Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лишить мага силы
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Страницы: 1, 2, 3, 4
avatara
Цитата(OZZ @ 18.1.2010, 5:30) *
наверное лучше на дубе или ясене... у меня на медной монетке...


Спасибо OZZ, про монетку интересно..
Veta
Цитата(Волк @ 16.1.2010, 22:10) *
Nattulfur, но тогда получается что амулет состоящий из всего футарка - это универсальное средство для решения абсолютно любых задач. Если руны могут сами распределять между собой роли, по мере надобности, и защищать таким образом человека - значит они, точно также, могут выполнять любые другие поставленные им задачи. Хоть за здравие, хоть за упокой... получается универсальное средство и не надо формулы составлять.
Я правильно понимаю?


Я ношу браслет в составе которого находится весь Старший Футарк, но он таки не смог уберечь меня в полной мере от негативного воздействия, и кроме того на руке начерчены были ТТТ на тот момент. Я чуть на тот свет не отправилась - до того было плохо.
Волк
Цитата(Veta @ 24.1.2010, 16:31) *
Я ношу браслет в составе которого находится весь Старший Футарк, но он таки не смог уберечь меня в полной мере от негативного воздействия, и кроме того на руке начерчены были ТТТ на тот момент. Я чуть на тот свет не отправилась - до того было плохо.

Это очень интересно. Расскажите, если можно, подробнее. Особенно интересно как Вы программировали действие амулета-браслета с Футарком?
С ТТТ - все давно ясно.
Veta
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 19:12) *
Это очень интересно. Расскажите, если можно, подробнее. Особенно интересно как Вы программировали действие амулета-браслета с Футарком?
С ТТТ - все давно ясно.


Скорее всего этот вопрос нужно задавать Олегу, я приобрела у него этот браслет. rolleyes.gif
Глиптика
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 16:12) *
Это очень интересно. Расскажите, если можно, подробнее. Особенно интересно как Вы программировали действие амулета-браслета с Футарком?
С ТТТ - все давно ясно.



и все-таки не понятно, вы уж извините, почему так критикуют ТТТ?
уже создается такое впечатление, что как защита ТТТ вообще не действует...меж тем,не известно , что бы еще случилось, если бы на мне, например, то же ТТТ не стояло во время астрального нападения...

Veta , если не секрет, какое негативное воздействие было на вас оказано, которое только ТТТ частично предотвратило?
просто хочется до конца понять действие защиты ТТТ, ибо не считаю ее слабой, во всяком случае ,применительно ко мне...
Волк
Цитата(Глиптика @ 24.1.2010, 21:23) *
и все-таки не понятно, вы уж извините, почему так критикуют ТТТ?
уже создается такое впечатление, что как защита ТТТ вообще не действует...меж тем,не известно , что бы еще случилось, если бы на мне, например, то же ТТТ не стояло во время астрального нападения...
Veta , если не секрет, какое негативное воздействие было на вас оказано, которое только ТТТ частично предотвратило?
просто хочется до конца понять действие защиты ТТТ, ибо не считаю ее слабой, во всяком случае ,применительно ко мне...

ТТТ прекрасно работает на житейско-бытовом уровне. Все замечательно и я писал об этом. Вот здесь: http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=246
Но в случае серьезной войны - ТТТ бессилен, живые примеры были изложены в той ветке где мы с Вами, сейчас, находимся rolleyes.gif
А считать его, после этого, плохим или хорошим - это личное дело каждого. Согласитесь.
Глиптика
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 20:49) *
ТТТ прекрасно работает на житейско-бытовом уровне. Все замечательно я писал об этом. Вот здесь: http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=246
Но в случае серьезной войны - ТТТ бессилен, живые примеры были изложены в той ветке где мы с Вами, сейчас, находимся rolleyes.gif

вот именно,ЖИВЫЕ, значит, защита работает ... помнится, что были весьма положительные отзывы по ней участников же этого форума...
и что понимать под серьезностью войны, действия? в чем и где критерий? разве любое действие с рунами не обязывает к серьезности и ответственности? вопрос точно риторический...
Волк
Цитата(Veta @ 24.1.2010, 19:52) *
Скорее всего этот вопрос нужно задавать Олегу, я приобрела у него этот браслет. rolleyes.gif

Veta, Вы после покупки браслета, ритуала не проводили? Просто одели и все?
Может быть, руны просто не знали что именно Вы от них хотите? Это же не готовая формула.
Волк
Цитата(Глиптика @ 24.1.2010, 20:54) *
вот именно,ЖИВЫЕ, значит, защита работает ... помнится, что были весьма положительные отзывы по ней участников же этого форума...
и что понимать под серьезностью войны, действия? в чем и где критерий? разве любое действие с рунами не обязывает к серьезности и ответственности? вопрос точно риторический...

