше было желание прийти, увидеть, завалить, а тут нежность и притягательность, исходящая от вас, манят его огибая все преграды стремиться в ваши объятия.


Волшебный пендаль:


Модификация (litaphantom)
Собственно, меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура"


Здесь имеется легкий эффект приворота. Узнаете "женскую привлекательность" Кеназ-Гебо-Лагуз? Раньше было желание прийти, увидеть, завалить, а тут нежность и притягательность, исходящая от вас, манят его огибая все преграды стремиться в ваши объятия.

Ранее:

1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

1. Тут две формулы. Сам пендаль: Eihwaz-Thurisaz. Связка – Laguz. И любовная формула: Kenaz-Gebo-Laguz-Wunjo.
2. Другое дело, что когда делаем из двух одну…. Ясно, что сила пендаля резко снижается. Там именно то, что надо было. Тут – ну как получится….
3. В реальности формула пендаля используется в так называемых «трудных» случаях. Не звонит и все тут! И тут уже вопрос завалит грубо или сначала…. Не вопрос. Тут надо чтобы и все! Остальное детали. Модифицированный вариант – типа долго не звонит. Поторопим. Понятно, что в этом случае нет необходимости в кардинальном воздействии волшебного пендаля.


Ингрид
Цитата(litaphantom @ 28.11.2009, 2:10) *
Собственно, меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура"


Здравствуйте, уважаемые. Возможно мой вопрос вам покажется глупым. Прочитала весь форум но не поняла конкретно , что делать с этим " пенделем"?
Писать на фото вызываемого? Только руны писать , а читать всё? Или писать вместе с текстом?
Очень нужно найти человечка!!!! Помогите!!!
Надо ли активировать?

заранее спасибо.
Olichkin
Ингрид, у меня работает просто написанная на бумажке формула, причем человек отозвался, который просто выпал из сети еще в августе, сам написал месяц назад (через довольно непродолжительное время после применения "Пенделя")
Цитата(litaphantom @ 28.11.2009, 9:27) *
Работает даже просто написанный на бумаге, без сжигания, жертв и обращения к Богам. Читается один раз, тогда же, когда рисуется, т.е. одновременно. Если есть желание обратиться к Богам - пожалуйста. В жертву пиво.

Ингрид
А писать только руны, паралельно читать вис у ? Или весь стишок писать на бумаге?
Извините за непонятливость!!!!!!Я только учусь!!!!
Спасибо за помощь.
Lyapa-
Цитата(Ингрид @ 21.4.2010, 20:09) *
писать только руны, паралельно читать вис у

Cantas
Класс! Пятерка за оригинальный ответ
ksu
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Сделала такой вызов. Он не получился, что я неправильно сделала? Написала в ряд руны, произнесла вслух их, с другой стороны написала идентификацию и сожгла.
Ulfvaldr
Цитата(ksu @ 29.4.2010, 20:23) *
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Сделала такой вызов. Он не получился, что я неправильно сделала? Написала в ряд руны, произнесла вслух их, с другой стороны написала идентификацию и сожгла.


Чтоб сработало,надо оговорить цель формулъ.
Ulfvaldr
Цитата(ksu @ 29.4.2010, 20:23) *
1.Эйхваз+Урус-мощный толчок к действию
2.Кеназ+Гебо - желание к вам... позвонить, приехать, увидеть...
3.Туризас-расчистка препятствий, вызов

Сделала такой вызов. Он не получился, что я неправильно сделала? Написала в ряд руны, произнесла вслух их, с другой стороны написала идентификацию и сожгла.


Чтоб сработало,надо оговорить цель формулъ.
Veta
Цитата(Ulfvaldr @ 29.4.2010, 22:20) *
Чтоб сработало,надо оговорить цель формулъ.


