Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа, деньги.
Форум сайта Руны Одина > Форум новых пользователей > Рунические формулы
Страницы: 1, 2, 3
Призрак13
OZZ
Когда нужны деньги от кого-то, тогда нужно напустить морок, что его деньги ничего не стоят, в связи с этим ему нужно раскошелится.
Когда нужен товар или услуга, тогда нужно напустить морок, что его товар ничего не стоит, в связи с этим, цену прийдется скинуть.
Очень хороший приворот по теме есть у Баньши, называется "вызвать безграничное доверие"
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Смысл примерно следующий - беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

Если этот приворот немного изменить, или вернее просто правильно оговорить, то проблем с деньгами не будет.

Есть старая добрая формула скрытого принуждения- Лагуз- Наутиз.

Есть нечто вызывающие чувство вины (Баньши)

Основые рабочие руны:

Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)

Поскольку всё это – вязь, появляются руны второго плана:

Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Винья (перевёрнуто)

Механизм действия замыкается на объекта и является примерно следующим:

Объект испытывает дискомфорт от собственной точки зрения (в т.ч. и нашедшей выражение в поступке) из-за навязчивых мыслей о своей неправоте, которые перетекают с плана подсознания на план сознания, он дезорганизован и вынужден постоянно возвращаться к исходной ситуации (источнику вины), в результате чего капитулирует путём признания собственной неправоты. Собственно вину можно визуализировать в виде противного маленького червячка, сидящего в зеркальной Пертр . Противный маленький червячок оплетает Манназ паутиной из других рун и «дергает за верёвочки»

Все давно придумали, нужно просто поискать.

На фоне вышеизложенного не помешал бы ЛИЧНЫЙ амулет Беркана- Ансуз перевернутый- Феха- Беркана, как основной управляющий специфическими магическими формулами.
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 22:54) *
OZZ
Когда нужны деньги от кого-то, тогда нужно напустить морок, что его деньги ничего не стоят, в связи с этим ему нужно раскошелится.
Когда нужен товар или услуга, тогда нужно напустить морок, что его товар ничего не стоит, в связи с этим, цену прийдется скинуть.
Очень хороший приворот по теме есть у Баньши, называется "вызвать безграничное доверие"
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Смысл примерно следующий - беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

Если этот приворот немного изменить, или вернее просто правильно оговорить, то проблем с деньгами не будет.

Есть старая добрая формула скрытого принуждения- Лагуз- Наутиз.

Есть нечто вызывающие чувство вины (Баньши)

Основые рабочие руны:

Тир (перевёрнуто) - Наутиз – Манназ – Наутиз - Тир (перевёрнуто)
Пертр (зеркально) – Ансуз (пер.) – Ансуз (пер., зерк.)- Райдхо (зеркально)

Поскольку всё это – вязь, появляются руны второго плана:

Винья (перевёрнуто) – Соул + Эйваз (зерк.)- Соул + Эйваз (зерк.)- Винья (перевёрнуто)

Механизм действия замыкается на объекта и является примерно следующим:

Объект испытывает дискомфорт от собственной точки зрения (в т.ч. и нашедшей выражение в поступке) из-за навязчивых мыслей о своей неправоте, которые перетекают с плана подсознания на план сознания, он дезорганизован и вынужден постоянно возвращаться к исходной ситуации (источнику вины), в результате чего капитулирует путём признания собственной неправоты. Собственно вину можно визуализировать в виде противного маленького червячка, сидящего в зеркальной Пертр . Противный маленький червячок оплетает Манназ паутиной из других рун и «дергает за верёвочки»

Все давно придумали, нужно просто поискать.

На фоне вышеизложенного не помешал бы ЛИЧНЫЙ амулет Беркана- Ансуз перевернутый- Феха- Беркана, как основной управляющий специфическими магическими формулами.

