Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа, деньги.
Форум сайта Руны Одина > Форум новых пользователей > Рунические формулы
Страницы: 1, 2, 3
Elayra
Все наработки по данным вопросам обсуждаем в этой теме...
Elayra
Предлагаю создать формулу для остановки или предотвращения оттока денег из семьи. Это бывает, когда муж на любовницу тратит или дети непомерно много просят на мороженое....
Само собой, что будут участвовать руны Феху и Лагуз (как поток). А еще?
asia
Elayra, интересная задачка smile.gif ее решение зависит от того под каким ракурсом смореть:
можно сделать защиту, которая не будет отпускать деньги из семьи на не нужное. А может быть это будет что-то типа чистки чтобы вычистить каналы ухода денег впустую. Можно еще формулу для перенаправления потока оттока денежных средств, тогда нужен Наутиз, для того чтобы пустить поток(Лагуз) по нужному руслу, т.е. в семью.
Elayra
Совершенно правильно. И вот я предлагаю проработать формулы по каждому направлению Думаю, что пригодится каждая из них...
Призрак13
15-Z.gif 01-F.gif 23-O.gif 01-F.gif 15-Z.gif
Что-то такого нарисовалось, Защита семейных денег... с элементами случайного вскрытия тайных потоков... Нужно попробовать... rolleyes.gif
Призрак13
Еще вариант...
11-I.gif 01-F.gif 23-O.gif 01-F.gif 11-I.gif
На сторону ни копейки... unsure.gif
Elayra
Цитата(Призрак13 @ 13.4.2011, 22:42) *
15-Z.gif 01-F.gif 23-O.gif 01-F.gif 15-Z.gif
Что-то такого нарисовалось, Защита семейных денег... с элементами случайного вскрытия тайных потоков... Нужно попробовать... rolleyes.gif


Ну если говорить о тайных потоках, то между Феху и Лагуз надо Пертро поставить. Это мне так видится...
Призрак13
Случайное вскрытие тайных потоков... иногда так срабатывает Альгиз...так как их в формуле два, то не исключено случайное обнаружение таких потоков.
Вот еще напридумывалось...
19-E.gif 01-F.gif 05-R.gif 23-O.gif 24-D.gif
донести и не расплескать... активировать за девять дней до получки в связи с энертностью Ehwaz.
Призрак13
Есть задумка- написать формулы "Поиск денег" и "Приворот денег"
Для первой формулы возможно подойдет формула из серии "Всадников"
19-E.gif 15-Z.gif 01-F.gif
Почему в данной формуле применен Algiz?
" Олгиз - это "не только ценный мех" в виде связи с высшими силами, но и повышение бдительности охраняемого. Это осока или тростник, которые колышутся, оповещая о приближении врага. Врага мы ещё не видим, но уже видим его косвенные признаки. Предупреждён - значит, вооружён.
- Перевёрнутую Олгиз для ослабления защиты неприятеля мы используем независимо от того, знаком ли он с рунической магией, и независимо от того, использует ли он Олгиз-содержащие формулы для своей защиты. Соответственно, нападение направлено прежде всего на объект, а не на магическую систему или конкретные защитные формулы, которые им используются. Таким образом, даже, посылая нам перевёрнулый Олгиз, неприятель действует автономно, а не в рамках нашей защитной формулы. Наш Олгиз будет по-прежнему прямым. Иными словами, победит либо обладающий большей личной силой, либо большим объемом знаний (т.е. в зависимости от того, какими ещё рунами и насколько удачно будут подкреплён каждый из Олгизов противоборствующих ).
- Насколько остальные руны опираются на Олгиз - будет зависеть от вязанки. Олгиз может выступать как притяжение внешней силы (как самостоятельной формы защиты или как "покровителя" действий защищающегося), как "маячок" в случае пассивной обороны и как катализатор инстинкта самосохранения. Ещё одна возможная ипостась - в качестве результирующей руны, как символ защищённого пространства.
Вот такая примерно сказочка мне представляется, поэтому я бы от Олгиз не отказывалась." (Баньши)