Очень важен настрой и визуализация (нужно "увидеть" действие вызываемого человека, ну типа все бросил, вскочил да приехал), у меня сработал настолько быстро что даже ритуальные свечи неуспела потушить.
Zot
Вчера я попытался использовать "классический пендаль" в первый раз,да и таким без амулетным способом... Пендаль слабо но сработал появилась надежда на встречу сначала освящённым резцом очертание рун а на обратной стране имя и фамилию потом окрасил руны грифелем задал установки.. И во время окрашивания и сжигания давал установку чтоб такой то человек пришёл. Если коротко то я заложил примерно приемно следующие приди когда сможешь,когда тебе будет удобно... Но и этот эффект является маленьким но всё же результат... Но надежда на встречу призрачная может ещё пендаль дать или ждать пока этот пендаль силу наберёт???
Cantas
Цитата(Zot @ 15.6.2010, 11:56) *
Вчера я попытался использовать "классический пендаль" в первый раз,да и таким без амулетным способом... Пендаль слабо но сработал появилась надежда на встречу сначала освящённым резцом очертание рун а на обратной стране имя и фамилию потом окрасил руны грифелем задал установки.. И во время окрашивания и сжигания давал установку чтоб такой то человек пришёл. Если коротко то я заложил примерно приемно следующие приди когда сможешь,когда тебе будет удобно... Но и этот эффект является маленьким но всё же результат... Но надежда на встречу призрачная может ещё пендаль дать или ждать пока этот пендаль силу наберёт???

2-4 ДНЯ, ДОЛЬШЕ ЖДАТЬ НЕТ СМЫСЛА. И ОТКУДА ТАКИЕ ПРЕДРАССУДКИ,- "СИЛУ НАБЕРЕТ"?
Cantas
Цитата(Zot @ 15.6.2010, 11:56) *
Вчера я попытался использовать "классический пендаль" в первый раз,да и таким без амулетным способом... Пендаль слабо но сработал появилась надежда на встречу сначала освящённым резцом очертание рун а на обратной стране имя и фамилию потом окрасил руны грифелем задал установки.. И во время окрашивания и сжигания давал установку чтоб такой то человек пришёл. Если коротко то я заложил примерно приемно следующие приди когда сможешь,когда тебе будет удобно... Но и этот эффект является маленьким но всё же результат... Но надежда на встречу призрачная может ещё пендаль дать или ждать пока этот пендаль силу наберёт???

Zot
Ну и как дальше действовать?
Cantas
Цитата(Zot @ 15.6.2010, 12:18) *
Ну и как дальше действовать?

Прошло время, хороните и делайте другой
Zot
Цитата(Cantas @ 15.6.2010, 11:10) *
Прошло время, хороните и делайте другой

Я делал не амулет а написал на бумаге и после ритуала сжёг бумагу..
Но этот пендаль хоть и очень слабый но всё же принёс результат...
Но в данном случаи ситуация требует дополнительного воздействия, не всё тут так просто как хотелось бы...
Veta
Цитата(Zot @ 15.6.2010, 13:45) *
Я делал не амулет а написал на бумаге и после ритуала сжёг бумагу..
Но этот пендаль хоть и очень слабый но всё же принёс результат...
Но в данном случаи ситуация требует дополнительного воздействия, не всё тут так просто как хотелось бы...


Таки делайте еще раз, пока не получите желаемый результат. С визуализацией пробуйте, у меня так лучше получается
Пушистик
Цитата(Cantas @ 12.1.2010, 20:16) *
Я согласен с Волчицей, я лично использовал метод описанный в сагах, когда в висе шифровали действующие руны:
Писалось имя того человека которого надо было привлечь, собственно руны притягивания(думаю проще всего 10-N.gif 05-R.gif ), имя того человека которому всё это надо.
Соответственно нет нужды в громоздкой визуализации и этим способом может пользоваться каждый школьник.

Извините, туплю - а 10-N.gif 05-R.gif - это разве не изгоняющий крест (или он только как крест работает в вязи)?
Galdrabjarnar.
Цитата(Пушистик @ 8.10.2010, 8:01) *
Извините, туплю - а 10-N.gif 05-R.gif - это разве не изгоняющий крест (или он только как крест работает в вязи)?

