Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вызов
Форум сайта Руны Одина > Форум 5 > Любовь и семья
Страницы: 1, 2, 3
litaphantom
Собственно, меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура"
Марго
Цитата(litaphantom @ 28.11.2009, 3:10) *
Собственно, меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура"


Красиво...

И "меркантильный" вопрос.
Не было в кеше , но может быть у кого -то сохранилось в копиях как раз по этой теме,можете здесь выложить
файл с комментариями ОШ??????:
http://forum.runa-odin.com/lofiversion/index.php/t3541.html Текстовая копия | Cохраненная копия Слова:Вызов для человека
Oleg Shaposhnikov
13.9.2009, 9:26
Много важного и интересного. Все сделал в виде файла со своими комментариями. И думаю, что надо все тщательно опробовать и исследовать.
auenna
Цитата(litaphantom @ 28.11.2009, 3:10) *
Собственно, меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура"

И что теперь должно измениться? Кстати, первоначальный "пендаль" пробовала уже много раз, с разными людьми. Работает, как часы, в качестве вызова. Примите благодарность за такое чудное средство! smile.gif
Волк
Марго, вот то что Вы искали:

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=z6W...hp%2Ft3541.html
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree=z6W...2Ft3541-50.html

Но поверьте, лучше пенделя, сложно что-то найти.
litaphantom
Цитата(auenna @ 28.11.2009, 3:47) *
И что теперь должно измениться? Кстати, первоначальный "пендаль" пробовала уже много раз, с разными людьми. Работает, как часы, в качестве вызова. Примите благодарность за такое чудное средство! smile.gif

Здесь имеется легкий эффект приворота. Узнаете "женскую привлекательность" Кеназ-Гебо-Лагуз? Раньше было желание прийти, увидеть, завалить, а тут нежность и притягательность, исходящая от вас, манят его огибая все преграды стремиться в ваши объятия.
Марго
Цитата(Волк @ 28.11.2009, 3:52) *
Марго, вот то что Вы искали:

Но поверьте, лучше пенделя, сложно что-то найти.



Благодарю, Волк!
Этот материал мне по Вашим "наводкам" удалось скопировать с кеша...
Там вот что было- приложенный файл ОШа с его комментариями.(не открывался, естесно...).вот его интересно почитать..

"тот самый" Волшебный Пендаль:
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...

В задаче: "Действует на желание увидеть"мне надо "любое другое"

Итак: Руны можно визуализировать, можно писать на пергаменте(бумаге),сжечь..есть вариант сжечь на сковородке залить пивом...)
Подношение- пиво, немного закуски..
Все верно???

Вопросы (наивняк для знающих, но простите уж...)
Виса- обязательна???
Читать единожды или трижды???
litaphantom
Цитата(Марго @ 28.11.2009, 3:17) *
"тот самый" Волшебный Пендаль:
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...

В задаче: "Действует на желание увидеть"мне надо "любое другое"

Итак: Руны можно визуализировать, можно писать на пергаменте(бумаге),сжечь..есть вариант сжечь на сковородке залить пивом...)
Подношение- пиво, немного закуски..
Все верно???

Вопросы (наивняк для знающих, но простите уж...)
Виса- обязательна???
Читать единожды или трижды???

Работает даже просто написанный на бумаге, без сжигания, жертв и обращения к Богам. Читается один раз, тогда же, когда рисуется, т.е. одновременно. Если есть желание обратиться к Богам - пожалуйста. В жертву пиво.
Марго
Цитата(litaphantom @ 28.11.2009, 5:27) *
Работает даже просто написанный на бумаге, без сжигания, жертв и обращения к Богам. Читается один раз, тогда же, когда рисуется, т.е. одновременно. Если есть желание обратиться к Богам - пожалуйста. В жертву пиво.



Спасибо, все поняла.
smile.gif
cello
Цитата(Марго @ 28.11.2009, 1:43) *
Красиво...

И "меркантильный" вопрос.
Не было в кеше , но может быть у кого -то сохранилось в копиях как раз по этой теме,можете здесь выложить
файл с комментариями ОШ??????:



Вот.

