Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Талисман для усиления магии
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Общий раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
Hjalti
Цитата(OZZ @ 3.6.2011, 23:15) *
я попробую на себе и вариант с вуньо перевер и с турсом, затем отпишусь. так будет наверное точнее)))

OZZ какие результаты, не знаю наверно у каждого по разному, но у меня результаты ощутились через две недели, до этого была тишина.
OZZ
Цитата(Hjalti @ 3.6.2011, 16:08) *
Этот став призывает к действию, искать пути решения, самореализовываться., не останавливаться на месте.

Первые впечатления от работы става... появилась какая то расторопность , некоторое чувство страха, что можешь опоздать, в целом ощущение прикольное))) по конечному результату пока говорить рано, так как тестирую и второй с Эйваз Турисаз... воторой вариант несколько агрессивнее, заставляет сметать на пути все, даже тех кто зазевалься))) ( и походу второй вариант придлительном ношении вызывает депрессию) так что походу первый вариант безопаснее и работа ведеться действительно ведет к САМОреализации, а второй вар больше похож на путь Берсерка..
Призрак13
Отпишусь по своим формулам...
Эти формулы жрут личную силу. Чем больше желаешь, тем больше с тебя высасывают все соки. В конечном итоге всякое желание желать отпадает.
Я протестировал свою формулу и немного ее изменил. Теперь есть два варианта. В первом с Райдо работает как неожиданная помощь со стороны, в другом вместо Райдо использовал Ансуз. В этом случае проявляются неожиданные подарки. Да.. еще добавил пару рун, без них формулы работают вяло. Но в целом дух формулы не изменился.
Hjalti
Цитата(OZZ @ 7.6.2011, 17:48) *
Первые впечатления от работы става... появилась какая то расторопность , некоторое чувство страха, что можешь опоздать, в целом ощущение прикольное))) по конечному результату пока говорить рано, так как тестирую и второй с Эйваз Турисаз... воторой вариант несколько агрессивнее, заставляет сметать на пути все, даже тех кто зазевалься))) ( и походу второй вариант придлительном ношении вызывает депрессию) так что походу первый вариант безопаснее и работа ведеться действительно ведет к САМОреализации, а второй вар больше похож на путь Берсерка..

Спасибо OZZ за разъяснения, да есть некотороя расторопность и быстрое ориентирование по обстановке, не то чтоб сметало, потом переделаю все таки на первый вариант)
Сигурд
У меня вопрос - можно ли использовать для усиления энергетики такой амулет: крест, в центре кано (для "разжигания" внутренней энергиии), на лучах - соулу (для подпитки). Или это черезчур?
Сигурд
Есть ли какие либо формулы для улучшения визуализации и намерения ? А также для морально-психологического настроя (вдохновения)?
Bormalejko
Сейчас повторно прохожу рунический круг, так заметил, что для улучшения намерения достаточно Эйваза (по крайне мере если надо, то мне выразиться помогает), а для вдохновения Лагуза хватало, либо Перта. Для м-п настроя хватало Тейваза (хотя смотря какое именно вам настроение надо). Но снова же, подобные заметки индивидуальны, как и ощущения при знакомстве с рунами. Ношу не в кармане, сшил специальный мешочек под одну руну (или формулу записанную на картонке, для ознакомления с ней), ношу на шее.
Призрак13
Если надо.. воспользуйтесь Науд... Очень помогает...
Сигурд
Возникла такая идея. Существуют способы привязки заклинания на конкретную цель, так сказать через астрал (например по фото). Можно ли связать таким же образом талисман и место силы?
dragon
Цитата(Сигурд @ 19.7.2012, 19:39) *
Возникла такая идея. Существуют способы привязки заклинания на конкретную цель, так сказать через астрал (например по фото). Можно ли связать таким же образом талисман и место силы?

Если место силы согласится... wink.gif
Сигурд
А как его "уговорить"? (просто "мобильное место силы" вполне подходит к этой теме)
dragon
Цитата(Сигурд @ 23.7.2012, 9:51) *
А как его "уговорить"? (просто "мобильное место силы" вполне подходит к этой теме)

Так или иначе, "место силы" представляет собой одного сильного природного духа либо нескольких. Если с ними договориться, возможно, получится соединить их силу с ПМ.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Сигурд @ 19.7.2012, 19:39) *
Возникла такая идея. Существуют способы привязки заклинания на конкретную цель, так сказать через астрал (например по фото). Можно ли связать таким же образом талисман и место силы?


Да. Через духов места. Но тут очень серьезный ритуал.
Сигурд
http://www.asatru.ru/vr_et4.gif
http://www.asatru.ru/vr_et5.gif
А эти вот ставы с "личной силой" кто-то пробывал? Вообще стоит ли с этим дело иметь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.