Так что Algiz как средство поиска наиболее оптимален.
Призрак13
Не силен в приворотах, так что если накосячил, поправте...
Приворот денег...
20-M.gif 07-G.gif 01-F.gif
Elayra
Цитата(Призрак13 @ 24.4.2011, 15:15) *
Не силен в приворотах, так что если накосячил, поправте...
Приворот денег...
20-M.gif 07-G.gif 01-F.gif

Надо подумать. что там вместо Гебо поставить.. Вроде Гебо туда не очень вписывается..
Призрак13
Gebo – Гебо
Дар, обмен энергий. Партнёрство и созидание. Руна способна соединить энергию двух и более людей для получения силы большей, нежели суммарная сила этих людей. В магической математике зачастую один плюс один равно трём, а то и пяти, и далее в геометрической прогрессии. В зависимости от количества присутствующих в магическом круге людей. Одна из основных рун сексуальной магии. Очень хорошо применяется в вопросах бизнеса и в делах приворотных. Для получения каких-нибудь неожиданных результатов и привлечения неожиданного делового партнёрства... (Батюшков)

Энергия человека- 20-M.gif обьединяется 07-G.gif с энергией денег 01-F.gif В результате обмена энергий получается довольно сильный тандем- человек с деньгами... иногда это бывает хуже проклятия... Человек срастается с деньгами нездоровым образом... разве только "ветер свободы" по Блюму может уберечь человека от неприятностей...
Да, с приворотами у меня проблемма... скорее всего накосячил... unsure.gif

А вот изменив немного формулу, оставим человека без денег
20-M.gif 07-G.gif 40-F-p.gif
Или
20-M.gif 09-H.gif 01-F.gif
Lyapa-
Фейху не синоним денег.
40-F-p.gif сработает не так как Вы мыслите.
Последняя формула прочищает мозги, ИМХО, перед следующим витком.
Призрак13
Цитата(Lyapa- @ 27.4.2011, 23:03) *
Фейху не синоним денег.
40-F-p.gif сработает не так как Вы мыслите.
Последняя формула прочищает мозги, ИМХО, перед следующим витком.

Что Вы предложите в качестве синонима???

Руны имеют множество аспектов, приходится оговаривать нужный...
Есть также формула от Винани, которая специально пердназначена для очистки мозгов, что-то с Hagalaz ... но цитирую Волка "Hagalaz- все равно что разрушать" оговорены мозги, вычистит мозги, оговорены карманы- почистит карманы...
"В обыденном плане Fehu – это руна собственности, богатства, которое постоянно используется и умножается посредством активной деятельности."(Описание рун на главной странице сайта)
Энергия денег очень похожа на энергию Fehu- "Данная энергия, энергия изначального толчка, зародившись в предыдущем цикле, возникла для того, чтобы пройти цикл и возникнуть вновь."
Коль нет денег, то и толчка не будет...
Прошу прощения за размышления вслух, но все же Вы затронули очень интересный стратегический вопрос- Синоним... денег...
Если соединим руну Lagaz с руной синонимом денег, то получим выход на управление финансовыми потоками клиента, а что с ними делать- дело второстепенное, главное контроль... rolleyes.gif
Как по Вашему, будит ли синоним работы связан с руной Dagaz???
Призрак13
Работа всегда связана с результатом.
Предположу, если мы хотим получать радость от работы, то подойдет
24-D.gif 05-R.gif 08-W.gif

Амулет магу? rolleyes.gif
Cantas
В некоторой среде были высказаны сомнения по поводу наличия среди рун чистого соответствия денег в современном понимании, а Фех, это золото,
Но не оплата за труд,
Если ты ищешь наживы,
Иль к богатству стремишься,
Черти руны труда,
А с ним и оплату достойную сыщешь.
Призрак13
Цитата(Lyapa- @ 28.4.2011, 0:03) *
Фейху не синоним денег.
40-F-p.gif сработает не так как Вы мыслите.