Защита должна держать удар. Любой. Иначе к чему она нужна?
Второе, Вы вероятно, невнимательно почитали. ТТТ - это защита от энергетических ударов и негативной энергии. И все. От колдовства, от сущностей, от астральных нападений она не спасает. И тому есть подтверждения - свидетельства потерпевших.
Глиптика
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 21:58) *
Защита должна держать удар. Любой. Иначе к чему она нужна?
Второе, Вы вероятно, невнимательно почитали. ТТТ - это защита от энергетических ударов и негативной энергии. И все. От колдовства, от сущностей, от астральных нападений она не работает.

спасибо за указ, читаю я все весьма внимательно и знаю, что от астральных нападений нужно применять Эваз-Альгиз-Иса...
а насчет ЛЮБОГО удара, который должна держать защита-это в идеале... универсальной и непробиваемой защиты не бывает, ИМХО, все зависит исключительно от силы оператора и его удара... если бы была универсальная защита, которая могла бы сдерживать ЛЮБОЙ удар, то тогда жить нам было бы весьма просто...
Волк
Цитата(Глиптика @ 24.1.2010, 23:10) *
спасибо за указ, читаю я все весьма внимательно и знаю, что от астральных нападений нужно применять Эваз-Альгиз-Иса...
а насчет ЛЮБОГО удара, который должна держать защита-это в идеале... универсальной и непробиваемой защиты не бывает, ИМХО, все зависит исключительно от силы оператора и его удара... если бы была универсальная защита, которая могла бы сдерживать ЛЮБОЙ удар, то тогда жить нам было бы весьма просто...

Глиптика, я уважаю Вашу точку зрения. Но при этом останусь при своей. blink.gif
Выбор защиты - это личное дело каждого. Надеюсь Вы с этим согласны.
Если Вас устраивает ТТТ, так и хорошо. Но меня не устраивает и я ищу более прочные варианты.
Надеюсь, Вы не будете возражать против этого? rolleyes.gif
Глиптика
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 23:15) *
Глиптика, я уважаю Вашу точку зрения. Но при этом останусь при своей. blink.gif
Выбор защиты - это личное дело каждого. Надеюсь Вы с этим согласны.
Если Вас устраивает ТТТ, так и хорошо. Но меня не устраивает и я ищу более прочные варианты.
Надеюсь, Вы не будете возражать против этого? rolleyes.gif

и надеетесь обосновано, Волк...
хотелось бы услышать точку зрения уважаемых мастеров по этому поводу...дело не в том, что и кого устраивает, дело не в личных вкусах и предпочтениях, а в том, что же все-таки нас лучше защитит...
вот вы , Волк, в поиске, как я понимаю, так нашли или нет?
Волк
Цитата(Глиптика @ 24.1.2010, 22:23) *
и надеетесь обосновано, Волк...
хотелось бы услышать точку зрения уважаемых мастеров по этому поводу...дело не в том, что и кого устраивает, дело не в личных вкусах и предпочтениях, а в том, что же все-таки нас лучше защитит...
вот вы , Волк, в поиске, как я понимаю, так нашли или нет?

Я ищу и экспериментирую уже три месяца. Мне это интересно rolleyes.gif
О ком из мастеров Вы говорите? По вопросам защиты высказывались опытные люди как в этой ветке так и в других. Все уже написано. У мастеров нет рецепта.
Этой темой ни кто всерьез не занимался. Так получилось, так сложилось.
Нет авторитетов в области защиты, на форуме а возможно и вообще в рунете. Это чистый лист.
Глиптика
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 23:33) *
Я ищу и экспериментирую уже три месяца. Мне это интересно rolleyes.gif
О ком из мастеров Вы говорите? По вопросам защиты высказывались опытные люди как в этой ветке так и в других. Все уже написано. У мастеров нет рецепта.
Этой темой ни кто всерьез не занимался. Так получилось, так сложилось.
Нет авторитетов в области защиты, на форуме а возможно и вообще в рунете. Это чистый лист.