Есть еще 2 файла с комментариями- защита от маг. воздействия и улучшение энергетики.Выкладывать?
Galdrabjarnar.
Цитата(Марго @ 28.11.2009, 3:17) *
Вопросы (наивняк для знающих, но простите уж...)
Виса- обязательна???
Читать единожды или трижды???


По желанию..
Марго
Цитата(cello @ 28.11.2009, 10:07) *
Вот.

Есть еще 2 файла с комментариями- защита от маг. воздействия и улучшение энергетики.Выкладывать?



Благодарю...
Да, выложите , пжт по защите и энергетике...
cello
Цитата(Марго @ 28.11.2009, 20:09) *
Благодарю...
Да, выложите , пжт по защите и энергетике...

Cantas
В первом документе вязь skyggni не зарекомендовала себя как целесообразная и её решили не применять, а рекомендации Олега не проверялись кажется.
cello
Цитата(Cantas @ 28.11.2009, 21:33) *
В первом документе вязь skyggni не зарекомендовала себя как целесообразная и её решили не применять, а рекомендации Олега не проверялись кажется.


Тогда ,может, стоит этот файл убрать?
Cantas
Цитата(cello @ 29.11.2009, 1:41) *
Тогда ,может, стоит этот файл убрать?

Пусть будет, там же не убирали
cello
На Чернокнижнике Vinany выкладывала палиндром-вызов с вязью Соуло-Ансуз , те,кто успели отписаться, отзывались очень хорошо,в самых безнадежных случаях помог. Надеюсь, автор не будет возражать, если я выложу это здесь??
anarik
Цитата(cello @ 29.11.2009, 2:44) *
На Чернокнижнике Vinany выкладывала палиндром-вызов с вязью Соуло-Ансуз , те,кто успели отписаться, отзывались очень хорошо,в самых безнадежных случаях помог. Надеюсь, автор не будет возражать, если я выложу это здесь??

Мне кажется, что не будет, выложите плиз, интересно посмотреть. Как считаете, будет действовать, если с человеком год не общаться?
selleya
Цитата(litaphantom @ 28.11.2009, 2:10) *
Собственно, меня не так давно попросили несколько изменить "пендаль", уже не важно - зачем. Вот результат моих трудов:
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)
Попробовала сама. Работает на "Ура"


А как ведет себя в данном случае Лагуз? Не замедляет?


Цитата(cello)
На Чернокнижнике Vinany выкладывала палиндром-вызов с вязью Соуло-Ансуз , те,кто успели отписаться, отзывались очень хорошо,в самых безнадежных случаях помог. Надеюсь, автор не будет возражать, если я выложу это здесь??


видела. Но хоть убейте не поняла как ее читать, может кто поделится соображениями?
Волк
Новая редакция пенделя работает. Проверил. И без пива и без висы и без обращения к Богам.
На мой взгляд, это явно не тот случай когда следует Богов беспокоить.
Sander
Я смотрю этот "ПЕНДЕЛЬ" расчитан для привлечения некоего мужского объекта, а ежели нужно наоборот привлеч женщину?
Волк
Цитата(Sander @ 12.12.2009, 14:28) *
Я смотрю этот "ПЕНДЕЛЬ" расчитан для привлечения некоего мужского объекта, а ежели нужно наоборот привлеч женщину?

Замените Лагуз на Ингваз и привлекайте. biggrin.gif
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Ингваз-Вуньо
Sander
Цитата(Волк @ 13.12.2009, 0:32) *
Замените Лагуз на Ингваз и привлекайте. biggrin.gif
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Ингваз-Вуньо

Возьму на заметку!
Woodwoman
А как вы думаете, если человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, что в его адрес может быть совершено то или иное магическое влияние и, вдобавок, находится в крайне плохих отношениях с вызывающим, может ли это тормознуть процесс? То есть если желание встретиться, как бы, возникает, но человек осознает, что это не его личное желание, а принуждение "извне", он может подавить в себе потребность во встрече или нет?
Я извиняюсь, если вопрос "профанский", просто впервые всерьез над ним задумалась и не могу найти для себя ответ.
norma
Цитата(Woodwoman @ 18.12.2009, 22:57) *
А как вы думаете, если человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, что в его адрес может быть совершено то или иное магическое влияние и, вдобавок, находится в крайне плохих отношениях с вызывающим, может ли это тормознуть процесс? То есть если желание встретиться, как бы, возникает, но человек осознает, что это не его личное желание, а принуждение "извне", он может подавить в себе потребность во встрече или нет?
Я извиняюсь, если вопрос "профанский", просто впервые всерьез над ним задумалась и не могу найти для себя ответ.