Смысл лишь в том, что Изгоняющий крест заставляет двигаться объект в нужном нам направлении, а от нас или к нам или ещё куда то не важно.
Пушистик
Цитата(Galdrabjarnar. @ 8.10.2010, 10:16) *
Смысл лишь в том, что Изгоняющий крест заставляет двигаться объект в нужном нам направлении, а от нас или к нам или ещё куда то не важно.

Спасибо! Теперь разобралась! biggrin.gif
norma
Цитата(Galdrabjarnar. @ 8.10.2010, 10:16) *
Смысл лишь в том, что Изгоняющий крест заставляет двигаться объект в нужном нам направлении, а от нас или к нам или ещё куда то не важно.



ну вот. Больше тогда не пользуюсь.... dry.gif Такой вариант нам не подходит blink.gif
Вообще-то больше года назад форумчанин с ником Good озвучил тот вариант, что ВСЕГДА происходил у меня, когда хотя бы в виде быстрого способа (просто на бумаге нарисовать на чела), которого нужно экстренно удалить:

Изгоняющий крест изгоняет слабейшего, даже если это и сам оператор: в моем случае дороги с обьектом могут расходиться, но чаще всего потому, что уезжаю сама...
Lyapa-
Цитата(norma @ 9.10.2010, 11:12) *
ну вот. Больше тогда не пользуюсь.... dry.gif Такой вариант нам не подходит blink.gif

Может не пользоваться готовыми формулами, а разобраться в Рунах?
Galdrabjarnar.
Цитата(norma @ 9.10.2010, 12:12) *
ну вот. Больше тогда не пользуюсь.... dry.gif Такой вариант нам не подходит blink.gif
Вообще-то больше года назад форумчанин с ником Good озвучил тот вариант, что ВСЕГДА происходил у меня, когда хотя бы в виде быстрого способа (просто на бумаге нарисовать на чела), которого нужно экстренно удалить:

Изгоняющий крест изгоняет слабейшего, даже если это и сам оператор: в моем случае дороги с обьектом могут расходиться, но чаще всего потому, что уезжаю сама...

Не совсем так, не слабейший, а наверное менее правейший). Т.к. руна Райдо имеет аспект справедливости, который более второстепенен и сложно замечаем.
Можно сработать и обратно вышеизложенному принципу руны Райдо, но для этого нужно уметь создавать и воплощать намерение силой воли.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Galdrabjarnar. @ 8.10.2010, 9:16) *
Смысл лишь в том, что Изгоняющий крест заставляет двигаться объект в нужном нам направлении, а от нас или к нам или ещё куда то не важно.



Абсолютно верно. Raidho - это движение. Nauthiz - принуждение. Причем можно использовать 4 Nauthiz. Как раз и получается крест. Теперь куда? От нас или к нам? К нам - мы можем задать это направление движения раскрашивая руны собственной кровью.
Galdrabjarnar.
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 23.10.2010, 11:05) *
Абсолютно верно. Raidho - это движение. Nauthiz - принуждение. Причем можно использовать 4 Nauthiz. Как раз и получается крест. Теперь куда? От нас или к нам? К нам - мы можем задать это направление движения раскрашивая руны собственной кровью.

Олег, я вижу у Вас прям целое направление, крестообразные формулы wink.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Galdrabjarnar. @ 23.10.2010, 11:45) *
Олег, я вижу у Вас прям целое направление, крестообразные формулы wink.gif


Крест позволяет формализовать использование большего количества рун. В линейном виде это может не работать.

А возвращаясь к теме вижу необходимость обсужения сформировать движете "от". "К" используем кровь - уже писал. А вот от - ничего не используем - стандартное применение. Но тут есть некая двойственность (ликвидируется программированием). Но я подумал о том, что двойственность надо исключить уже на матениальном уровне.
Волк
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 23.10.2010, 12:20) *
Крест позволяет формализовать использование большего количества рун. В линейном виде это может не работать.