Сработает, только еще одну руну нужно добавить...

Cantas
Благодарю за подсказку, деньги- это не одна руна, чисто деньги, это две руны. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
OZZ
как вариант , если без наворотов.
19-E.gif 23-O.gif 19-E.gif
22-Ng-1.gif 01-F.gif 02-U.gif
19-E.gif 15-Z.gif 19-E.gif
Cantas
Цитата(Призрак13 @ 30.4.2011, 22:27) *
Сработает, только еще одну руну нужно добавить...

Cantas
Благодарю за подсказку, деньги- это не одна руна, чисто деньги, это две руны. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Я вам такого не подсказывал...
Призрак13
Cantas
Вы подсказали где искать...
Призрак13
................. Isa
................. Uruz
................ Hagalaz
Isa Jera Fehu Othala Jera Isa
................ Hagalaz
................. Uruz
................. Isa
Хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается.
Cantas
Цитата(Призрак13 @ 3.5.2011, 22:58) *
................. Isa
................. Uruz
................ Hagalaz
Isa Jera Fehu Othala Jera Isa
................ Hagalaz
................. Uruz
................. Isa

Таким образом Руны Феху+Отал являются синонимом денег?
norma
Перелистала форум, пообщалась с функцией поиска и сразу раскаиваюсь - ничего ситуативно подходящего не нахожу....(только на сокрытие магического вмешательства есть отдельная тема)

Вспоможите толковой формулой, други моя, ибо кто, если не Вы unsure.gif


Нужно срочно скрыть факт прохождения суммы денег не через официальный р/с конкретного предпринимателя...
Что-то типа временной (хотя бы на месяц-полтора, дальше ситуация сама собою рассосется) пыльной накидки на один факт перевода суммы...
Сумма небольшая в принципе, но если ситуация дойдет до сведения руководства и конкурирующего предпринимателя, возмещать ее придется мне, из собственного кармана...

Словом, как обозначить (руна) саму центральную ситуацию, НЕ подлежающую огласке, + как ее завуалировать, то есть сокрыть от конкретного должностного лица (есть ФИО) + отдела фирмы?
Cпасибо всем заранее!



ps. Никакого грандиозного экономического криминала - только самоуправство с моей стороны и поощрительное потакательство со стороны тех, кто сумму перевел "левым" безналом...
Повторюсь: сумма некрупная, в долговую яму не попаду, но финансово и морально пострадаю - точно (если информация всплывет)


pps. Речь не о пресловутой моей непродаваемой недвижимой недвижке wink.gif там усе по-прежнему никак...
OZZ
нельзя увидеть того чего нет, и нельзя усомниться вверном сотруднике, а главное что вы команда)))
norma
Цитата(OZZ @ 31.5.2011, 16:15) *
нельзя увидеть того чего нет, и нельзя усомниться вверном сотруднике, а главное что вы команда)))


вторая вязь - наутиз+ ансуз+ турисаз? И имеет ли значение порядок прочтения оператором??
Cпасибо, кстати, за оперативную креативность rolleyes.gif
OZZ
Цитата(norma @ 31.5.2011, 17:22) *
вторая вязь - наутиз+ ансуз+ турисаз? И имеет ли значение порядок прочтения оператором??
Cпасибо, кстати, за оперативную креативность rolleyes.gif

На здоровье... да все верно- навязать свое мнение...так и читайте Наунд-Анз-Турисаз..
Призрак13
Цитата(Cantas @ 30.5.2011, 13:27) *
Таким образом Руны Феху+Отал являются синонимом денег?