Ближе к делу уважаемый, формулы ув.Банши я и без вас прекрасно знаю...если нет собственных конкретных предложений не засоряйте эфир пожалуйста, "Не можешь сам, не мешай другому.."(пословица, ни че личного)))
OZZ
и так ... нарисовалась формулка, давайте рассмотрим..
10-N.gif 01-F.gif 21-L.gif вывести на диалог денеж эгр
12-J.gif 02-U.gif 18-B.gif вступить в сообщество по денеж интересам в эгр
23-O.gif 01-F.gif 19-E.gif и как участник сообщества получать мат помощ о сего общества( эгра)
далее привожу картинку в верху 3 бинда поэтапных и все в купе в одно вязи... соль перец добовлять по вкусу))) Ваше мнение господа...
Призрак13
Неплохо, но я бы особенно на формулы не надеялся.
Нужен поэтапный план мероприятий с применением на каждом этапе своих специфических формул.
1, Для начала разработать и освоить несколько практичных навыков получения выгоды.
2. Найти денежное сообщество и войти в его состав.
3. По максимому качать деньги с этого сообщества.
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 23:39) *
Неплохо, но я бы особенно на формулы не надеялся.
Нужен поэтапный план мероприятий с применением на каждом этапе своих специфических формул.
1, Для начала разработать и освоить несколько практичных навыков получения выгоды.
2. Найти денежное сообщество и войти в его состав.
3. По максимому качать деньги с этого сообщества.

да... наверное ...может быть...
Глиптика
красиво...
частный дом на два хозяина, с отдельными входами...и вместе , но и своя ниша есть...
"если от многого взять немножко,это не воровство, а дележка...."
runa
Цитата(OZZ @ 9.6.2011, 23:27) *
и так ... нарисовалась формулка, давайте рассмотрим..
10-N.gif 01-F.gif 21-L.gif вывести на диалог денеж эгр
12-J.gif 02-U.gif 18-B.gif вступить в сообщество по денеж интересам в эгр
23-O.gif 01-F.gif 19-E.gif и как участник сообщества получать мат помощ о сего общества( эгра)
далее привожу картинку в верху 3 бинда поэтапных и все в купе в одно вязи... соль перец добовлять по вкусу))) Ваше мнение господа...

Пока не научилась пользоваться знаками, пишу названия рун.
Мои мыслли таковы:
И как участник сообщества получать мат помощь
Othala -Fehu - Jera
Othala олицетворяет человека-носителя собственности в денежном эгрегоре
Jera - результат в виде денежной прибыли, "урожай"...
Как то так.
runa
Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 23:39) *
Неплохо, но я бы особенно на формулы не надеялся.
Нужен поэтапный план мероприятий с применением на каждом этапе своих специфических формул.
1, Для начала разработать и освоить несколько практичных навыков получения выгоды.
2. Найти денежное сообщество и войти в его состав.
3. По максимому качать деньги с этого сообщества.

А можно более конкретный пример привести как с помощью рун осуществить для начала первый пункт.
OZZ
Цитата(runa @ 9.6.2011, 23:47) *
Пока не научилась пользоваться знаками, пишу названия рун.
Мои мысли таковы:
И как участник сообщества получать мат помощь
Othala -Fehu - Jera
Othala олицетворяет человека-носителя собственности в денежном эгрегоре
Jera - результат в виде денежной прибыли, "урожай"...
Как то так.

Othala -Fehu - Ehwaz
Ehwaz - помощь "Эгра", Смысл таков что есть у Вас старший брат "Эгр" вот он Вам и финансово помогает, т.е не в долг дает а просто Дает деньги на нужды..(проще пусть Эгр усыновит ,а мы потом сами разберемся что делать с неаследством))))

Ну что примногоуважаемые мои коллеги ...НАЧНЕМ'ССС?( в смысле испытания))))
Призрак13
Цитата(OZZ @ 9.6.2011, 22:43) *
да... наверное ...может быть...

Так было раньше, и так есть сейчас. Деньги всегда есть в денежном сообществе, и там ждут людей, которые могут дать деньгам толк. Это реальное сообщество. Но без навыка туда не пробратся... без навыка получения выгоды...
Призрак13
Цитата(runa @ 9.6.2011, 22:46) *
И как участник сообщества получать мат помощь


Эта мысль ошибочна. В сообществе все думают о выгоде и никто не даст мат. помощи. Но если вы приумножите чью-то выгоду, не забудя себя... вас забросают заманчивыми предложениями.

Формулы должны отражать реальность.
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 23:55) *
Так было раньше, и так есть сейчас. Деньги всегда есть в денежном сообществе, и там ждут людей, которые могут дать деньгам толк. Это реальное сообщество. Но без навыка туда не пробратся... без навыка получения выгоды...

Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 23:39)
Неплохо, но я бы особенно на формулы не надеялся.
Нужен поэтапный план мероприятий с применением на каждом этапе своих специфических формул.
1, Для начала разработать и освоить несколько практичных навыков получения выгоды.
2. Найти денежное сообщество и войти в его состав.
3. По максимому качать деньги с этого сообщества.

RUNA
А можно более конкретный пример привести как с помощью рун осуществить для начала первый пункт.
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 10.6.2011, 0:00) *
Эта мысль ошибочна. В сообществе все думают о выгоде и никто не даст мат. помощи. Но если вы приумножите чью-то выгоду, не забудя себя... вас забросают заманчивыми предложениями.

Формулы должны отражать реальность.


Реальность в том что , кто то говорит и боиться... а кто то боиться и делает... вы пробовали это, что бы утверждать обратное? то же самое говорили и о валькнутах .... и ни че, жив здоров и счастлив)))
Призрак13
Цитата(OZZ @ 9.6.2011, 23:05) *
Реальность в том что , кто то говорит и боиться... а кто то боиться и делает... вы пробовали это, что бы утверждать обратное? то же самое говорили и о валькнутах .... и ни че, жив здоров и счастлив)))


Я же писал, что я этим занимался. Прежде чем сломя голову бросатся на амбразуру, все таки нужно рассмотреть момент, как это происходит в реальности. Написать формулу и ждать манны небесной, или идти проторенным путем облегчая его магией?
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 23:13) *
Я же писал, что я этим занимался. Прежде чем сломя голову бросатся на амбразуру, все таки нужно рассмотреть момент, как это происходит в реальности. Написать формулу и ждать манны небесной, или идти проторенным путем облегчая его магией?

вопрос - "ЗАНИМАЛЬСЯ"??? а теперь что ? здесь никто не ждет манны небосной, народ пытаеться ее вырастить и собрать а затем употребить. Ждать манны небесной - значит ничего не придпренимать коме как рассуждать поплевывая в небеса))))
Призрак13
Цитата(runa @ 9.6.2011, 22:47) *
А можно более конкретный пример привести как с помощью рун осуществить для начала первый пункт.

К примеру, я выполняю работы и надеюсь на хорошую оплату.
Составляю план мероприятий.
1. Безграничное доверие вызвать у работодателя, в связи с этим расчитывать на сниcхождение.
2. Внушить ему чувство вины, за то что он собрался заплатить мне гроши.
3. Скрытое внушение работодателю- расплатится со мной в полной мере и не забыть про премиальные, все таки виноват гад.

Думаю что предложенный амулет будет координировать эти формулы с целью роста количества ваших денег.
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 23:25) *
К примеру, я выполняю работы и надеюсь на хорошую оплату.
Составляю план мероприятий.
1. Безграничное доверие вызвать у работодателя, в связи с этим расчитывать на снизхождение.
2. Внушить ему чувство вины, за то что он собрался заплатить мне гроши.
3. Скрытое внушение работодателю- расплатится со мной в полной мере и не забыть про премиальные, все таки виноват гад.

Думаю что предложенный амулет будет координировать эти формулы с целью роста количества ваших денег.

очень неожиданное решение......а до тех пор пока найдеться подходящая работа , подходящий работодатель, и удобный случай ?

а такой вариант, после всего вами перечисленного фирма объявляет себя банкротом, и куда вы со своими ставами пойдете (ток без пошлости))) на улицу))) и бедный начальник до скончания века будет ходить с психологической травмой и чувством вины, что так и не оценил вас по достоинству...печальная история, не правда ли?
runa
Цитата(OZZ @ 9.6.2011, 23:53) *
Othala -Fehu - Ehwaz
Ehwaz - помощь "Эгра", Смысл таков что есть у Вас старший брат "Эгр" вот он Вам и финансово помогает, т.е не в долг дает а просто Дает деньги на нужды..(проще пусть Эгр усыновит ,а мы потом сами разберемся что делать с неаследством))))

Ну что примногоуважаемые мои коллеги ...НАЧНЕМ'ССС?( в смысле испытания))))

По поводу Ehwaz -убедили.
Я готова сегодня или завтра
Призрак13
Цитата(OZZ @ 10.6.2011, 0:38) *
очень неожиданное решение......а до тех пор пока найдеться подходящая работа , подходящий работодатель, и удобный случай ?

