Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лишить мага силы
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
Руника
Из архива форума.
Ледяная тюрьма

Nauthiz-Isa-Nauthiz.

Ehwaz-Algiz-Isa

Nauthiz-Ansuz-Nauthiz – если маг задумал дурное, то…..

Ulfvaldr
Цитата(Руника @ 1.12.2009, 9:52) *
Из архива форума.
Ледяная тюрьма

Nauthiz-Isa-Nauthiz.

Ehwaz-Algiz-Isa

Nauthiz-Ansuz-Nauthiz – если маг задумал дурное, то…..


Вот еще вариант зеркальная руна Perthо Eiwaz зеркальная руна Pertho.
Волк
Предложение от ОЗЗ

Ehwaz-Perthro(перев)-Perthro-Ehwaz

"Перерождение личности, в одну и ту же реку дважды не войти, в центре не руна а человек...............т.е фото , расположение рун такое чтобы чел оказался между .........."
Глиптика
ув. ОZZ!
у меня к вам вопрос.. я его еще на старом форуме задавала, но он так и повис... вы в свое время давали формулу от повышенного АД...
это :Турисаз-Лагуз-Турисаз.. причем, в вашем изложении Лагуз была не только отзеркалена, но и перевернута и мотивация была, как защита заторможенного потока... хочется уточнить, Лагуз зеркальная и перевернутая или просто зеркальная?
ответьте , пожалуйста...
OZZ
Цитата(Глиптика @ 13.12.2009, 0:28) *
ув. ОZZ!
у меня к вам вопрос.. я его еще на старом форуме задавала, но он так и повис... вы в свое время давали формулу от повышенного АД...
это :Турисаз-Лагуз-Турисаз.. причем, в вашем изложении Лагуз была не только отзеркалена, но и перевернута и мотивация была, как защита заторможенного потока... хочется уточнить, Лагуз зеркальная и перевернутая или просто зеркальная?
ответьте , пожалуйста...

просто перевернута, но предупреждаю пользование ставом долгое время может привести к гипотонии (низкому давлению) данный став расчитан как необходимое снижение на момент скачка давления вверх, эдакая скор.помощь. Здоровья Вам и Вашим близким)))))))
OZZ
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 14:03) *
просто перевернута, но предупреждаю пользование ставом долгое время может привести к гипотонии (низкому давлению) данный став расчитан как необходимое снижение на момент скачка давления вверх, эдакая скор.помощь. Здоровья Вам и Вашим близким)))))))


Мастер (Руника) прошу прощения, опять пишу не то и не в том месте.......я уже надовал себе по рукам))))))))))) Боше небуду, честно-причестно))))))))))))))))))))
Глиптика
OZZ!

благодарю за разъяснения и пожелания ... и вам здоровья и благополучия!
Руника
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 14:32) *
Мастер (Руника) прошу прощения, опять пишу не то и не в том месте.......я уже надовал себе по рукам))))))))))) Боше небуду, честно-причестно))))))))))))))))))))

OZZ , продублируйте еще раз ( открыть тему) в разделе "Здоровье" формулу от повышенного давления для остальных форумчан.И Я Вас прощу!!! tongue.gif
dragon
Собственно, получилось некоторым образом продолжение темы http://runolog.runa-odin.org/index.php?sho...t=0&start=0

Агрессор, получив свою порцию, некоторое время "отдыхал", а затем вновь поставил некое жалкое подобие блокады. Муж Даны "видел" снова цепь с замком. Однако, судя по-всему, силы противника были истощены, и цепь с замком, судя по описанию, были достаточно плюгавенькие, жалкое подобие былой роскоши. Это успокоило настолько, что я даже разрешил мужу 12 января 2010 самостоятельно удалить это дерьмо. "Потренироваться на кошках", так сказать. Тут-то и началось...

12.01.10. В 23-45 приходит смс: Спилил замок, цепь срослась и стала короче. Меня что-то душит, воздуха не хватает.