теоретически Лагуз еще способна скрадывать или даже нивелировать ощущения принуждения.
Может, стоит оговорить сей момент при формулировании задачи
Волк
Цитата(Woodwoman @ 18.12.2009, 22:57) *
А как вы думаете, если человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, что в его адрес может быть совершено то или иное магическое влияние и, вдобавок, находится в крайне плохих отношениях с вызывающим, может ли это тормознуть процесс? То есть если желание встретиться, как бы, возникает, но человек осознает, что это не его личное желание, а принуждение "извне", он может подавить в себе потребность во встрече или нет?
Я извиняюсь, если вопрос "профанский", просто впервые всерьез над ним задумалась и не могу найти для себя ответ.

Так он и не появится в этом случае. А при употреблении более сильнодействующих средств появиться но со скандалом и ненавистью. Кто мешает ему отослать Вам в ответ нечто приятное blink.gif И кроме того, любые воздействия можно снять, при желании...
Veta
Цитата(Волк @ 19.12.2009, 4:30) *
Так он и не появится в этом случае. А при употреблении более сильнодействующих средств появиться но со скандалом и ненавистью. Кто мешает ему отослать Вам в ответ нечто приятное blink.gif И кроме того, любые воздействия можно снять, при желании...


Особенно если интуицией обладает, и если злоба кипит, то лучше пока не трогать его, еще хуже отношения испортятся, потому как наорет, и вдобавок сам будет не рад этому. Лучше Дагаз попробуйте, чтобы начался новый день в ваших отношениях
Fidel
"тот самый" Волшебный Пендаль:
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...

использовал данную формулу для привлечения одной женщины, в расчете на её телефонный звонок.
сделал следующим образом: на одной стороне листа бумаги написал имя фамилию, на другой собственно саму формулу. прочитал и сжег с намерением на её звонок.
так вот звонка её я так и не дождался, зато совершенно случайно познакомился с девушкой, с которой сразу завязались романтические отношения.
вопрос: могла ли так формула "криво" сработать? или вообще ничего не сработало, а знакомство это просто совпадение?
Ulfvaldr
Цитата(Fidel @ 12.1.2010, 12:38) *
"тот самый" Волшебный Пендаль:
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...

использовал данную формулу для привлечения одной женщины, в расчете на её телефонный звонок.
сделал следующим образом: на одной стороне листа бумаги написал имя фамилию, на другой собственно саму формулу. прочитал и сжег с намерением на её звонок.
так вот звонка её я так и не дождался, зато совершенно случайно познакомился с девушкой, с которой сразу завязались романтические отношения.
вопрос: могла ли так формула "криво" сработать? или вообще ничего не сработало, а знакомство это просто совпадение?


Формула сработала,но в другом направление вместо телефонного звонка от дамы получили возможность
завязать романтические отношение с девушкой,что может быть лучше этого так как в магии нет случайностей и совпадений нет причины сомневаться насчет формулы.Удачи.
Fidel
Цитата(Nattulfur @ 12.1.2010, 15:32) *
Формула сработала,но в другом направление вместо телефонного звонка от дамы получили возможность
завязать романтические отношение с девушкой,что может быть лучше этого так как в магии нет случайностей и совпадений нет причины сомневаться насчет формулы.Удачи.

это конечно все хорошо, только эта дама замужняя и двое детей, и до меня она даже в мыслях не позволяла измены мужу. короче у меня такое ощущение,что я виноват, и что плохому девочку научу. а она и не подозревает, что это магическое вмешательство...
dragon
Цитата(Fidel @ 12.1.2010, 12:38) *
вопрос: могла ли так формула "криво" сработать? или вообще ничего не сработало, а знакомство это просто совпадение?

Похоже, одно из двух:
1) Или неточно проведена идентификация объекта воздействия.
2) Или "энергетически выгодно" было устроить свидание с другой девушкой.
Fidel
Цитата(dragon @ 12.1.2010, 15:49) *
Похоже, одно из двух:
1) Или неточно проведена идентификация объекта воздействия.
2) Или "энергетически выгодно" было устроить свидание с другой девушкой.