а такой вариант, после всего вами перечисленного фирма объявляет себя банкротом, и куда вы со своими ставами пойдете (ток без пошлости))) на улицу))) и бедный начальник до скончания века будет ходить с психологической травмой и чувством вины, что так и не оценил вас по достоинству...печальная история, не правда ли?

Удобный случай бывает часто, но не часто его используют. Но магия в данном случае создает удобный случай из обычного случая, а личный амулет предназначен для того, что бы неудобные случаи отсеивать.
Иногда люди жаловались, что и формула есть и клиент, но ушел... а чуть позже выясняется, что клиент кидала... а деньги пришли инным путем... вот так выборочно работают правильные формулы...
То что работодатель обьявит себя банкротом, никакая не проблемма, в этом случае, он либо не заключит с вами сделку, либо банкротство начальника, принесет вам деньги с другой, неожиданной стороны. Руны видят будущее, и если в этом будущем достичь энной суммы можно через банкротство начальника, то так оно и будет.
А случится может многое... и работодатель помрет.. но если на вас работают руны- то этот вариант предвиден ими.

Мысль состоит в том, что всегда нужно опиратся на план мероприятий, у которого всегда больше шансов на материализацию, чем на одну единственную формулу, какая бы она не была. Не всем людям подходят те или инные формулы, но план мероприятий всегда предусматривает больше, чем одна даже самая гениальная формула. А гибкость воздействий на события на порядок превышает возможности любой формулы.
OZZ
нанес став.. ждемс... cool.gif
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 10.6.2011, 15:12) *
Мысль состоит в том, что всегда нужно опиратся на план мероприятий, у которого всегда больше шансов на материализацию, чем на одну единственную формулу, какая бы она не была. Не всем людям подходят те или инные формулы, но план мероприятий всегда предусматривает больше, чем одна даже самая гениальная формула. А гибкость воздействий на события на порядок превышает возможности любой формулы.

Я родом из Ср Азии и знаю огромное кол-во людей опирающихся как и все "войны Духа" на "ПЛАН" )))
Jarro
Цитата
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz И Raidho-Fehu-Ingwaz-Othala-Ingwaz-Fehu-Raidho.

Опыта ради нарисовал просто на листе бумаги и положил в кошелек. Через пару дней выдали всю задержанную зарплату, в тот же день нашелся покупатель на вещь, которую уже больше месяца не мог продать. Сегодня продал. Но самое интересное, что потом гулял по городу, много было искушений потратить деньги (от покупки книг до просто посидеть в пабе) и каждый раз у меня срабатывал стопор на тему: прикольно....но мне не нужно. Исключительно мягкий запрет на растрату, не вызывает досады и чувства, что в чем-то себе отказываешь, по дороге даже не понадобилось покупать воду и что-нибудь перекусить. Так и привез всю сумму домой smile.gif


upd: Ingwaz в качестве копилки на конкретную вещь.
upd2: ошибся в цитате, исправил.
Призрак13
Есть еще мысль...
Больше подходит для полевой практики.
Сделать один постоянно работающий амулет определяющий основную цель деятельности, и набор из нескольких рабочих амулетов используемых по необходимости, и активирующихся от стандартного заклятия, к примеру троекратное повторение названия нужного амулета.
По ситуации, можно активировать любой набор амулетов, необходимый в данном случае. Не нужно писать формулы каждый раз, когда в этом есть необходимость. Достаточно носить в кармане или в сумке весь этот набор ранее отретуаленный. Естественно предусмотреть деактивирование амулета до следующего раза, когда надобность в нем снова возникнет.
Призрак13
Пока проводится эксперимент...
Есть деловое предложение- составить джентельменский набор формул мага- бизнесмена.
Кто, как думает, что должно присутствовать в этом наборе?
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 11.6.2011, 0:22) *
Пока проводится эксперимент...
Есть деловое предложение- составить джентельменский набор формул мага- бизнесмена.
Кто, как думает, что должно присутствовать в этом наборе?

в этом и дело у нас эксперимент, а пока Вам все равно нечем себя занять, составляйте набор юнного мага бизнесмена)))
А мы вернемся и проверим , Ваше домашнее задание)))
Призрак13
Цитата(OZZ @ 11.6.2011, 0:28) *
в этом и дело у нас эксперимент, а пока Вам все равно нечем себя занять, составляйте набор юнного мага бизнесмена)))
А мы вернемся и проверим , Ваше домашнее задание)))

Благодарю OZZ.
Я как раз подумываю об общих разделах этого набора. Формул много, но их нужно привести к общему знаменателю.