То, что произошло потом лучше передам, скопировав фрагмент утреннего (13.01.10) разговора в "Скайпе" с незначительными дополнениями (если, конечно, Одинокая Волчица не сочтет это рекламой "Скайпа"):

[13.01.2010 9:32:39] dragon: Что там было такое?
[13.01.2010 9:39:19] DANA: Говорит прожег цепь, замок срезал, а она срослась, он еще звено отжег, она снова соединилась но стала еще короче. Ну он больше не стал. Дальше минут 10 все нормально. Потом чувствую что-то не то. Как будто давит меня что-то. Я подумала что так просто устала. Дальше больше, уже полной грудью вздохнуть не могу. Он стал смотреть - вроде ничеготакого нет. Я пошла окно открыла. Все равно задыхаюсь. Ну мучалась так минут 15, потом стало хуже, как сжимается все, как будто сдавливает. Ну я тебе смс отправила. Просто не могла больше терпеть
[13.01.2010 9:41:07] dragon: А было похоже на то, что землей со всех сторон засыпает?
[13.01.2010 9:41:58] DANA: Ну наверное, сдавливало сильно со всех сторон, вздохнуть полной грудью никак, задыхалась
[13.01.2010 9:53:02] dragon: Ну вот, я как тебя визуализировал, так и обмер - со всех сторон земляной вал надвигается. И на Ису не реагирует. Ну естественно, точно такая же стихия, как и лед. Пршлось тебя срочно вытаскивать и вверх взлетать. А потом уже думать. Но времени думать не было. Поэтому призвал все 24 руны, сложил их в круг. Получилась чудовищная циркулярная пила, которую раскрутил до огромной скорости и направил на земляные валы. Это дало некоторый эффект, временную передышку. Потом визуализировал по памяти **** (имя подозреваемого; на момент описываемых событий имелась в наличии фотка; только вот не было уверенности, что неприятель - это именно он, а не кто-то другой) и этой же циркуляркой въехал ему в рожу, превратив ее в кровавое месиво. Затем визуализировал На нем вязь Манназ+Хагалаз, которая оказалась ярко светящейся. Эту вязь приделал к нему, воткнув насквозь штырь из металла в область внизу груди так, чтобы штырь соответствовал центру симметрии смертоносной вязи. А потом вязь сама собой начала вращаться вокруг штыря (в вертикалоной плоскости, наподобие стрелок висящих на стене часов), превратив и так изрядно поврежденное тело в кучу дергающихся ошметков. А после этого еще насадил ошметки на ряд металлических кольев, которые тоже визуализировал. А потом все это запечатал Исой. Тут она уже сработала исправно. А потом занялся землей. Тут в стандартном порядке. Чувство любви и зеленый поток. Руны Гебо и Ингуз. Пока все не успокоилось.

Вот такое получилось продолжение. Плюс первый лично мой опыт использования всего рунческого круга. Все продолжалось около часа между 23-45 12.01.10 и 00-45 13.01.10. Приведенный выше разговор состоялся уже утром, по окончании этих событий...
Волк
Так гадина-то скорее всего жива, физически. И эта музыка будет вечной, если он заменит батарейки. Колдуна надо, как говорили в одной милой конторе, "выводить из обращения".

dragon, а какая защита стояла не девушке?
dragon
Цитата(Волк @ 15.1.2010, 18:45) *
Так гадина-то скорее всего жива, физически. И эта музыка будет вечной, если он заменит батарейки. Колдуна надо, как говорили в одной милой конторе, "выводить из обращения".

Абсолютно согласен. Но колдун, поняв, что его магия существенно уступает по силе магии рун, теперь стал труслив и осторожен. Отсутствие силы пытается компенсировать хиростью. Отчасти это ему удается.

Цитата(Волк @ 15.1.2010, 18:45) *
dragon, а какая защита стояла не девушке?