Материалы с форума Руны Одина

1. Все формулы, о которых шла речь ранее, были созданы на основе некой гармонии. Если речь и шла о материальном благосостоянии, или об увеличении денежной массы, то это не ставилось во главу угла, это не являлось приоритетом и целью. Главной целью было РАЗВИТИЕ человека, его Движение, его деятельность для достижения его ИСТИННЫХ ЦЕЛЕЙ.
2. Если же конкретизировать формулы для материального благосостояния иди формирования денежных потоков, то все приходящие материальные блага и денежные средства давались как инструмент для расширения деятельности, для развития бизнеса, для нужд семьи, как средство для развития и формирования семьи.
3. Сейчас же речь идет совершенно о другом. Речь идет о деньгах, как о цели. Мы сейчас видим только деньги. Все остальное будет вытекать из двух факторов:
3.1. Появление денег.
3.2. Способности человека ими распорядиться.
3.3. Способности человека сохранить ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ. Либо, если он не мог встать на этот Путь, ввиду некого финансового коллапса, то СТАНОВЛЕНИЕ человека на этом Пути.
3.4. Не встал на Путь, или свернул с Пути – человек потеряет и то, что приобрел и то, что имел ранее. Так что, «МинРун предупреждает». Не говорите потом, что не читали, не слышали и не видели. «Незнание Закона не освобождает от ответственности по этому Закону».
4. Формула для привлечения денег.
4.1. В свое время использовалась формула Fehu-Raidho-Dagaz. Идея понятна. Мы говорим именно о привлечении денег. Raidho. Это ясно и очевидно. Привлечение, направление, движение денежного потока. Но почему руна в середине? Данной формулой мы формируем поток, поток, который или может пойти мимо человека (для дела, но мимо человека), либо человек не сможет забрать деньги из этого потока. И сама цель – привлечение. Поэтому ставим руну вначале. Fehu. Во-первых, это инициация начинания, инициация нового этапа. Во-вторых, это акцент на деньги и собственность. Но это лишь акцент. Сами же деньги это Fehu-Othala. Поэтому речь должна идти о сочетании этих двух рун. Dagaz. Благополучное завершение. Итог. Но этот итог несет в себе вопрос. А что потом? И при наличии Fehu ответ очевиден. Автоматически происходит замыкание Рунического Круга. И полученные деньги используются на создание, формирование и осуществления некого процесса. Процесс идет, но деньги человек на себя израсходовать не может. Фактически денег у него много, но истинным Владельцем денег является процесс. А человеку просто обеспечиваются его минимальные потребности. Да, это гармонично, очень надежно, но заявленная цель не достигается. Поэтому данную руну мы убираем из формулы. Да, она может дать максимальный эффект, но это эффект может не коснуться человека ЛИЧНО. Итак, мы имеем: Raidho-Fehu-Othala.
4.2. Теперь мы должны конкретизировать цель привлечения денег. Что это? Богатство. Получу деньги, и буду жить на проценты. Или это деньги на конкретные нужды. Получил деньги – потратил на благосостояние. Если второй вариант, то этот вариант надо оговорить. Тогда формула приобретает вид: Raidho-Fehu-Ingwaz-Othala.
4.3. И теперь мы формируем мешок: Raidho-Fehu-Othala-Fehu-Raidho. И Raidho-Fehu-Ingwaz-Othala-Ingwaz-Fehu-Raidho.
4.4. Но не может ли тут получиться вариант: «Как пришли, так и ушли….». Может. Особенно, когда человек впервые получает значимую для него денежную сумму, или некие материальные блага. Мало того: Если человек не в состоянии, или не способен должным образом распоряжаться деньгами, имуществом и материальными благами, то формула сработает в обратном порядке. Человек не только ничего не получит, он мгновенно потеряет то, что имеет. «МинРун предупреждает». Поэтому мы можем использовать тоже уже знакомую и отработанную формулу защиты и привлечения богатства (ее уже приводили на форуме): Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz. С вариантом: Tiwaz-Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz-Tiwaz (Усиленная защита). Данный вариант применяется в случае реальной опасности для денежных средств или имущества. Если такой опасности нет – не нужно делать усиление. Поэтому мы можем совместить две формулы в виде креста:
..................Raidho
..................Fehu
Algiz-Fehu-Othala-Fehu-Algiz
..................Fehu
..................Raidho
4.5. Приходящие деньги будут уже защищены от растраты или от иных опасностей. Для людей, занимающихся, или планирующих поступление денег исключительно от удачи, от случая, нижнюю руну Raidho можно заменить на руну Laguz.
Cantas
Призрак, я понимаю что воину без Эго денги не особо нужны, цель наверно в безупречности.
Но все же сколько денег принесла вам эта формула?
Призрак13
Эта формула не для того что бы деньги приносить...