Так колесо из восьми "спиц" еще более эффективно.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Волк @ 23.10.2010, 15:34) *
Так колесо из восьми "спиц" еще более эффективно.


Тогда чисто на бумаге. На дереве не вырежешь. Очень много работы и большую заготовку надо.
Волк
Зачем для вызова дерево? Давно уже все это на фото рисуют. Или на вольте в стиле "наскальной живописи". А сам вольт хоть на салфетке.. А с деревом - это нечто долговременное как амулеты защиты. Да и то не всегда. Технологии адаптируются постепенно... Как по мне так лучше на меди чем на дереве.
Пушистик
Цитата(Волк @ 23.10.2010, 14:34) *
Так колесо из восьми "спиц" еще более эффективно.


Знатное изгоняющее / привлекающее "солнышко" получается biggrin.gif
Вот только всё равно мне как-то 10-N.gif 05-R.gif не по-себе использовать из-за их двойственности - скажем, ты хочешь изгнать тётю Марусю из своей жизни, а руны считают по-другому и ага... Просто, в самой формуле уже двойственность заложена, а кровь, просто, получается дополнительная зарядка... Ведь, если хочешь изгнать для своего блага тоже можно кровь использовать....
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Волк @ 23.10.2010, 15:07) *
Зачем для вызова дерево? Давно уже все это на фото рисуют. Или на вольте в стиле "наскальной живописи". А сам вольт хоть на салфетке.. А с деревом - это нечто долговременное как амулеты защиты. Да и то не всегда. Технологии адаптируются постепенно... Как по мне так лучше на меди чем на дереве.


Да. На меди самое сильное.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Пушистик @ 23.10.2010, 15:07) *
Знатное изгоняющее / привлекающее "солнышко" получается biggrin.gif
Вот только всё равно мне как-то 10-N.gif 05-R.gif не по-себе использовать из-за их двойственности - скажем, ты хочешь изгнать тётю Марусю из своей жизни, а руны считают по-другому и ага...


Это наоборот - на привлечение. Тут ему идти-то куда? Изгнание - Nauthiz-Raidho. Ну или уже брать крестом без одной стороны. Типа пушки. Бум....
dragon
Цитата(Волк @ 23.10.2010, 15:34) *
Так колесо из восьми "спиц" еще более эффективно.

Хе. До боли знакомая картинка получилась... В том смысле, если связать воедино восемь изгоняющих крестов...
Galdrabjarnar.
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 23.10.2010, 15:15) *
Это наоборот - на привлечение. Тут ему идти-то куда? Изгнание - Nauthiz-Raidho. Ну или уже брать крестом без одной стороны. Типа пушки. Бум....

Наверное наоброт с одной стороной. Руна райдо и перпедикулярно ей Наутиз, так?
Galdrabjarnar.
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 23.10.2010, 15:13) *
Да. На меди самое сильное.

Почему именно на меди?
vendeca
Здравствуйте!
Нашла в инете формулу :КЕНАЗ-ПЕРТО-МАННАЗ
Кеназ-пусть нам осветит
Перто-развеет тайны мрак
Манназ-услышит человек тебя!
На зов твой обернется.!!!
Формула для вызова человека.
Не пойму одно: "На зов твой обернется"-ощущение нехватает какой-то руны.
Вопрос: Если у человека обида-общаться не хочет.А надо! Можно сначало создать формулу,что бы снять обиду?А потом делать вызов?Есть сомнения,что не срабатывает из-за барьера обиды.И какую формулу?-посоветуйте
Galdrabjarnar.
Цитата(vendeca @ 18.11.2010, 21:22) *
Здравствуйте!
Нашла в инете формулу :КЕНАЗ-ПЕРТО-МАННАЗ
Кеназ-пусть нам осветит
Перто-развеет тайны мрак
Манназ-услышит человек тебя!
На зов твой обернется.!!!
Формула для вызова человека.
Не пойму одно: "На зов твой обернется"-ощущение нехватает какой-то руны.
Вопрос: Если у человека обида-общаться не хочет.А надо! Можно сначало создать формулу,что бы снять обиду?А потом делать вызов?Есть сомнения,что не срабатывает из-за барьера обиды.И какую формулу?-посоветуйте