ПМ 03-Th.gif 17-T.gif 03-Th.gif И еще, если не ошибаюсь, руны пива, нанесенные на тело: 02-U.gif 10-N.gif 18-B.gif

Впрочем, девушка обещала чуть позже отписаться в этой теме (без ее согласия писать этот пост, я, разумеется не стал бы), так что, полагаю, поправит и уточнит.
Волк
dragon, твоя методика использования меча из Тейваз и огнемета из Совило прошла клинические испытания.
Методика рабочая. Я посоветовал одной знакомой порубить ее бывшего любовника. Девушка, жаловалась что чувак энергию у нее высасывает. В рунах девушка не смыслит, но зато немного выходит в астрал и энергиями играется, тоже так немного.
Интересно следующее - вампиривший чувак к магии отношения не имеет, однако при этом и у него были фантомы, пока она шла по цепочке.
В первый раз, она порубила пожгла все что увидела, после чего испытала сильнейший прилив энергии, дня три просто не знала куда ее выплеснуть. Потом боле-менее успокоилась, а через некоторое время чувак присосался опять... Девушка, меч в руки и пошла рубить, рубила долго и с энтузиазмом, но... опять интересно... в конце цепочки увидела женщину! Ее, разумеется, тоже покрошила на винегрет и сожгла.
Если я правильно понял ситуацию - чувак сосущий энергию являлся посредником, марионеткой, сам того не подозревая. Выходит есть такая методика - сбор энергии через посредников.
В данном случае, похоже, это еще не конец истории.

Да и еще интересность. На девушке были защитные амулеты ТТТ и Эваз-Альгиз-Иса. Но они оказались бесполезны. От вампиризма смешанного с дистанционной эмоциональной раскачкой они не помогают.
dragon
Очень интересный результат. Кстати, сразу пришла мысль, что колдуны-вредители аналогичным образом могут просто подставлять вместо себя посторонних. Ну, или может быть почти посторонних. Как это было в приведенном примере с вампиризмом. Пожалуй, над этим нужно будет еще подумать.

Цитата(Волк @ 15.1.2010, 19:37) *
Да и еще интересность. На девушке были защитные амулеты ТТТ и Эваз-Альгиз-Иса. Но они оказались бесполезны. От вампиризма смешанного с дистанционной эмоциональной раскачкой они не помогают.

Да, здесь что-то не так. Возможно, есть какой-то механизм обхода защиты.
Elayra
Не, Одинокая Волчица за рекламу Скайпа не сочтет. )))
А за ценную инфу по теме спасибо! Тему эту нужно развить- очень она нужная в наших- магических- кругах!
Волк
dragon, механизм обхода или выключения или подавления безусловно есть. Мы сами в этом же разделе форума обсуждали недавно один из вариантов. Я думаю есть масса других в самых разных традициях. Проблема заключается в том что тему надежной защиты ни кто в рунете серьезно не исследовал. Речь постоянно идет о том "как-бы найти защиту от... " от колдовства от хулиганов и т.д. И никто, к сожалению, не задавался вопросом о стойкости защиты в различных ситуациях. А ведь это важнейший вопрос.
Пора думать о создании новой более-менее универсальной защиты "гарантированной стойкости". И вероятно работающий на каких-то иных принципах.
К примеру, сколько нам можно везде твердить о том что ТТТ - универсальная защита? Во первых - она ни разу не универсальная. Во вторых - это энергетический барьер созданный из энергии того кто его делал... кончился ресурс - все нет защиты. При серьезных атаках он быстро кончиться. А если нападающий значительно сильнее - кончится мгновенно.
Эваз-Альгиз-Иса - один из вариантов завязки на Альгиз - вроде как связь с Северными Богами, и что с того что связь с Богами? Перевернутые Альгиз, над головой жертвы, снимают эту связь. И куда ее эту защиту? И что это за связь такая человека с Богом, если другой человек может эту связь разорвать? От ворожащих, на досуге, школьниц - это спасет и не более того.
Руны пива, якобы обеспечивают энергетический кокон-столб накрывающий человека - это в теории а на практике что получается? Получается что от "энергетических щупалец" это ни разу не спасает.
dragon
По моему убеждению, с точки зрения рунической магии трудно подобрать что-то более действеное, чем всеь ряд Футарк. По моим данным сейчас это можено отнести к самому эффективному защитному действию. См. выше.
Ulfvaldr
Цитата(Волк @ 15.1.2010, 22:21) *
dragon, механизм обхода или выключения или подавления безусловно есть. Мы сами в этом же разделе форума обсуждали недавно один из вариантов. Я думаю есть масса других в самых разных традициях. Проблема заключается в том что тему надежной защиты ни кто в рунете серьезно не исследовал. Речь постоянно идет о том "как-бы найти защиту от... " от колдовства от хулиганов и т.д. И никто, к сожалению, не задавался вопросом о стойкости защиты в различных ситуациях. А ведь это важнейший вопрос.
Пора думать о создании новой более-менее универсальной защиты "гарантированной стойкости". И вероятно работающий на каких-то иных принципах.
К примеру, сколько нам можно везде твердить о том что ТТТ - универсальная защита? Во первых - она ни разу не универсальная. Во вторых - это энергетический барьер созданный из энергии того кто его делал... кончился ресурс - все нет защиты. При серьезных атаках он быстро кончиться. А если нападающий значительно сильнее - кончится мгновенно.
Эваз-Альгиз-Иса - один из вариантов завязки на Альгиз - вроде как связь с Северными Богами, и что с того что связь с Богами? Перевернутые Альгиз, над головой жертвы, снимают эту связь. И куда ее эту защиту? И что это за связь такая человека с Богом, если другой человек может эту связь разорвать? От ворожащих, на досуге, школьниц - это спасет и не более того.
Руны пива, якобы обеспечивают энергетический кокон-столб накрывающий человека - это в теории а на практике что получается? Получается что от "энергетических щупалец" это ни разу не спасает.