Мне кажется, что само понятие деньги, неверно рассмотрено чисто философски. А поэтому неверное трактование многих формул. Ведь руны- это способ выразить наши мысли в потоке материализации событий, и если мы ошибаемся, то руны тут не при чем...

Деньги- это прежде всего обман. Они связаны с трудом только обманом, ибо сколько бы мы не имели денег, не мы их хозяева. Мы можем иметь золото и быть его временными хозяивами пока не растанемся с ним, но сколько бы мы не имели денег, мы не можем быть хозяивами денег. Хозяин денег всегда в тени. Деньги- это собственность хозяина, и эта собственность существует прежде всего из-за обмана. Обман... Давно ли мы все были миллионерами? Но были ли мы богатыми? Кто-то спокойно лезет в наш карман и вынимает из него продукт нашего труда, а мы это и не чувствуем, ибо деньги дешевеют...
Для того что бы правильно отразить в рунах понятие денег- нужно отразить ВЕЛИКИЙ ОБМАН. Тогда с деньгами можно творить многое... обман и коварство... Локки...
norma
Цитата(Призрак13 @ 7.6.2011, 16:23) *
Эта формула не для того что бы деньги приносить...

Мне кажется, что само понятие деньги, неверно рассмотрено чисто философски. А поэтому неверное трактование многих формул. Ведь руны- это способ выразить наши мысли в потоке материализации событий, и если мы ошибаемся, то руны тут не при чем...

Деньги- это прежде всего обман. Они связаны с трудом только обманом, ибо сколько бы мы не имели денег, не мы их хозяева. Мы можем иметь золото и быть его временными хозяивами пока не растанемся с ним, но сколько бы мы не имели денег, мы не можем быть хозяивами денег. Хозяин денег всегда в тени. Деньги- это собственность хозяина, и эта собственность существует прежде всего из-за обмана. Обман... Давно ли мы все были миллионерами? Но были ли мы богатыми? Кто-то спокойно лезет в наш карман и вынимает из него продукт нашего труда, а мы это и не чувствуем, ибо деньги дешевеют...


ну-ну... так только хиппаны-кришнаиты в тинейджерском возрасте (максимум по 18 лет!) рассуждали, в глухие советские времена.
(Сидючи на мрачной кухне с тараканами и заливая самогоном свою очевидную социальную неуспешность...)
Призрак, Вам бы идеологом в утопическую секту, кормиться солнечной энергией и одеваться в одежду из лопухов...
Давайте без философских отмазок, по-существу cool.gif : у Вас есть конкретные рунические предложения по резкому улучшению финансового вопроса??
smile.gif
Призрак13
norma
Я думаю, что одним из вариантов синонимов денег можно считать руна Ансуз перевернутая- Феха прямая, и как заклинание- Ну и дураки же вы все. При чем повторять постоянно. И бабки, вернее нужная мысль и верный случай долго себя ждать не заставят. Руны наносить от себя. Иначе есть шанс навести морок на себя...
Про дураков- на полном серьезе. Заявляя так, Вы отделяете себя от огромной серой толпы, наивно полагающих, что деньги что либо стоят. Эти бумажки и есть чистой воды МОРОК, а как его наводить- не мне Вам рассказывать.
OZZ
Цитата(Призрак13 @ 7.6.2011, 20:14) *
norma
Я думаю, что одним из вариантов синонимов денег можно считать руна Ансуз перевернутая- Феха прямая, и как заклинание- Ну и дураки же вы все. При чем повторять постоянно. И бабки, вернее нужная мысль и верный случай долго себя ждать не заставят. Руны наносить от себя. Иначе есть шанс навести морок на себя...
Про дураков- на полном серьезе. Заявляя так, Вы отделяете себя от огромной серой толпы, наивно полагающих, что деньги что либо стоят. Эти бумажки и есть чистой воды МОРОК, а как его наводить- не мне Вам рассказывать.