а как делать точну идентификацию обьекта без фото?
Волк
Цитата(Fidel @ 12.1.2010, 14:42) *
это конечно все хорошо, только эта дама замужняя и двое детей, и до меня она даже в мыслях не позволяла измены мужу. короче у меня такое ощущение,что я виноват, и что плохому девочку научу. а она и не подозревает, что это магическое вмешательство...

При реализации наших просьб, Высшие считывают пожелания непосредственно с нашей подкорки. Бойтесь своих желаний - они исполняются. Так что... логически Вы хотели одну а в подсознании "сидел" совсем другой образ.
Вы его и получили.
Если есть комплекс вины - оставьте магию. Либо на время - либо навсегда.
Волк
Цитата(Fidel @ 12.1.2010, 14:52) *
а как делать точну идентификацию обьекта без фото?

Имя и номер телефона rolleyes.gif
Fidel
Цитата(Волк @ 12.1.2010, 16:01) *
Если есть комплекс вины - оставьте магию. Либо на время - либо навсегда.

нет уж. интересно слишком. я лучше от комплекса вины избавлюсь smile.gif
dragon
Цитата(Fidel @ 12.1.2010, 13:52) *
а как делать точну идентификацию обьекта без фото?

Прежде всего максимально точно визуализировать объект. А также использовать те средства, на которые указал Волк
Ulfvaldr
Цитата(Fidel @ 12.1.2010, 14:12) *
нет уж. интересно слишком. я лучше от комплекса вины избавлюсь smile.gif



Так оно лучше,ибо когда тебе угрожают приходиться применять крайнии меры надеюсь поймеш о чем я.
Elayra
Цитата(Волк @ 12.1.2010, 15:03) *
Имя и номер телефона rolleyes.gif


А еще можно к этому дописать фамилию и отчество, а также дату рождения. Еще хорошо бы описать внешность- рост, примерный вес, цвет волос, глаз, возраст и т.д. Чем полнее и точнее описание- тем лучше и точнее привязка к объекту...
Fidel
благодарю всех за консультации smile.gif
Cantas
Цитата(dragon @ 12.1.2010, 17:38) *
Прежде всего максимально точно визуализировать объект. А также использовать те средства, на которые указал Волк

Визализация не всем подходит
Cantas
Цитата(Одинокая Волчица @ 12.1.2010, 20:37) *
А еще можно к этому дописать фамилию и отчество, а также дату рождения. Еще хорошо бы описать внешность- рост, примерный вес, цвет волос, глаз, возраст и т.д. Чем полнее и точнее описание- тем лучше и точнее привязка к объекту...

Я согласен с Волчицей, я лично использовал метод описанный в сагах, когда в висе шифровали действующие руны:
Писалось имя того человека которого надо было привлечь, собственно руны притягивания(думаю проще всего 10-N.gif 05-R.gif ), имя того человека которому всё это надо.
Соответственно нет нужды в громоздкой визуализации и этим способом может пользоваться каждый школьник.
Elayra
Цитата(Cantas @ 12.1.2010, 20:16) *
Я согласен с Волчицей, я лично использовал метод описанный в сагах, когда в висе шифровали действующие руны:
Писалось имя того человека которого надо было привлечь, собственно руны притягивания(думаю проще всего 10-N.gif 05-R.gif ), имя того человека которому всё это надо.
Соответственно нет нужды в громоздкой визуализации и этим способом может пользоваться каждый школьник.



+1000!!
Волк
Тут важна цель вызова. Если просто поговорить - это одно дело. Но если нужно вызвать даму в соответствующем настроении, готовую к "продолжению банкета" blink.gif То "пендель" более уместен. Там, легенький такой, приворот присутствует. Совсем легкий, проходит сам собой через несколько дней. Но... есть время для того чтобы... далее - задачи у всех разные rolleyes.gif
Cantas
Цитата(Волк @ 13.1.2010, 0:52) *
Тут важна цель вызова. Если просто поговорить - это одно дело. Но если нужно вызвать даму в соответствующем настроении, готовую к "продолжению банкета" blink.gif То "пендель" более уместен. Там, легенький такой, приворот присутствует. Совсем легкий, проходит сам собой через несколько дней. Но... есть время для того чтобы... далее - задачи у всех разные rolleyes.gif