Могу предложить вариант рунические заговоръ исландцев+гандрамюндъ для защитъ от колдовства
есьт гальдрамюнд защита от колдовства от 4-х сторон,а так же призраков посълов и т.д.
Другой вариант заговоръ+Старший футарк т.е. формула на въбор.
dragon
Цитата(Nattulfur @ 16.1.2010, 11:52) *
Могу предложить вариант рунические заговоръ исландцев+гандрамюндъ для защитъ от колдовства
есьт гальдрамюнд защита от колдовства от 4-х сторон,а так же призраков посълов и т.д.
Другой вариант заговоръ+Старший футарк т.е. формула на въбор.

Конечно, давай. Чем больше вариантов - тем лучше.
Ulfvaldr
Цитата(dragon @ 16.1.2010, 13:26) *
Конечно, давай. Чем больше вариантов - тем лучше.


Возьми молитву-кольчугу которую я въложил на форуме Руна Одина.
DANA
Доброго времени суток всем. Вся эта история к сожалению случилась со мной. Повторяться не буду, dragon и так все очень подробно в двух темах объяснил. Отвечу на вопрос о защите. Защита на мне - амулет ТТТ. А так же корректирующие руны после рунической коррекции, снимающие порчу. Они написаны на мне. Так вот на сегодняшний момент цепь все же на мне, хотя и более тусклого вида после тех действий, про которые писал dragon . Никакие магические действия мною не могут быть произведены. То есть как бы заблокировано. И как все это снять тоже не известно.
Волк
DANA, я не знаю что с этим можно сделать руническими методами. Но если есть, под рукой, человек занимающийся энергетикой, то он может создать вихрь. И поместить Вас в центр этого вихря. В результате чего все связи-цепи рвутся. Я был в таком вихре, с целью освобождения, правда я не знаю что там уж со мной было, но некоторые дороги в том числе и дорогу к Северной Традиции мне кто-то когда-то закрыл. Для освобождения от запретов и расчистки пути, попросил знакомую устроить вихрь. Она взяла да и закрутила от всей души - это было интересно, в качестве эксперимента. Получилось. После "кручения" в вихре все запреты спали. После чего я и появился на форуме, незадолго до Нового Года.
Ulfvaldr
Цитата(DANA @ 16.1.2010, 17:57) *
Доброго времени суток всем. Вся эта история к сожалению случилась со мной. Повторяться не буду, dragon и так все очень подробно в двух темах объяснил. Отвечу на вопрос о защите. Защита на мне - амулет ТТТ. А так же корректирующие руны после рунической коррекции, снимающие порчу. Они написаны на мне. Так вот на сегодняшний момент цепь все же на мне, хотя и более тусклого вида после тех действий, про которые писал dragon . Никакие магические действия мною не могут быть произведены. То есть как бы заблокировано. И как все это снять тоже не известно.