так дайте этот морок нам, мы уж сами разберемся...))))))))))))))))00
Elayra
Цитата(Призрак13 @ 7.6.2011, 20:14) *
norma
Я думаю, что одним из вариантов синонимов денег можно считать руна Ансуз перевернутая- Феха прямая, и как заклинание- Ну и дураки же вы все. При чем повторять постоянно. И бабки, вернее нужная мысль и верный случай долго себя ждать не заставят. Руны наносить от себя. Иначе есть шанс навести морок на себя...
Про дураков- на полном серьезе. Заявляя так, Вы отделяете себя от огромной серой толпы, наивно полагающих, что деньги что либо стоят. Эти бумажки и есть чистой воды МОРОК, а как его наводить- не мне Вам рассказывать.


Призрак, с выражениями типа " дураки " прошу быть сдержаннее. angry.gif Здесь нет дураков, а есть собеседники с разными точками зрения. И он все заслуживают уважительного отношения.
Cantas
Norma, полагаю бессмысленно пытаться задеть человека без Эго, он будет считать себя героем, что не ответил на ваш выпад.
По существу и фактически, кроме обширных постов от столь высокой субстанции ничего не добиться, на этом и все стало ясно.
Cantas
Цитата(Призрак13 @ 8.6.2011, 0:14) *
norma
Я думаю, что одним из вариантов синонимов денег можно считать руна Ансуз перевернутая- Феха прямая, и как заклинание- Ну и дураки же вы все. При чем повторять постоянно. И бабки, вернее нужная мысль и верный случай долго себя ждать не заставят. Руны наносить от себя. Иначе есть шанс навести морок на себя...
Про дураков- на полном серьезе. Заявляя так, Вы отделяете себя от огромной серой толпы, наивно полагающих, что деньги что либо стоят. Эти бумажки и есть чистой воды МОРОК, а как его наводить- не мне Вам рассказывать.

Сколько получилось денег?
Призрак13
Цитата(Cantas @ 8.6.2011, 12:52) *
Сколько получилось денег?

Денег получалось немало. В свое время я занимался бизнесом, и мысль.... которую повторять не буду... в голове сидела железно.
Как так, я палец о палец не ударял, пил кофе с коньяком и бабла немерянно, а десятки людей с ног валятся, смотрят мне в рот и на небе от счастья за те гроши, что им были положены.
Их труд ничего не стоил, а деньги которыми я распоряжался, стоили ихнего труда плюс мой "небольшой интерес".
Но в конце концов, постоянный риск, и вера в то что добро победит.... увели меня в сторону от бизнеса.
Что важнее- вещь или ее цена... В этом суть великого обмана... Если вы убедите оппонента что деньги важнее, то его вещь не будет дорого стоить. Но вещь реальна, а деньги иллюзорны...
Попади я в тайгу с мешком денег, я ничего не смогу сделать, деньги мне не помогут, ибо жизнь в територии денежного обмана приучила расчитывать на обман, а в тайге лохов не найдешь...