Все таки сладкая халява, это нарушение мирового равновесия. Я это не к тому, что не верю в предложенный став. Наоборот, верю в то, что при соблюдении необходимых требований этот и подобные ему ставы будут успешно работать.
"Все что находится в равновесии- легко удержать", но если уж нарушаем его, тогда понадобится дополнительный источник "энергии- движения", который возмет на себя функцию Атланта, держать на своих плечах всю эту неестественную махину.
Другое дело, когда необходим легкий толчек и ситуация становится желаемой. Много энергии не требуется, да и действие кратковременно, так что Мир вернется на свои круги довольно быстро, а если учитывать приливы и отливы, то энергии может пойти совсем ничего.

Есть еще момент, было бы неплохо определится с понятием "Денежный Эгрегор" и его руническим эквивалентом.
Естественно при любом наборе рун возможно будет существовать связь с "Денежным Эгрегором", но будет ли она отражать его суть и будет ли она настолько сильной, что бы влиять на события? Мысль может быть и верна, а средства...
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 11.6.2011, 13:16) *
Есть еще момент, было бы неплохо определится с понятием "Денежный Эгрегор" и его руническим эквивалентом.
Естественно при любом наборе рун возможно будет существовать связь с "Денежным Эгрегором", но будет ли она отражать его суть и будет ли она настолько сильной, что бы влиять на события? Мысль может быть и верна, а средства...


Ход мысли верный, исходя из понятия РАВНОВЕСИЕ , могу допустить , что если мы получчаем некий приток средств, то кто то и где то должен получить отток средств (это как на бирже если кто то заработал то , ктото потерял) , из этого следует ( как Вы соизволили выразиться помочь планированием Магии) может стоитт поставить став Вампир на того у кого они есть и некоторая сумма может перекочевать из его кармана в Ваш, но.... не факт что Эгр с этим будет согласен, возможно на первых порах бонусом Вы что то и получите , но в последствии в несколько раз больше потеряете, так как нет союза с Эгром и Ваши действия идут в разрез его планов... как вариант обозночение Ден Эгра могу преддложить Соулу Альгиз но это только теоретически... тов Призрак, Вам слово..
Призрак13
Не претендую на истинность... кто ничего не предлагает, тот и не ошибается...
Я думаю, что это несколько рун- Маназ как сообщество людей, Ансуз перевернутый как иллюзия, Феха прямая как богатство.

Думал над синонимом слова бизнесмен- Тюр, как устанавливающий свои правила, Ансуз перевернутый как иллюзия, Беркана как рост, Феха как богатство. Устанавливающий правила иллюзии, которая дает рост богатства. Можно добавить Алгиз, как присутствие и поддержание порядка в системе установленной Тюром.

Есть одно хорошее качество в прямой руне Ансуз- получение, материализация задуманного...
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 11.6.2011, 17:38) *
Не претендую на истинность... кто ничего не предлагает, тот и не ошибается...
Я думаю, что это несколько рун- Маназ как сообщество людей, Ансуз перевернутый как иллюзия, Феха прямая как богатство.

Думал над синонимом слова бизнесмен- Тюр, как устанавливающий свои правила, Ансуз перевернутый как иллюзия, Беркана как рост, Феха как богатство. Устанавливающий правила иллюзии, которая дает рост богатства. Можно добавить Алгиз, как присутствие и поддержание порядка в системе установленной Тюром.

Есть одно хорошее качество в прямой руне Ансуз- получение, материализация задуманного...

Феху ни имеет отношения к деньгам, богатству- скорее начало. материализация( сам процесс, но не как не результат).

Анзус скорее мудрось , знание, адекват- но получение и материализация наврядли(см выше)
OZZ
Кстати гопода унд дамы подтестные, чего молчите, почему не ругаете меня? что став так здоровски работает что Вам за складыванием денег в мешки и написать некогда))) что по мне помоему в ставе детонатора не хватает, как то все легонько осторожно, так не пойдет, а если война , китайцы, дефолт из конца да в конец, времени на ожидание не будет, значит будем переделывать..
голосуем, кто - за?
кто - против?
единогласно , переделывать..
Мила
Цитата(OZZ @ 11.6.2011, 19:13) *
Кстати гопода унд дамы подтестные, чего молчите, почему не ругаете меня? что став так здоровски работает что Вам за складыванием денег в мешки и написать некогда))) что по мне помоему в ставе детонатора не хватает, как то все легонько осторожно, так не пойдет, а если война , китайцы, дефолт из конца да в конец, времени на ожидание не будет, значит будем переделывать..
голосуем, кто - за?
кто - против?
единогласно , переделывать..