что и требовалось доказать... универсальной защиты от ЛЮБОГО удара нет и не может быть... стало быть , и ТТТ имеет право на свое существование...
ваш интерес понимаю , сама такая, все на себе пробую...
Волк
Цитата(Глиптика @ 24.1.2010, 22:41) *
что и требовалось доказать... универсальной защиты от ЛЮБОГО удара нет и не может быть... стало быть , и ТТТ имеет право на свое существование...
ваш интерес понимаю , сама такая, все на себе пробую...

Глиптика, если Вам удобнее считать что универсальной защиты быть не может - это Ваше право. Я еще раз это повторяю. Если Вы из моих слов захотели сделать такой вывод - это тоже хорошо - пусть так и будет. Используйте то что Вам нравится.
Но у меня есть свое мнение и позвольте мне остаться при нем. rolleyes.gif
И если мы друг-друга поняли, давайте не будем толочь воду в ступе - это не продуктивное обсуждение.
С уважением rolleyes.gif
Глиптика
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 23:49) *
Глиптика, если Вам удобнее считать что универсальной защиты быть не может - это Ваше право. Я еще раз повторяю это повторяю. Если Вы из моих слов захотели сделать такой вывод - это тоже хорошо - пусть так и будет. Используйте то что Вам нравится.
Но у меня есть свое мнение и позвольте мне остаться при нем. rolleyes.gif
И если мы друг-друга поняли давайте не будем толочь воду в ступе - это не продуктивное обсуждение.
С уважением rolleyes.gif

ув. Волк!
ценю вашу лояльность , наши права всегда с нами...
и насчет воды вполне согласна, правда, я рассчитывала на более конструктивный разговор...
Veta
Цитата(Волк @ 24.1.2010, 23:55) *
Veta, Вы после покупки браслета, ритуала не проводили? Просто одели и все?
Может быть, руны просто не знали что именно Вы от них хотите? Это же не готовая формула.


Ритуал не проводила, т.к. он был уже освящен Олегом. Почитайте на старом форуме про Универсальный Рунический Браслет, там Олег подробно рассказывает его действие и применение причем из сегментов браслета можно составлять формулы, но ТТТ конечно не составишь, т.к. 2 Турисаз на браслете нет, но зато можно эксперементировать разыне формулы http://archive.runa-odin.com/index.php?showtopic=1211 - здесь находятся вопросы по применениею браслета, а здесь http://archive.runa-odin.com/index.php?showtopic=1477 - технические вопросы по нему же. Кроме того на главной странице сайта www.runa-odin.narod.ru вы сможете ознакомится и с другим материалом. Надеюсь Олег не взыщет строго про рекламу... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Волк
Veta, я добросовестно почитал, но так и не понял... из чего следует что амулет должен был Вас защищать от неких опасностей. Рунам нужна программа действий. Сами они, тем более не будучи сведены в конкретную формулу, не могут понимать что от них требуется. Но это мое мнение. Я могу и ошибаться.
Elayra
Цитата(Veta @ 25.1.2010, 13:14) *
Ритуал не проводила, т.к. он был уже освящен Олегом. Почитайте на старом форуме про Универсальный Рунический Браслет, там Олег подробно рассказывает его действие и применение причем из сегментов браслета можно составлять формулы, но ТТТ конечно не составишь, т.к. 2 Турисаз на браслете нет, но зато можно эксперементировать разыне формулы http://archive.runa-odin.com/index.php?showtopic=1211 - здесь находятся вопросы по применениею браслета, а здесь http://archive.runa-odin.com/index.php?showtopic=1477 - технические вопросы по нему же. Кроме того на главной странице сайта www.runa-odin.narod.ru вы сможете ознакомится и с другим материалом. Надеюсь Олег не взыщет строго про рекламу... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Согласна, что Олег браслет освятил. Но ведь браслет нужно адаптировать под себя- т.е. анстроить его на свою волну. А иначе как он с Вами конкретно работать будет?
Ulfvaldr



Рунические формулъ сами по себе играют какую то роль в защите,но мне думаеться упускаеться
момент почему не обращаетесь при нужде защита к Богам,из всех Богов первъм на зов откликаеться
Тор,утверждаю личнъм опътом при нужде обратился к Богам первъм отозвался Тор.
Волк
Цитата(Nattulfur @ 25.1.2010, 14:36) *
Рунические формулъ сами по себе играют какую то роль в защите,но мне думаеться упускаеться
момент почему не обращаетесь при нужде защита к Богам,из всех Богов первъм на зов откликаеться
Тор,утверждаю личнъм опътом при нужде обратился к Богам первъм отозвался Тор.