Я много смотрел формул на увеличение денежной массы, но все они малопригодны, так как не отражают реальное положение вещей.
Деньги идут к тому, кто их питает... своей мыслью-обманом... воплощая ее в реальность...
Если у вас духу на подобное не хватит, то не гоняйтесь за деньгами.
Призрак13
Цитата(OZZ @ 8.6.2011, 1:17) *
так дайте этот морок нам, мы уж сами разберемся...))))))))))))))))00

Морок нужно строго дозировать... Даже те, кто его явно зарабатывали, Морок недополучали, иначе в чем суть блефа?
Блеф порождает блеф и не малый, блеф нужно беречь и лелеять. Я подал мысль, а как ее применить на практике... дело индивидуальное.
Но без запудривания мозгов оппонента... типа " полное доверие"... тут не обойтись...
Cantas
Пошел переворачивать Ансуц, прямо резать Феху и твердить про дураков ))))
norma
Цитата(Призрак13 @ 8.6.2011, 13:56) *
Денег получалось немало. В свое время я занимался бизнесом, я палец о палец не ударял, пил кофе с коньяком и бабла немерянно, а десятки людей с ног валятся, смотрят мне в рот и на небе от счастья за те гроши, что им были положены.
Их труд ничего не стоил, а деньги которыми я распоряжался, стоили ихнего труда плюс мой "небольшой интерес".
Но в конце концов, постоянный риск, и вера в то что добро победит.... увели меня в сторону от бизнеса.
Что важнее- вещь или ее цена... В этом суть великого обмана... Если вы убедите оппонента что деньги важнее, то его вещь не будет дорого стоить. Но вещь реальна, а деньги иллюзорны...
Попади я в тайгу с мешком денег, я ничего не смогу сделать, деньги мне не помогут, ибо жизнь в територии денежного обмана приучила расчитывать на обман, а в тайге лохов не найдешь...

Призрак13 - Герман Стерлигов!!! Все, спалился! biggrin.gif cool.gif
norma
Цитата(Призрак13 @ 7.6.2011, 20:14) *
norma
Эти бумажки и есть чистой воды МОРОК, а как его наводить- не мне Вам рассказывать.


и что? Все культы современной цивилизации - одна сплошная пыль социальных установок: деньги-власть-слава-секс- вечная молодость-безусловный авторитет в какой-либо области - величайшие манипулятивные рычаги (мороки) для падкого до атрибутов якобы состоявшейся жизни сапиенса. Ок, мы все согласны с тем, что эта мифопыль ведет нас, грешных, по ложному пути временных земных радостей, и что? biggrin.gif Никто не спорит, что не в деньгах счастье и смысл бытия (кратко резюмирую суть ваших многослойных сообщений), теперь дайте нам (как бывалый cool.gif , так сказать, матерый владелец самолетов и золотых приисков), ЦУ -
как бы, в ложных и низких человеческих стремлениях, не без помощи рун, однажду рухнуть на постель из хрустящих купюр))
norma
Цитата(Призрак13 @ 8.6.2011, 15:04) *
Но без запудривания мозгов оппонента... типа " полное доверие"... тут не обойтись...


простите, кто Вам оппонирует? Какой-то неведомый денежный эгрегор, которого Вы заМОРОЧили? smile.gif
Elayra
Призрак13, судя по Вашим ярым критичным постам, все здесь присутствующие ничего ровным счетом не соображают в сути вопроса. Вы много написали, так раскройте же, наконец, в чем суть и чего все никак не могут понять!
Призрак13
Цитата(norma @ 8.6.2011, 19:14) *
простите, кто Вам оппонирует? Какой-то неведомый денежный эгрегор, которого Вы заМОРОЧили? smile.gif

Оппонирует обычный человек, который считает, что деньги ему достаются честно по его труду. А так как большинство придерживаются именно такой мысли, то поле деятельности неограничено. Именно этому Эгрегору МОРОЧАТ голову с тех пор как существует цивилизация, и чем более она развита, тем изощренней формы наведения Морока.