Ага, и получаем в итоге не ту даму которую хотели, а первую попавшуюся на легонький приворот. И потом с удовольствием рассуждаем о путях господних и судьбе. Я уж не помню кто придумал это название применительно к рунам про "волшебный пендель", но первый раз его услышал от человека посетившего семинар по Симорону в городе Москве году эдак 2000 ом.
Одно дело называть фрмулы именами северных богов, но делать из этого фарс это...
Давайте состряпаем формулу "Лампочка Степаныча" или "Деньгосос", чего размениваться.
Волк
Цитата(Cantas @ 12.1.2010, 22:16) *
Ага, и получаем в итоге не ту даму которую хотели, а первую попавшуюся на легонький приворот. И потом с удовольствием рассуждаем о путях господних и судьбе. Я уж не помню кто придумал это название применительно к рунам про "волшебный пендель", но первый раз его услышал от человека посетившего семинар по Симорону в городе Москве году эдак 2000 ом.
Одно дело называть фрмулы именами северных богов, но делать из этого фарс это...
Давайте состряпаем формулу "Лампочка Степаныча" или "Деньгосос", чего размениваться.

У меня появлялись именно те дамы которых я вызывал. Без всякого размазывания соплей "о путях господних и судьбе".
Название дано автором формулы.
Отношение к Северным Богам - личное дело каждого.
Вы не признаете право автора присвоить название своей работе?
Cantas
Цитата(Волк @ 13.1.2010, 1:23) *
Вы не признаете право автора присвоить название своей работе?

Боже упаси...
Fidel
Цитата(Cantas @ 12.1.2010, 20:16) *
Я согласен с Волчицей, я лично использовал метод описанный в сагах, когда в висе шифровали действующие руны:
Писалось имя того человека которого надо было привлечь, собственно руны притягивания(думаю проще всего 10-N.gif 05-R.gif ), имя того человека которому всё это надо.
Соответственно нет нужды в громоздкой визуализации и этим способом может пользоваться каждый школьник.

сделал точно по этой инструкции, была уверенность, что руны заработали. намерение было на телефонный звонок от человека. звонка я так и не дождался, но в тот же вечер или на следующий день (не помню), случайно увидел человека на дороге, просто разьехались в попутном потоке, встреча в такой ситуации была не возможна. это так мимолетно могла формула сработать?
Elayra
Цитата(Fidel @ 1.2.2010, 13:05) *
сделал точно по этой инструкции, была уверенность, что руны заработали. намерение было на телефонный звонок от человека. звонка я так и не дождался, но в тот же вечер или на следующий день (не помню), случайно увидел человека на дороге, просто разьехались в попутном потоке, встреча в такой ситуации была не возможна. это так мимолетно могла формула сработать?


Не нужно было ограничиваться намерением только на телефонный звонок. Я никогда не связываю рунам руки- если можно так сказать. Нужно просто намерение на контакт. И не важно как состоится этот контакт!!
Fidel
закладывался контакт по инициативе вызываемого, но по факту контакт так и не состоялся. это даже встречей не назовешь, я даже не уверен что меня заметили среди огромного потока машин.
Elayra
Цитата(Fidel @ 1.2.2010, 13:23) *
закладывался контакт по инициативе вызываемого, но по факту контакт так и не состоялся. это даже встречей не назовешь, я даже не уверен что меня заметили среди огромного потока машин.


Мне сложно судить какая была допущена ошибка- я не присутствовала при самом процессе. Но этот метод рабочий, что подтверждено не только мной.
Galdrabjarnar.
Цитата(Fidel @ 1.2.2010, 13:23) *
закладывался контакт по инициативе вызываемого, но по факту контакт так и не состоялся. это даже встречей не назовешь, я даже не уверен что меня заметили среди огромного потока машин.

Не знаю где, но видел пост господина Шапошникова, который писал, что что даже мега крутой маг, колдун или ещё кто нибудь произведя магические операции может расчитывать на успех лишь на 50%(!!!). Так, это мега крутой. Лично я склоняюсь к этому утверждению. А человек начинающий на пути магическом может расчитывать всего лишь на несколько процентов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.