Вероятно, от того и популярен молот Тора в качестве защитного амулета. Но, насколько он универсален?
Galdrabjarnar.
Цитата(Волк @ 25.1.2010, 16:02) *
Вероятно, от того и популярен молот Тора в качестве защитного амулета. Но, насколько он универсален?

Универсален. В физической жизни злодумающие даже сделать плохое не успевают. Так же молот Тора обрывает любые энергетические связи с окружающим миром. Если делать что нибудь на поправку здоровья, привлечение удачи и т.д., молот Тора надо снимать, т.к. он ничего не даст сделать, точнее эффекта ноль. Из личного опыта.
Волк
Да но... Дане, Тор на помощь не пришел.... Хотя ТТТ - это далеко не Молот Тора... но все же.
Elayra
Мне кажется настолько очевидным обращение к Богам, что я даже упоминать об этом не стала. Естественно, при создании любой рунической формулы или любого рунического заклятия обращение к Богам ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И очень желательно использовать соответствующие висы.
DANA
Цитата(Волк @ 25.1.2010, 15:39) *
Да но... Дане, Тор на помощь не пришел.... Хотя ТТТ - это далеко не Молот Тора... но все же.


Ну почему же не пришел на помощь? В этой аварии я считаю что амулет спас мне жизнь. Иначе это никак объяснить нельзя. В такой аварии остаться практически без повреждений. Я считаю что амулет мне очень помог. А вот от установки блокады видимо не защитил. Амулет сделан в виде молота Тора. ТТТ хорошо помогает, я им довольна очень , но просто видимо он не универсальный. Хотя мне нравится он, хорошая вещь.
cello
Цитата(Медведь @ 25.1.2010, 14:24) *
Универсален. В физической жизни злодумающие даже сделать плохое не успевают. Так же молот Тора обрывает любые энергетические связи с окружающим миром. Если делать что нибудь на поправку здоровья, привлечение удачи и т.д., молот Тора надо снимать, т.к. он ничего не даст сделать, точнее эффекта ноль. Из личного опыта.
Можно вопрос по поводу -обрывает ЛЮБЫЕ энергетические связи . Касается ли это связей с близкими, родными в том числе и как это выражается? Спасибо.
Elayra
Цитата(cello @ 25.1.2010, 20:19) *
Можно вопрос по поводу -обрывает ЛЮБЫЕ энергетические связи . Касается ли это связей с близкими, родными в том числе и как это выражается? Спасибо.



Я думаю, что все будет зависеть от конечного намерения. Вы же не просто так-пальцем в небо- будете создавать формулу, а с каким-то намерением..
Вот в намерение и вкладываете желаемый вектор действия..
cello
Цитата(Одинокая Волчица @ 25.1.2010, 19:30) *
Я думаю, что все будет зависеть от конечного намерения. Вы же не просто так-пальцем в небо- будете создавать формулу, а с каким-то намерением..
Вот в намерение и вкладываете желаемый вектор действия..


Это я понимаю, я имею в виду - Мьелнир выступает в роли просто носителя- т.е. режешь желаемую формулу на нем, тогда в чем его функция? Усилитель ? Или сам по себе является самодостаточным защитным амулетом, не требуя дополнительно рун? ( К слову-видела однажды Молот Тора с мальтийским крестом в центре))) .
Волк
Цитата(cello @ 25.1.2010, 20:41) *
Это я понимаю, я имею в виду - Мьелнир выступает в роли просто носителя- т.е. режешь желаемую формулу на нем, тогда в чем его функция? Усилитель ? Или сам по себе является самодостаточным защитным амулетом, не требуя дополнительно рун? ( К слову-видела однажды Молот Тора с мальтийским крестом в центре))) .