Насколько мне известно был применен науз,я бы посоветовал снять оковы славянскими заговорами.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(DANA @ 16.1.2010, 17:57) *
Доброго времени суток всем. Вся эта история к сожалению случилась со мной. Повторяться не буду, dragon и так все очень подробно в двух темах объяснил. Отвечу на вопрос о защите. Защита на мне - амулет ТТТ. А так же корректирующие руны после рунической коррекции, снимающие порчу. Они написаны на мне. Так вот на сегодняшний момент цепь все же на мне, хотя и более тусклого вида после тех действий, про которые писал dragon . Никакие магические действия мною не могут быть произведены. То есть как бы заблокировано. И как все это снять тоже не известно.


Представляем нечто, что должно цепь разрубить (раскусить) и так далее. И делаем это.
Волк
Цитата(Nattulfur @ 16.1.2010, 12:52) *
Другой вариант заговоръ+Старший футарк т.е. формула на въбор.

Старший футарк оформленный в виде амулета и начитанный на него заговор в качестве программирования-намеревания? Я правильно понял?
Ulfvaldr
Цитата(Волк @ 16.1.2010, 19:57) *
Старший футарк оформленный в виде амулета и начитанный на него заговор в качестве программирования-намеревания? Я правильно понял?



Да нечто подобное имел в виду.
dragon
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 16.1.2010, 18:49) *
Представляем нечто, что должно цепь разрубить (раскусить) и так далее. И делаем это.

Да вот делалось уже так, причем несколько раз. Эффект обычно локальный. ОдИн раз получилось снять полностью, но, увы, только на время...

Подрбности и хронология здесь:
http://runolog.runa-odin.org/index.php?s=&...post&p=1337
Волк
Nattulfur, но тогда получается что амулет состоящий из всего футарка - это универсальное средство для решения абсолютно любых задач. Если руны могут сами распределять между собой роли, по мере надобности, и защищать таким образом человека - значит они, точно также, могут выполнять любые другие поставленные им задачи. Хоть за здравие, хоть за упокой... получается универсальное средство и не надо формулы составлять.
Я правильно понимаю?
Ulfvaldr
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 16.1.2010, 19:49) *
Представляем нечто, что должно цепь разрубить (раскусить) и так далее. И делаем это.



Ледоруб 10-N.gif 09-H.gif 11-I.gif как вариант, вязь взята из сайта ligature.narod.ru
Ulfvaldr
Цитата(Волк @ 16.1.2010, 20:10) *
Nattulfur, но тогда получается что амулет состоящий из всего футарка - это универсальное средство для решения абсолютно любых задач. Если руны могут сами распределять между собой роли, по мере надобности, и защищать таким образом человека - значит они, точно также, могут выполнять любые другие поставленные им задачи. Хоть за здравие, хоть за упокой... получается универсальное средство и не надо формулы составлять.
Я правильно понимаю?


Да встречаються так называемые змеи составленные из рун всего Старшего футарка,но увеличенное
в нескольких раз, есть варианты из 72-х рун Старшего футарка.Пока еще сугубо мои размышления
на практике не проверенные так что утверждать на 100% не берусь.
Волк
Цитата(Nattulfur @ 16.1.2010, 19:20) *
Да встречаються так называемые змеи составленные из рун всего Старшего футарка,но увеличенное
в нескольких раз, есть варианты из 72-х рун Старшего футарка.Пока еще сугубо мои размышления
на практике не проверенные так что утверждать на 100% не берусь.

