Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа, деньги.
Форум сайта Руны Одина > Форум новых пользователей > Рунические формулы
Страницы: 1, 2, 3
OZZ
Цитата(ольга @ 14.6.2011, 9:26) *
как ваши испытания проходят?если можно поделитесь информацией.

пока рано говорить, про сроднение с денеж эгром, это формула не для быстрого получения денег, а для капитального сроднения с денеж потоком с послед получения стабильного достатка при мин усилиях... думаю до конца недели будут новости.. Йера как основа не дает резкого рывка..
Призрак13
Цитата(ольга @ 14.6.2011, 9:26) *
как ваши испытания проходят?если можно поделитесь информацией.

Есть новые неожиданные денежные предложения, но пока на стадии обсуждения. Я ведь формулу оговорил на конкретную сумму, так что она потихоньку начинает меня поедать... уже слегка колбасит, как во время сильной чистки...

...упрям человек, подумал ослик, знает что не пойду, а толкает. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Есть еще мысль... почему колбасит???
Возможно во мне, есть некоторые "структуры- блоки" мешающие мне получать деньги на халяву. Но это уже специфическая чистка ради результата. Помотрю дальше по событиям.
Призрак13
Вроде как колбасить перестало. Что-то мешавшее ушло, теперь только высасывание энергетики, но все равно как-то радостно.
Не пойму, что может быть в этой формуле чистящего? И так глянул, и этак...???

В ентом деле немаловажную роль играют точки выхода, то-есть способ получения денежной массы. Предложения до сих пор получаемые, как бы перешкалили задуманную сумму, но ее еще нужно получить...
Но дело не в этом, возможно посредством подобных формул можно развивать в себе эти преславутые точки выхода...
Все получаемые предложения связаны с подрядами, но эта точка выхода у меня изначально сильно развита, а как бы хотелось на халяву... раз и без всяких оговорок... получить желаемое.
Хотя в данное время получить подряд, это уже халява...Все вокруг сидят без подрядов...
Но все таки, нужно со временем занятся формированием инных точек выхода. Может начинать с малого???
Призрак13
Пора бы подвести предварительные итоги.
Как я и думал, формула сосет энергию, причем постоянно.
Начали поступать деньги, в некоторых случаях неожиданно. Людям сейчас тяжело, но что бы полтишку зелени так с барского плеча и ни за что...
Пробовал немного изменять формулу, Райдо заменил Лагуз, но особенного ничего не заметил.
Пробовал формулу взять в сеть двумя Йера, но эфекта не было.
Один раз перепутал и нанес вместо вязи перевернутый Ансуз- Феха, вязь перевернутый Ансуз- прямой Ансуз. На следующий день все мои дела шли успешно, все что задумывал очень хорошо получалось. Но, вернулся к указанной формуле номер пять ради чистоты эксперемента.
В последнее время обнаружил за собой способность чутко различать обман в торговых операциях, раньше такого не было.
Так же раньше формула была закрыта для просмотра своей сути, но недавно открылась. Не могу описать, так как мало что смыслю в том что видел, одно ясно, за рунами стоит нечто более мощное, чем кажется с виду.
Я просил открыть новые точки доступа. Недавно пришла инфа, что нужно делать... для меня такое "деловое предложение" совсем неожиданно... Приятно, что там, на другой стороне..., ко мне отнеслись с пониманием...
Думал поставить Науд в начале формулы, но отказался. Слишком могучи силы- Бог Обмена... как и Бог войны, с интересом смотрят сверху на финансовые баталии нашего мира... это существо если и принудишь к чему либо, то потом себе дороже будет...лучше самый плохой мир, чем самая хорошая война...
Вот и все пока...
Elayra
Призрак, хоть одну руническую формулу без демагогии Вы можете предоставить?
Призрак13
Цитата(Elayra @ 27.6.2011, 0:02) *
Призрак, хоть одну руническую формулу без демагогии Вы можете предоставить?