Вобще то Мьелнир - это самостоятельная форма и руны ему не нужны. А программировать (по аналогии с ТТТ) можно как угодно.
ТТТ может отрезать энергетически и самых близких родственников. Это мной проверенно неоднократно и в разных вариантах. Но при этом нити он не режет. Он закрывает от волны, удара, напора. Вампирских каналов он не обрубает, как его не программируй.
При этом, он работает пока заряд в нем сохранился rolleyes.gif Подпитываться, по ходу пьесы, он не умеет. Ну если только на себя нанести - тогда питается от Вас, и мне показалось что может так питаться довольно долго.
Волк
Вообще, по поводу именно Мьелнира, можно спросить Кантаса - он писал, на старом форуме, что уже лет 12 или 15 носит Мьелнир. Стало-быть опыт имеет.
Волк
Цитата(DANA @ 25.1.2010, 21:18) *
Ну почему же не пришел на помощь? В этой аварии я считаю что амулет спас мне жизнь. Иначе это никак объяснить нельзя. В такой аварии остаться практически без повреждений. Я считаю что амулет мне очень помог. А вот от установки блокады видимо не защитил. Амулет сделан в виде молота Тора. ТТТ хорошо помогает, я им довольна очень , но просто видимо он не универсальный. Хотя мне нравится он, хорошая вещь.

На мой взгляд, это только мое личное мнение, амулет должен предотвратить саму ситуацию опасности. И предотвратить ее на еще стадии вражеских замыслов...
cello
Цитата(Волк @ 25.1.2010, 19:50) *
Вобще то Мьелнир - это самостоятельная форма и руны ему не нужны. А программировать (по аналогии с ТТТ) можно как угодно.
ТТТ может отрезать энергетически и самых близких родственников. Это мной проверенно неоднократно и в разных вариантах. Но при этом нити он не режет. Он закрывает от волны, удара, напора. Вампирских каналов он не обрубает, как его не программируй.
При этом, он работает пока заряд в нем сохранился rolleyes.gif Подпитываться, по ходу пьесы, он не умеет. Ну если только на себя нанести - тогда питается от Вас, и мне показалось что может так питаться довольно долго.


Мне вот показалось , что ТТТ вампиров временно блокирует. По крайней мере на 30 дней полностью обесточил очень близкую родственницу, сильного вампира ( потом она уехала, общались по телефону,опять тянула ). То, что ТТТ питается от хозяина,это да, я одно время по необходимости носила не снимая , недели через 4 сильнейший упадок сил отмечался. Но и враги попрятались все.
Волк
Цитата(cello @ 25.1.2010, 22:05) *
Мне вот показалось , что ТТТ вампиров временно блокирует. По крайней мере на 30 дней полностью обесточил очень близкую родственницу, сильного вампира ( потом она уехала, общались по телефону,опять тянула ). То, что ТТТ питается от хозяина,это да, я одно время по необходимости носила не снимая , недели через 4 сильнейший упадок сил отмечался. Но и враги попрятались все.

У меня он нити не порвал - их потом рубили, по технологии Дракона, кстати. Отодвинуть вампира - да может. Но нити оставались.
А питается от хозяина если на себе рисовать. Если на деревяшке и с кровью - там только то что при ритуале вложено, потом уже не тянул ни чего.

Вопрос не в том плох или хорош ТТТ. Вопрос в том что ТТТ ни разу не универсален. В комплекте с ним должны работать и другие амулеты. Получается очень громоздкая конструкция, да к тому же и не надежная. Поскольку остальные завязаны на Альгиз. А там где есть Альгиз - там можно снять с человека эту защиту. Известно как. Кроме того, есть совершенно темные страницы - кто и как защищает от атаки сущностей? И каких сущностей, они ведь разные... Колдовство тоже разное... "от любого колдовства"... какого конкретно? И кто и как проверял?
Здесь собрались люди нуждающиеся в профессиональной защите. От того и подход должен быть серьезным к этим вопросам.
cello
Цитата(Волк @ 25.1.2010, 20:07) *
У меня он нити не порвал - их потом рубили, по технологии Дракона, кстати. Отодвинуть вампира - да может. Но нити оставались.
А питается от хозяина если на себе рисовать. Если на деревяшке и с кровью - там только то что при ритуале вложено, потом уже не тянул ни чего.


Я на коже делала, с кровью.Все равно с меня тянул. Или не он тянул.. У меня вообще с кровью интересно получается- я на ЧМ писала- делала защиту на сухое дерево, дерево было старое , фигурно вырезанное для красоты, стояло в парке более 10 лет. После того, как я на него защиту сделала- в течение 3 мес. откуда-то появились бобры( полное отсутствие воды вблизи), подгрызли ствол основательно, пришли садовники и спилили от греха. Куда увезли и что сделали- не в курсе. Порасстраивалась какое-то время, но ничего, обошлось.
Veta
Цитата(Глиптика @ 24.1.2010, 22:23) *
Veta , если не секрет, какое негативное воздействие было на вас оказано, которое только ТТТ частично предотвратило?