А глянуть на такую змею можно? Это очень интересно.
OZZ
Цитата(DANA @ 16.1.2010, 17:57) *
Доброго времени суток всем. Вся эта история к сожалению случилась со мной. Повторяться не буду, dragon и так все очень подробно в двух темах объяснил. Отвечу на вопрос о защите. Защита на мне - амулет ТТТ. А так же корректирующие руны после рунической коррекции, снимающие порчу. Они написаны на мне. Так вот на сегодняшний момент цепь все же на мне, хотя и более тусклого вида после тех действий, про которые писал dragon . Никакие магические действия мною не могут быть произведены. То есть как бы заблокировано. И как все это снять тоже не известно.


Доброго...Дана я так понимаю что у вас есть кому нащупать "удавку", я знаю что это такое, в свое время использовал такую вещь, но с другой целью и мативацией, это "строгий ошейник" для "доброжелателей" , сам по себе он безвреден, он только сдерживает человека от нежелательного негативного использования магии, в моем случае ставил против использования отностиельно себя.любое маг. действие будет сжимать его , пока чел не успакоится и до тех пор пока он или не перестанет тревожить маг.силы или неуспокоится на совсем....... гальдр-в "ТАРАН" который размещаю сделайте амулетом , а лучше если есть кому насщупать истончившееся место и нарисовать на нем.... нет ничего неисправимого... удачи...
ps извините что коряво, малевал на скорую руку.
DANA
Цитата(Nattulfur @ 16.1.2010, 20:13) *
Ледоруб 10-N.gif 09-H.gif 11-I.gif как вариант, вязь взята из сайта ligature.narod.ru


Да дело в том, что все события о которых говорил дракон, были вызваны как раз попытками разорвать цепь и срывом замка. Так еще после разрыва она снова срастается и с каждой попыткой становится все короче. Вот и хотелось бы узнать чем можно было бы это убрать. Похожде на блокаду, потому как никаких действий я произвести не могу сама лично, не выходит ничего.
OZZ
Цитата(OZZ @ 16.1.2010, 20:31) *
Доброго...Дана я так понимаю что у вас есть кому нащупать "удавку", я знаю что это такое, в свое время использовал такую вещь, но с другой целью и мативацией, это "строгий ошейник" для "доброжелателей" , сам по себе он безвреден, он только сдерживает человека от нежелательного негативного использования магии, в моем случае ставил против использования отностиельно себя.любое маг. действие будет сжимать его , пока чел не успакоится и до тех пор пока он или не перестанет тревожить маг.силы или неуспокоится на совсем....... гальдр-в "ТАРАН" который размещаю сделайте амулетом , а лучше если есть кому насщупать истончившееся место и нарисовать на нем.... нет ничего неисправимого... удачи...
ps извините что коряво, малевал на скорую руку.


В этом случае нанеся на место удавки став, вы не обравете его, а действете на удавку по всей ее длинне, приобразут поток энергия вредоносного става в нейтральный, и если ошейник не обрывается ему нет надобности искать зацикления по концам обрыва, проще говоря катализатор который всостоянии растворить его весь не оставляя и зародыша этого червя, а что бы невазникало рецидивов сделайте амулет, носите на здоровье , он не "тяжелый" проблем не создаст и в мирной жизни поможет преодлеть преграды и трудности......
Волк
Цитата(OZZ @ 16.1.2010, 20:06) *
В этом случае нанеся на место удавки став, вы не обравете его, а действете на удавку по всей ее длинне, приобразут поток энергия вредоносного става в нейтральный, и если ошейник не обрывается ему нет надобности искать зацикления по концам обрыва, проще говоря катализатор который всостоянии растворить его весь не оставляя и зародыша этого червя, а что бы невазникало рецидивов сделайте амулет, носите на здоровье , он не "тяжелый" проблем не создаст и в мирной жизни поможет преодлеть преграды и трудности......