Чёстно, стрёмная формула... Для налаживания отношений банально Вуньо-Гебо-Альгиз. Можно Гебо завязать с Ансуз.
vendeca
Я так думаю: Вуньо-Гебо_Альгиз (примирение).Можно в фотошоп соеденить 2 образа и написать на этом фото.
foka
Други мои, а если человек пропал и я не знаю жив ли он (больнооо) и это брат, подходит пендель или есть другая???
runa
Цитата(litaphantom @ 28.11.2009, 2:10) *
Собственно, меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура"

Очень заманчиво для применения. У меня классический вариант работал, но крайний раз был сбой, объект был оч.пьян, в алкоголизации был 4 дня, хотя для него это не характерно, может поэтому став не работал...
Elayra
Я вот сделала вызов на одного МЧ. А объявился другой- тезка... Я не очень расстроилась, но прикольно получилось!
Jarro
Эх, положил я глаз на этот пендель (первоначальный, приворота мне не надобно) как подспорье к "радости общения". И как положил, так даже сделать ничего не успел, как человек маякнул, что появится через несколько дней. Вот и вопрос теперь: пендель делать или переходить сразу ко второму пункту? С одной стороны я уже привык к тому, что только задумаешь, рассчитаешь, притащишь необходимое - и всё, уже ничего делать не надо tongue.gif С другой стороны - появиться по надобности - это еще не значит хотеть это сделать, особливо если кто-то под боком человека накручивает на негативный лад.
Elayra
Я тоже иногда просто представляю нужное мне действие нужной формулы- и все срабатывает. А иногда вообще пробиться не могу. Надо понять почему... Пытаюсь. unsure.gif
norma
у меня пендель работает от Литы Фэнтом и Т-Монтаны безупречно. rolleyes.gif Апробировано на пропадающих надолго без вести дипломниках, бывшем бой-френде (вообще начинает срывать телефон через час после нанесения... я даже призадумалась, мож отгулялся и мне по-новой с ним замутить? wink.gif ...) и даже на подружке из дальнего закордонья, долго не подававшей вестей))

Если резюмировать мой двухгодичный руно-магический эксперимент, могу четко выдать личную статистику:
у меня работают по мелочи (глобальных и явных чудес не наблюдаю) формулы на удачу, на привлечение (разово) секс-партнера (чаще всего неподходящего, но не суть, главное, что некто, необьективно преувеличивающий показатели своей маскулинности приклеивается очень быстро rolleyes.gif wink.gif - но тут мне принципы работы хотя бы уже ясны - привлекается то, что лежит на поверхности, как не требующее глобальных вселеннских энерготрансформаций...то есть чужой муж из соседнего подьезда, алкаш из пивной напротив и тд)), шансы встретить Бон Джови в провинциальной маршрутке (и он вдруг окажется свободным от обязательств) нулевые, это очевидно biggrin.gif )), вызовы на мужчин-женщин (почему-то гендер не принципиален) идут на ура в различных модификациях, мелкие копеечные (буквально грошевые unsure.gif ) радости случались от всевозможных формул и ставов на деньги и все, связанное с доходами, немного виден эффект от формул для убедительной речи и публичных выступлений (но тут я могу желаемое за действительное выдавать, ибо умею накручивать энергетику при виде аудитории rolleyes.gif )
У меня абсолютно не сработала НИ ОДНА упоминавшаяся где бы то ни было формула на продажу недвижимости и земли (вообще), не работают обезболивающие формулы ,любые формулы, связанные с улучшением здоровья (если это не касается просто энергетики)
и что самое печальное... даже имея под рукой (и обьективом фотокамеры laugh.gif ) неугодных мне личностей, я не то, что не могу их никак и ничем подпОртить (ну хоть малеха cool.gif ) и блокировать, даже легендарные (иса+ансуз) не затыкают им мимолетно рты и не обеспечивают мне даже сиюминутного покоя (и передышки от круглосуточно гавкающих соседей)...
К слову, мне не удается никого рассорить, я не видела результата от всевозможных вариантов типа чмо и пыльная накидка...