Сделано было на рассорку с моим другом. Это делается почти каждые пол-года на нас, а в последнее время нападения участились. На тот момент на руке был браслет и ТТТ нанесен но не скриптом а вязью, это потом уже я узнала что вязью делать не рекомендуется. Гром грянул среди ясного неба, жуткая слабость вплоть до обморока, почти теряла сознание, и низкая температура тела. На дворе 30 градусов жары, а меня мороз бил. Вечером меня привез домой и сам уехал, чем он становился дальше от меня тем мне физически становилось легче и к ночи я пришла в себя окончательно. А на следующий день мы сильно поругались.
Когда я одеваю браслет на себя, я мыслено обращаюсь ко всем рунам и говорю себе что я нахожусь в руническом кругу и меня защищает Система.
Veta
Цитата(Медведь @ 25.1.2010, 17:24) *
Универсален. В физической жизни злодумающие даже сделать плохое не успевают. Так же молот Тора обрывает любые энергетические связи с окружающим миром. Если делать что нибудь на поправку здоровья, привлечение удачи и т.д., молот Тора надо снимать, т.к. он ничего не даст сделать, точнее эффекта ноль. Из личного опыта.


А как же быть с тем что даже на расстоянии т.е. он был снят и положен в укромный угол, амулет продолжает свою работу, хотя и меньше воздействуя. Об этом уже писалось и не в одной теме кажется
Глиптика
[quote name='Veta' date='25.1.2010, 21:50' post='2072']
Сделано было на рассорку с моим другом. Это делается почти каждые пол-года на нас, а в последнее время нападения участились. На тот момент на руке был браслет и ТТТ нанесен но не скриптом а вязью, это потом уже я узнала что вязью делать не рекомендуется. Гром грянул среди ясного неба, жуткая слабость вплоть до обморока, почти теряла сознание, и низкая температура тела. На дворе 30 градусов жары, а меня мороз бил. Вечером меня привез домой и сам уехал, чем он становился дальше от меня тем мне физически становилось легче и к ночи я пришла в себя окончательно. А на следующий день мы сильно поругались.
Когда я одеваю браслет на себя, я мыслено обращаюсь ко всем рунам и говорю себе что я нахожусь в руническом кругу и меня защищает Система.
[/quot

и все-таки защитил... интересно то, что с удалением вашего друга, вам становилось полегче... возможно ли то, что одного ТТТ на вас двоих не хватало? физическая удаленность от вас объекта увеличивала силу защиты и ваше самочувствие нормализовалось...
Волк
Цитата(Veta @ 25.1.2010, 21:50) *
Когда я одеваю браслет на себя, я мыслено обращаюсь ко всем рунам и говорю себе что я нахожусь в руническом кругу и меня защищает Система.

Этого должно быть достаточно, в данном случае.
Тем более что процедура обращения повторяется многократно, вероятно, ежедневно.
Если было так как описано - защиты в момент атаки не было. Это очевидно и однозначно.
Защита явно пропустила удар - а это явно не самый сильный удар из возможных.
Galdrabjarnar.
Цитата(cello @ 25.1.2010, 21:19) *
Можно вопрос по поводу -обрывает ЛЮБЫЕ энергетические связи . Касается ли это связей с близкими, родными в том числе и как это выражается? Спасибо.

Нет связей с близкими людьми не обрывает, я лишь имел ввиду любое воздействие психологическое, моральное, магическое. Я бы назвал это, как в танке.)) Повторюсь, я не претендую на истинность этих доводов для всех, так это проходит у меня.
Galdrabjarnar.
Цитата(cello @ 25.1.2010, 22:05) *
Мне вот показалось , что ТТТ вампиров временно блокирует. По крайней мере на 30 дней полностью обесточил очень близкую родственницу, сильного вампира ( потом она уехала, общались по телефону,опять тянула ). То, что ТТТ питается от хозяина,это да, я одно время по необходимости носила не снимая , недели через 4 сильнейший упадок сил отмечался. Но и враги попрятались все.

Энергетических вампиров и близко не подпускает. У меня железно.

Цитата(cello @ 25.1.2010, 22:20) *
Я на коже делала, с кровью.Все равно с меня тянул. Или не он тянул..