Если я правильно понял, то данный амулет (кроме указанного действия) с таким же успехом, может уничтожить энергетические привязки, каналы утечки энергии и в "обычном" варианте. Получается защита от вампиризма, в том числе и со стороны близких родственников правильно?
OZZ
Цитата(Волк @ 16.1.2010, 20:27) *
Если я правильно понял, то данный амулет может уничтожить энергетические привязки-каналы утечки в обычном варианте. Защита от вампиризма, в том числе и со стороны близких родственников правильно?

проще говоря да, он не признает ни каких привязок, ни кровных не энергетических, странное имеет свойство, у меня на шее амулет с данным ставом, окроплен один раз моей кровью, больше не просит, но не в этом дело, он "просыпается, при близком перемещении энергии, будь то положит или отриц, я не сразу понял, любое энерго колебание приводит его в сотояние бодрствования, короче живет своей жизнью, и в это момент чувствуешь себя ледоколом, тараном....приятное чувство силы..
Волк
Цитата(OZZ @ 16.1.2010, 20:33) *
проще говоря да, он не признает ни каких привязок, ни кровных не энергетических, странное имеет свойство, у меня на шее амулет с данным ставом, окроплен один раз моей кровью, больше не просит, но не в этом дело, он "просыпается, при близком перемещении энергии, будь то положит или отриц, я не сразу понял, любое энерго колебание приводит его в сотояние бодрствования, короче живет своей жизнью, и в это момент чувствуешь себя ледоколом, тараном....приятное чувство силы..

При этом, вероятно, обостряется реакция на места силы?
OZZ
Цитата(Волк @ 16.1.2010, 21:36) *
При этом, вероятно, обостряется реакция на места силы?

врать не буду, там где я живу места энергетически пустые, земли мертвые.......приходится самому создавать эти источники силы, для меня основной кровь, ее много не надо пару капель достаточно, сделанные на крови стаувы не требуют подзарядки.....Вот...
dragon
Цитата(OZZ @ 16.1.2010, 19:31) *
гальдр-в "ТАРАН" который размещаю сделайте амулетом , а лучше если есть кому насщупать истончившееся место и нарисовать на нем.... нет ничего неисправимого... удачи...

Это что же - три Иггдрасиля вроде бы?
OZZ
Цитата(dragon @ 16.1.2010, 21:39) *
Это что же - три Иггдрасиля вроде бы?

кроме того 8 Турсов...
Волк
Цитата(OZZ @ 16.1.2010, 20:38) *
врать не буду, там где я живу места энергетически пустые, земли мертвые.......приходится самому создавать эти источники силы, для меня основной кровь, ее много не надо пару капель достаточно, сделанные на крови стаувы не требуют подзарядки.....Вот...

Я тоже, раньше думал что Питер энергетически пустой. Потом научился чувствовать места где выходит энергия, столбы энергии. Прямо в городе, иногда в очень людных местах. Правда это все только в старом городе почему-то...
Места Силы, я не к теме зарядки ставов упомянул. Это другой интерес.
OZZ
Цитата(Волк @ 16.1.2010, 21:49) *
Я тоже, раньше думал что Питер энергетически пустой. Потом научился чувствовать места где выходит энергия, столбы энергии. Прямо в городе, иногда в очень людных местах. Правда это все только в старом городе почему-то...
Места Силы, я не к теме зарядки ставов упомянул. Это другой интерес.

ну если он позволяет чувствовать саме слабые потоки, то более сильные он как миноискатель запищить ))))))
Ulfvaldr
Цитата(Волк @ 16.1.2010, 19:22) *
А глянуть на такую змею можно? Это очень интересно.