тут или я - исключительно добрый фей unsure.gif или руны для деструкции по сути не предназначены...
dragon
Цитата(norma @ 28.7.2011, 15:19) *
Если резюмировать мой двухгодичный руно-магический эксперимент, могу четко выдать личную статистику:
у меня работают по мелочи (глобальных и явных чудес не наблюдаю)

Если резюмировать мой шестигодичный руно-магический эксперимент, то результат будет весьма схожим. Может быть, с точностью до несущественных деталей...

Цитата(norma @ 28.7.2011, 15:19) *
тут или я - исключительно добрый фей unsure.gif или руны для деструкции по сути не предназначены...

Я тоже заметил определенную магическую специализацию. Кто-то великолепный целитель, но никудышный боец. Кто-то выдающийся сканировщик (экстрасенс, ясновидящий), но простейшее магическое действие совершить не может. Ну и т.д.
norma
Цитата(dragon @ 28.7.2011, 15:46) *
Я тоже заметил определенную магическую специализацию. .

то есть, если чел пришел к рунам исключительно ради грандиозных перемен, диаметральных его магической спецификации, забыть и забить? huh.gif
Вроде как с ярко выраженными логопедическими проблемами мечтать стать диктором первого канала??
Не, ну мне надо усе продать, даже если группа со-товарищей в Небесной Канцелярии предназначила меня для других чудес laugh.gif
Jarro
Цитата(dragon @ 28.7.2011, 15:46) *
Если резюмировать мой шестигодичный руно-магический эксперимент, то результат будет весьма схожим. Может быть, с точностью до несущественных деталей...


Я тоже заметил определенную магическую специализацию. Кто-то великолепный целитель, но никудышный боец. Кто-то выдающийся сканировщик (экстрасенс, ясновидящий), но простейшее магическое действие совершить не может. Ну и т.д.

Да, помню перед выпуском Безыч выявлял по результатам специализацию smile.gif Я....увы...всегда мне хотелось быть целителем и просто облегчать жизнь тем, кого люблю, но помощь кому-то мне дорого обходится, зато пришибить-наказать-отомстить - это по щелчку пальцев dry.gif Хоть киллером заделывайся cool.gif
dragon
Цитата(norma @ 28.7.2011, 16:07) *
то есть, если чел пришел к рунам исключительно ради грандиозных перемен, диаметральных его магической спецификации, забыть и забить? huh.gif
Вроде как с ярко выраженными логопедическими проблемами мечтать стать диктором первого канала??
Не, ну мне надо усе продать, даже если группа со-товарищей в Небесной Канцелярии предназначила меня для других чудес laugh.gif

Ну, не так, чтобы... Что-то получается весьма неплохо, а что-то... скажем так, посредственно.
dragon
Цитата(Jarro @ 28.7.2011, 17:58) *
Да, помню перед выпуском Безыч выявлял по результатам специализацию smile.gif Я....увы...всегда мне хотелось быть целителем и просто облегчать жизнь тем, кого люблю, но помощь кому-то мне дорого обходится, зато пришибить-наказать-отомстить - это по щелчку пальцев dry.gif Хоть киллером заделывайся cool.gif

Вот, вот. У меня - аналогично.
Знахарь
Добавлю и я свой пятак ! За пять лет общения и работы с Рунами много чего пробовал делать ! Но лучше всего получается чистка от порчи и защиты. Чистка крестом вообще даже ведьм грохает. Не самих а их силу. Сгорает как выплеск бензина из ложки. По бизнессу отдача только при соблюдении Закона равновесия со стороны клиента. Алкоголизм что то у меня вообще не идет. Но об этом думаю лучше отдельную темку замутить надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.