Кровь, то Ваша из Вас и должно тянуть. У меня есть печать "накопления личной силы" и когдя я чувствую, что амулет разряжается соединяю их вместе для набора силы.
Волк
Цитата(Медведь @ 26.1.2010, 0:05) *
Кровь, то Ваша из Вас и должно тянуть. У меня есть печать "накопления личной силы" и когдя я чувствую, что амулет разряжается соединяю их вместе для набора силы.

Медведь, а это что за печать такая? Как она выглядит? Я тоже себе такую хочу.
Galdrabjarnar.
Цитата(Волк @ 26.1.2010, 1:17) *
Медведь, а это что за печать такая? Как она выглядит? Я тоже себе такую хочу.

Печатью это я уже назвал. Она двухсторонняя.

На этой странице: http://runes.upperwood.ru/galdrastaf.html
6. "Шлем ужаса": сила в миpу
7. "Шлем ужаса": внутренняя магическая сила
И соответсвенно мантры до и после работы со сторонами: 1. Сила в миру; 2. Сила во мне.
Veta
Цитата(Волк @ 26.1.2010, 2:10) *
Этого должно быть достаточно, в данном случае.
Тем более что процедура обращения повторяется многократно, вероятно, ежедневно.
Если было так как описано - защиты в момент атаки не было. Это очевидно и однозначно.
Защита явно пропустила удар - а это явно не самый сильный удар из возможных.


Такого сильного воздействия как тогда, я не припомню.
Veta
Цитата(Медведь @ 26.1.2010, 3:28) *
Печатью это я уже назвал. Она двухсторонняя.

На этой странице: http://runes.upperwood.ru/galdrastaf.html
6. "Шлем ужаса": сила в миpу
7. "Шлем ужаса": внутренняя магическая сила
И соответсвенно мантры до и после работы со сторонами: 1. Сила в миру; 2. Сила во мне.



Надо попросить Cantosa чтоб прокоментировал эти шлемы и гальдрастафы, он очень хорошо в них разбирается rolleyes.gif
Veta
Цитата(Медведь @ 26.1.2010, 3:28) *
Печатью это я уже назвал. Она двухсторонняя.


Медведушка, пожалуйста, назовите или покажите изображение этой печати, некоторые пользователи могли пропустить и не ознакомиться с выложенной вами информацией
Veta
Цитата(Медведь @ 26.1.2010, 3:05) *
Энергетических вампиров и близко не подпускает. У меня железно.


Кровь, то Ваша из Вас и должно тянуть. У меня есть печать "накопления личной силы" и когдя я чувствую, что амулет разряжается соединяю их вместе для набора силы.



Медведь, сорри, уже поняла что вы имели ввиду, вероятно вот это?
OZZ
Цитата(Veta @ 26.1.2010, 7:34) *
Медведь, сорри, уже поняла что вы имели ввиду, вероятно вот это?

Это власть и могущество...
Galdrabjarnar.
Цитата(Veta @ 26.1.2010, 8:15) *
Медведушка, пожалуйста, назовите или покажите изображение этой печати, некоторые пользователи могли пропустить и не ознакомиться с выложенной вами информацией


Сила во мне:
Нарисуйте этот знак, чтобы укрепить себя изнутри. Этот "шлем" увеличивает вашу внутреннюю магическую силу, которая будет служить вам в любой другой работе.

Сила в миру:
Нарисуйте этот знак для магического увеличения своей силы в делах, связанных с воздействием на окружающий мир. Этот знак следует класть рядом с собой во время любой другой магической работы, как средство усиления вашей способности изменять ткань объективной вселенной.

Комментарии с того же сайта.
Galdrabjarnar.
У меня сделано на срезе можжевельника один с одной стороны, второй с другой. Конечно лучше бы на камне. Наиболее подходящий кварц, если чё Глиптика поправит.
Глиптика
Цитата(Медведь @ 26.1.2010, 14:44) *
У меня сделано на срезе можжевельника один с одной стороны, второй с другой. Конечно лучше бы на камне. Наиболее подходящий кварц, если чё Глиптика поправит.

на кварце можно, конечно, но тяжело и дорого... самому трудно будет, придется к мастерам обращаться...лучше ,наверное, на дереве...
я бы сделала на янтаре...прочный камушек, красивый и резать можно самому, довольно мягок... помимо этого сам янтарь превосходный защитник, он еще и своих свойств добавит и гальдрастафам помогать будет...все сказанное относится в полной мере и к шунгиту-мощный коллектив получится...
обязательно попробую, спасибо, Медведь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.