Став на примете, как только очередь до него не дошла
Всё таки сначала пища духовная, а потом деньги, хоть без них и никуда smile.gif
Призрак13
Цитата(OZZ @ 11.6.2011, 17:57) *
Феху ни имеет отношения к деньгам, богатству- скорее начало. материализация( сам процесс, но не как не результат).

Анзус скорее мудрось , знание, адекват- но получение и материализация наврядли(см выше)


Феху- скот, золото, богатство... деньги- это то, чем золото подменили, сначала серебром и медью, а затем бумажками... так сказать иллюзия золота, иллюзия золота которое раньше меняли на скот, и вся эта иллюзия на весь коллектив людей.
20-M.gif 43-A-p.gif 01-F.gif
Люди обманутые иллюзией богатства. Ансуз перевеннутый указывает на произхождение денег из Хель... со всеми вытекающими из этого жертвами...
Встречал денежную формулу с Ансузом, как получение-материализация денег... факт получения...обыгрывался как очень важный момент...
runa
Цитата(OZZ @ 11.6.2011, 19:13) *
Кстати гопода унд дамы подтестные, чего молчите, почему не ругаете меня? что став так здоровски работает что Вам за складыванием денег в мешки и написать некогда))) что по мне помоему в ставе детонатора не хватает, как то все легонько осторожно, так не пойдет, а если война , китайцы, дефолт из конца да в конец, времени на ожидание не будет, значит будем переделывать..
голосуем, кто - за?
кто - против?
единогласно , переделывать..

Уважаемый OZZ, Вы начали сомневаться и это передалось мне..
спросила у рун в отношении себя: "стоит ли применять данный став". Выпала обратная Перт.
Совершенствуйте формулу и успеха Вам.
Поэтому продолжаю следить за темой.
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 11.6.2011, 20:10) *
Феху- скот, золото, богатство... деньги- это то, чем золото подменили, сначала серебром и медью, а затем бумажками... так сказать иллюзия золота, иллюзия золота которое раньше меняли на скот, и вся эта иллюзия на весь коллектив людей.
20-M.gif 43-A-p.gif 01-F.gif
Люди обманутые иллюзией богатства. Ансуз перевеннутый указывает на произхождение денег из Хель... со всеми вытекающими из этого жертвами...
Встречал денежную формулу с Ансузом, как получение-материализация денег... факт получения...обыгрывался как очень важный момент...

если Вас не затруднит, пока мы озадачены первым эксперементом, немоглибы вы парралельно начать второй с использованием вашей формулы .... буду весма признателен если вы согласитесь на этот эксперимент... очень не хочеться врремя терять..согласны?
Призрак13
Цитата(OZZ @ 11.6.2011, 21:34) *
если Вас не затруднит, пока мы озадачены первым эксперементом, немоглибы вы парралельно начать второй с использованием вашей формулы .... буду весма признателен если вы согласитесь на этот эксперимент... очень не хочеться врремя терять..согласны?

Я обдумываю это предложение, но пока все сыровато. Как сложится, так сразу выложу формулу.
Халява меня не привлекает, но попробывать можно... пока думаю...
norma
Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 23:39) *
Неплохо, но я бы особенно на формулы не надеялся.
Нужен поэтапный план мероприятий с применением на каждом этапе своих специфических формул.
1, Для начала разработать и освоить несколько практичных навыков получения выгоды.
2. Найти денежное сообщество и войти в его состав.
3. По максимому качать деньги с этого сообщества.