Лично для себя, я получил довольно успешно работающую формулу, которую уже опробовал. На фото она под номером пять.
Описал, что от нее можно ждать. Остальное- дело добровольное.
С уважением Призрак.
ЛУННА
Подскажите, пожалуйста правильно ли я составила для себя формулу:Пример:я хочу открыть новое дело, результатом которого будет материальное обогащения. Сейчас я располагаю достаточной силой для осуществления своих замыслов - это руна Sowulo. В будущем необходим прорыв, переход к действиям, и, одновременно, защита - выбираем руны Thurisaz и Algiz. И, как результат, материальные средства - Fehu. В качестве завершающей руны можно выбрать Winjo. 13-Y.gif 03-Th.gif 15-Z.gif 01-F.gif 08-W.gif
Elayra
Как-то мне Соуло в этом положении совсем не нравится... Если вопрос идет о силе- то или Уруз или Кано как творчество, энтузиазм, воля к победе, страстность, инициирование главного, воплощение задуманного, натиск силы, глубинное сосредоточение воли. И Вуньо в конце принесет удовлетворение, но и окончание процесса.
Призрак13
Цитата(ЛУННА @ 21.8.2011, 11:58) *
Подскажите, пожалуйста правильно ли я составила для себя формулу:Пример:я хочу открыть новое дело, результатом которого будет материальное обогащения. Сейчас я располагаю достаточной силой для осуществления своих замыслов - это руна Sowulo. В будущем необходим прорыв, переход к действиям, и, одновременно, защита - выбираем руны Thurisaz и Algiz. И, как результат, материальные средства - Fehu. В качестве завершающей руны можно выбрать Winjo. 13-Y.gif 03-Th.gif 15-Z.gif 01-F.gif 08-W.gif


Мне кажется что первая руна не Sowilo а Eihwaz... руна глобальной связи 9 миров...Древо Игдрасиль...

Может пока с личными формулами повременить... руны самостоятельно мыслящие существа, и с ними нужно все знаки припинания расставлять точно-" Казнить нельзя помиловать"
Есть множество формул написанных уважаемыми практиками и проверенные почитателями их исскуства. Но это не повод ставить на написании формул крест, просто нужно вникнуть в атмосферу рун, их философию, а для этого необходимо тщательное изучение наследия Уважаемых Метров, мастеров написания формул... к примеру:

"Бизнес - это не Отал, а вязь Альгиз-Феху: "система обогащения"".(Vinany)

Альгиз здесь выступает как Дух системы обогащения, Дух который не потерпит нарушения принятых правил как из вне, так и внутри сознания бизнисмена...

"Феху - это деньги ( небольшие до средних) , краткосрочные дела, скорый товарооборот . Отал- солидные долгосрочные проекты, крупные суммы, вложения, акции ,недвижимость, земля и т.д."(cello)

А это, мелкие тонкости в обозначении понятий применяемых в магии бизнеса... я думаю что Уважаемая Cello имела ввиду сочитание рун Fehu-Othala, как солидные долгосрочные проекты.... потому как руна Отал сама по себе имеет слабую связь с деньгами...

Ранее в этой теме рассматривалось сочетание рун "Fehu-Ansuz перевернутый". В этом положение Ансуз выступает как обман, иллюзия, бумажная условность временно имеющая силу золота... смена банкнот и все сбережения тают как миражи... но в бизнесе "Альгиз-Феху" без этих условностей никак... да и побочка "Ансуз перевернутый" тянет в бизнес обман... нет бизнеса без денег, нет бизнеса без обмана... Для того что бы был избыток- нужно порождать недостаток, а кто же без обмана на это пойдет?

Без обмана или грубой силы, поэтому...
Руна Thurisaz- руна разрушитель Хаоса... грубая сила сметающая все что угрожает Порядку... но она поддерживает Порядок...
Руна Tiwaz- руна устанавливающая сам Порядок отношений в бизнесе. Это им устанавливаются правила. которые так яростно охраняет руна Альгиз и разрушает все посягательства на Порядок руна Thurisaz. Без системы и порядка в ней обогащения не будет.

Вот все это соедините воедино прежде всего в своем сознании, и получится неплохая формула для Вашего бизнеса
ЛУННА
Призрак у меня вот что получилось: Турисаз разрушает старые стреотипы мешающие дальнейшему развитию, Тэйваз наводит порядок после разрушения, Алгиз+Феху+Отал - это тот бизнес построенный уже "в чистом поле", который развиваясь приводит к процветанию. Вот как то так 03-Th.gif 17-T.gif 15-Z.gif 01-F.gif 23-O.gif
Призрак13
Осталось нанести на руку, оговорить, походить недельку вторую переодически обновляя, а после сесть и подумать- что не так?
Это самый быстрый способ овлалеть знаниями.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.