У меня нет изображения,так что поищи в нете.
DANA
Цитата(OZZ @ 16.1.2010, 19:31) *
Доброго...Дана я так понимаю что у вас есть кому нащупать "удавку", я знаю что это такое, в свое время использовал такую вещь, но с другой целью и мативацией, это "строгий ошейник" для "доброжелателей" , сам по себе он безвреден, он только сдерживает человека от нежелательного негативного использования магии, в моем случае ставил против использования отностиельно себя.любое маг. действие будет сжимать его , пока чел не успакоится и до тех пор пока он или не перестанет тревожить маг.силы или неуспокоится на совсем....... гальдр-в "ТАРАН" который размещаю сделайте амулетом , а лучше если есть кому насщупать истончившееся место и нарисовать на нем.... нет ничего неисправимого... удачи...
ps извините что коряво, малевал на скорую руку.


Спасибо. Я так понимаю что на меня поставлен так называемый "ошейник", чтобы я не производила в его отношении никаких магических действий? Я правильно поняла? Ну как понимаю если буду дергаться - то душить меня им будет? За рисунок спасибо.
OZZ
Цитата(DANA @ 16.1.2010, 21:36) *
Спасибо. Я так понимаю что на меня поставлен так называемый "ошейник", чтобы я не производила в его отношении никаких магических действий? Я правильно поняла? Ну как понимаю если буду дергаться - то душить меня им будет? За рисунок спасибо.

в вашем случае не обязательно ваше действие против творца стольчудного нашейного украшения... просто цель такова, по сути его действие не допустить вашего вмешательства и снятия данног, и не имея возможности снять , под страхом смерти, вы остаетесь заложнице, этого "ювелира"... не бойтесь , довертесь и у вас все получится....
DANA
Цитата(OZZ @ 16.1.2010, 22:41) *
в вашем случае не обязательно ваше действие против творца стольчудного нашейного украшения... просто цель такова, по сути его действие не допустить вашего вмешательства и снятия данног, и не имея возможности снять , под страхом смерти, вы остаетесь заложнице, этого "ювелира"... не бойтесь , довертесь и у вас все получится....


Спасибо большое. А если я нарисую это на себе? Эффект будет? Просто амулет сделать я сейчас по известной причине не имею возможности.
OZZ
Цитата(DANA @ 16.1.2010, 22:51) *
Спасибо большое. А если я нарисую это на себе? Эффект будет? Просто амулет сделать я сейчас по известной причине не имею возможности.

да . Будет и нет иного пути кроме пути исцеления и победы. Да будет так.
Руника
Цитата(DANA @ 16.1.2010, 18:57) *
Доброго времени суток всем. Вся эта история к сожалению случилась со мной. Повторяться не буду, dragon и так все очень подробно в двух темах объяснил. Отвечу на вопрос о защите. Защита на мне - амулет ТТТ. А так же корректирующие руны после рунической коррекции, снимающие порчу. Они написаны на мне. Так вот на сегодняшний момент цепь все же на мне, хотя и более тусклого вида после тех действий, про которые писал dragon . Никакие магические действия мною не могут быть произведены. То есть как бы заблокировано. И как все это снять тоже не известно.

Мне однажды помогла руна 03-Th.gif разбить цепи.Попробуйте !!!
А после этого сразу формулу защиты надо будет поставить на астральном плане и амулет носить 19-E.gif 15-Z.gif 17-T.gif
OZZ
Цитата(dragon @ 16.1.2010, 21:39) *
Это что же - три Иггдрасиля вроде бы?

как там дела у постродавшей?надеюсь все закончилось...
avatara
Цитата(OZZ @ 17.1.2010, 3:33) *
проще говоря да, он не признает ни каких привязок, ни кровных не энергетических, странное имеет свойство, у меня на шее амулет с данным ставом, окроплен один раз моей кровью, больше не просит, но не в этом дело, он "просыпается, при близком перемещении энергии, будь то положит или отриц, я не сразу понял, любое энерго колебание приводит его в сотояние бодрствования, короче живет своей жизнью, и в это момент чувствуешь себя ледоколом, тараном....приятное чувство силы..


OZZ, скажите из какого дерева лучше сделать "Таран" ?
OZZ
Цитата(avatara @ 17.1.2010, 15:54) *
OZZ, скажите из какого дерева лучше сделать "Таран" ?

наверное лучше на дубе или ясене... у меня на медной монетке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.