ха: перевожу:
придумать и раскруть инновационный бизнес, к которому лежит душа, изыскав неведомо где приличный начальный капиталец;
нетривиальный и хорошо профинансированный маркетинг продвижения on-line и off-line;
по прошествии n-ого кол-ва лет и при удачном стечении обстоятельств, действительно происходит естественное подключение к денежному эгрегору и получение дивидентов уже при "пассивном" участии того, кто некогда стал рычагом процесса...(при наличии уверенного хотя бы дистанционного контроля)
Призрак13, короче, магия тут где? Чудес не вижу в упор в Вашей до боли знакомой каждому первокурснику схеме...
Бабло+ труд и настырность...
norma
Цитата(Призрак13 @ 9.6.2011, 23:25) *
К примеру, я выполняю работы и надеюсь на хорошую оплату.
Составляю план мероприятий.
1. Безграничное доверие вызвать у работодателя, в связи с этим расчитывать на сниcхождение.
2. Внушить ему чувство вины, за то что он собрался заплатить мне гроши.
3. Скрытое внушение работодателю- расплатится со мной в полной мере и не забыть про премиальные, все таки виноват гад.

Думаю что предложенный амулет будет координировать эти формулы с целью роста количества ваших денег.



Призрак13, речь идет о возможности реально неплохо подняться на финансовой ниве при помощи магии или мы просто говорим о стабильности в бюджетных зарплатах клерка?
Как получить премию на Новый год шоколадками и зефиром с внушением работодателю ансузами и лагузами - это не уровень.
Я так наивно понадеялась, что говорится о выходе на иные жизненно-финансовые координаты...
Отсель и глобальность задач.

Ну откель появиться кратности увеличения дохода, ежели Вы - в Вашей схеме бешеного быстрого обогащения laugh.gif - наемный работник rolleyes.gif , даже не директор-ИПэшник в какой-нибудь захудалой IT-фирмушке с 1 приходящим бухгалтером и тремя вечно сонными "программерами"-студентами- заочниками smile.gif Мелковаты мечты для экс-миллионера...
norma
Цитата(Jarro @ 10.6.2011, 18:36) *
Опыта ради нарисовал просто на листе бумаги и положил в кошелек. , в тот же день нашелся покупатель на вещь, которую уже больше месяца не мог продать. Сегодня продал.



так-так, поехать, что-ли... дачку разрисовать...
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 11.6.2011, 20:51) *
Я обдумываю это предложение, но пока все сыровато. Как сложится, так сразу выложу формулу.
Халява меня не привлекает, но попробывать можно... пока думаю...

нужна будет помощь ( не материальная))) за нами не заржавеет, единственная надежда сейчас на вашу гениальность, у меня руки связаны испытуемым ставом... так что будьте любезны, не подведите... я надеюсь на Вас...
OZZ
Цитата(norma @ 11.6.2011, 22:03) *
так-так, поехать, что-ли... дачку разрисовать...

NORMAчка, может лучше Jarro отправить со его счастливыми ставами, пусть продаст(Как вариант)...
Пока ставы эти работают их лучше не трусить, использовать как есть, вместе с кошельком ув.Jarro...

Боюсь спросить, как дела на работе???(шепотом)..
Призрак13
Цитата(norma @ 11.6.2011, 21:50) *
Призрак13, короче, магия тут где? Чудес не вижу в упор в Вашей до боли знакомой каждому первокурснику схеме...
Бабло+ труд и настырность...

Магия- это один из способов проявления нашей воли.
Магия в том, что бы связать стихийно-событийные потоки энергии структурными рунными построениями и добится необходимого результата.
Вот почему теория бизнеса похожа на магию, ведь бизнес как и магия есть один из способов проявления нашей воли.
В реальности встречаются люди притягивающие богатство, что бы они не делали. Но, за них позаботилась природа, создав соответствующую структуру. Нам же грешным приходится заботится о себе самим.

Есть формула, но пока осваиваюсь с графикой. Думаю сегодня одолею.
Призрак13
Пробую вставить фотку.
1. Став деньги.
2. Став денежный эгрегор
3. Став бизнесмен
4. Денежный эгрегор направляет деньги и мысли как их приумножить бизнесмену.
5. Денежный эгрегор направляет деньги человеку обладающему достаточными волевыми и магическими способностями для личных нужд. Поэтому использован Тюр.
Elayra
Цитата(Призрак13 @ 12.6.2011, 13:46) *
Пробую вставить фотку.
1. Став деньги.
2. Став денежный эгрегор
3. Став бизнесмен
4. Денежный эгрегор направляет деньги и мысли как их приумножить бизнесмену.
5. Денежный эгрегор направляет деньги человеку обладающему достаточными волевыми и магическими способностями для личных нужд. Поэтому использован Тюр.