Elayra
Суть в том, что большие деньги нужно зарабатывать... но не своими руками... сами по себе большие деньги, если случайно и попадут в руки обычного человека, то долго у него не останутся, так как перекочуют в руки тех, кто их будет подпитывать...
Если же вас устраивает халявная мелочь, тогда можно вернутся к традиционным практикам. Лишние пару долларов в этом случае- это предел мечтаний.

Некто из Голивудских актеров( Де Витто) говорил- Больше всего на свете я люблю деньги, но больше денег- я люблю ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.
Ложь всегда тянется к лжецу...

Есть и вторая сторона медали. Вечный страх их потерять. Вечно боятся быть обманутым, боятся быть плохим обманщиком и знать что в этом случае они уйдут к достойному обманщику... Быть обманщиком но постоянно иметь вид честного человека... иначе блеф не пройдет...

... но... все наши проблеммы, от желания иметь. Если же нам нечего терять, то какой нам можно нанести вред?

На этом пожалуй закончу, добавить больше нечего.
TylerDurden
Цитата(Elayra @ 8.6.2011, 11:05) *
Призрак, с выражениями типа " дураки " прошу быть сдержаннее. angry.gif Здесь нет дураков, а есть собеседники с разными точками зрения. И он все заслуживают уважительного отношения.


он же написал, КАК ЗАКЛИНАНИЕ
это никак не оскорбление кого-то из обсуждающих в топике

с уважением
Глиптика
я готова опробовать на своей тушке...
итак, я не боюсь потерять..не боюсь лохануться ... не хочу для этого работать в поте лица...
получив денежки, проверну операцию с обманом ..морок наводить-один из моих коньков...
вид у меня внушающий предельное доверие, глаза красивые и честные, речь убедительна...к тому же и гелотроп на пальцах...

пожалуйста, формулу в студию!
OZZ
Цитата(Глиптика @ 8.6.2011, 20:32) *
я готова опробовать на своей тушке...
итак, я не боюсь потерять..не боюсь лохануться ... не хочу для этого работать в поте лица...
получив денежки, проверну операцию с обманом ..морок наводить-один из моих коньков...
вид у меня внушающий предельное доверие, глаза красивые и честные, речь убедительна...к тому же и гелотроп на пальцах...

пожалуйста, формулу в студию!

Ув Глиптика , собираем Крестовый поход ЗаМорачивать Деньги , я даже уже мантру подметил М-М-М... дело за малым "Денеж Морок"....
кстати как вариант, немало гальдров на удачную ловлю рыбы, может использовать на удачную ловлю материального благосостояния, если не получиться по крайней мере рыбы в доме будет в достатке))) Главное "лещей" от окружающих не словить)))
Hjalti
Было недавно вот как , написал формулу, в надежде получить сумму денег, в результате пришли в двойном размере отпускные, потом конечно ошибку обнаружили и деньги высчитали, ничто не достается просто так, деньги это тоже энергия, но в тот момент была прям эйфория.
Глиптика
Hjalti,
не надо было надееся, потом радоваться... и неприменно нужно было обмануть кого-то хотя бы на часть суммы...
а так... как пришли, так и ушли.. biggrin.gif

ув. OZZ,
я согласна, когда выступаем?
runa
Цитата(Глиптика @ 8.6.2011, 22:27) *
ув. OZZ,
я согласна, когда выступаем?

И меня возьмите в компанию)))
OZZ
Цитата(runa @ 9.6.2011, 20:30) *
И меня возьмите в компанию)))

Выступаем хоть сейчас, ток вооружиться ж надо))) есть идеи? на данный момент ломаю голову над ставом приворотом-мороком для денег( второй вариант влиться в струю денежну, но с этим позже) если получиться призраку при жизни став-памятник соорудим.. а пока ... думаем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.