Надо будет это испытать.
Призрак13
Цитата(Elayra @ 12.6.2011, 23:40) *
Надо будет это испытать.

Я недавно опробывал формулы Волшебный огонь моих желаний. Суть в том, что они работают, но сильно сосут энергетику оператора. Дело доходило до полного бессилия.
Формула под номером 5 так же питается энергетикой оператора, так как неестественно нарушая баланс, его нужно удерживать своими силами, и чем больше их вложено, тем больше денежного эквивалента будет получено. Не исключен ежедневный поддел формулы. Есть смысл подумать о формулах восстановления здоровья оператора.
Возможно в будущем найдется возможность задействовать энергетику со стороны.

Формула номер 4 облегчает работу бизнесменам. Энергетики много не требует, так как Эгрегор подпитывается обманом-иллюзией бизнесмена. Обмен взаимовыгодный, баланс не нарушающий.
В ставе бизнесмен используются руны Тюр, Ансуз перевернутый, Феха, Беркана, Альгиз. Руна Альгиз в этом ставе присутствует как воспитательный момент самого бизнесмена. Тюр устанавливает правила, а Альгиз следит соответствию правилам мышление самого бизнесмена, так как дает не только защиту системы, но и перестройку мышления бизнесмена в соответствии с системой, в связи с защитой системы от неправильного мышления бизнесмена.
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 13.6.2011, 0:20) *
Я недавно опробывал формулы Волшебный огонь моих желаний. Суть в том, что они работают, но сильно сосут энергетику оператора. Дело доходило до полного бессилия.
Формула под номером 5 так же питается энергетикой оператора, так как неестественно нарушая баланс, его нужно удерживать своими силами, и чем больше их вложено, тем больше денежного эквивалента будет получено. Не исключен ежедневный поддел формулы. Есть смысл подумать о формулах восстановления здоровья оператора.
Возможно в будущем найдется возможность задействовать энергетику со стороны.

Формула номер 4 облегчает работу бизнесменам. Энергетики много не требует, так как Эгрегор подпитывается обманом-иллюзией бизнесмена. Обмен взаимовыгодный, баланс не нарушающий.
В ставе бизнесмен используются руны Тюр, Ансуз перевернутый, Феха, Беркана, Альгиз. Руна Альгиз в этом ставе присутствует как воспитательный момент самого бизнесмена. Тюр устанавливает правила, а Альгиз следит соответствию правилам мышление самого бизнесмена, так как дает не только защиту системы, но и перестройку мышления бизнесмена в соответствии с системой, в связи с защитой системы от неправильного мышления бизнесмена.


када начнете испытания? не забудьте отписаться по результатам...заранее благодарен , с ув Озз
Призрак13
Пожалуй начну с пятой формулы, как тренажера развивающего силы, и предположительно дающего денежный эффект.

Для этой формулы нужно предусмотреть несколько точек выхода- получения денег. Это, либо выгодное предложение, либо удачная находка, либо выиграш, либо что-то неожиданное.
В связи с этим, написав формулу и активировав ее, нужно провести предварительную подготовку- быть на связи в ожидании выгодного предложения, устраивать плановые прогулки в ожидании удачной находки, купить несколько билетов лотореи и ... просто ждать манны небесной.
Эти действия, не противоречащие естественному ходу событий, сэкономят личную силу оператора. А дальше, решать рунам.
OZZ
отлично, надеюсь на хороший результат... если нужна будет помощь не стесняйтесь..
Призрак13
Сглупил...
Начертил формулу, оговорил, освятил... и в течении минуты звонок... Денежный естественно, но это заслуги дня вчерашнего, да и сумма неплоха, но на халяву хочется больше. Прийдется все заново переделать и оговорить минимальную сумму, которая меня бы порадовала...
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 13.6.2011, 16:28) *
Сглупил...
Начертил формулу, оговорил, освятил... и в течении минуты звонок... Денежный естественно, но это заслуги дня вчерашнего, да и сумма неплоха, но на халяву хочется больше. Прийдется все заново переделать и оговорить минимальную сумму, которая меня бы порадовала...

отлично , это уже результат...будем ждать завтра...
ольга
как ваши испытания проходят?если можно поделитесь информацией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.